Мясорубка Fleischwolf Manuell

  • вот вот и это тебя и бесило что не твои темы висят в портале... побежал по инстанциям жаловатся...так что терпи и научись жить по мужицки.....прячешся за женщину постоянно типа ей тяжело..а на ху... там в семье ты нужен тогда?

    твои темы тоже висят в портале по несколько штук и многие пишут что это очередной тролинг от тебя... но у тебя есть "подписчики" весело им от твоих тем подпитывают тебя...а некоторые да..по незнаю чтот пытаются советовать на серьёзе..пока невъедут что к чему... забор то стоит ещё?


    пысы допишу ...многие твои темы решаемы дома на бытовом уровне...ток непытайся убедить ..а для чего тогда форум? уж тогда тоже точно не для решения твоих персональных бытовых проблем...мелочных...решаемых в кругу семьи.

  • останутся только купи-продай

    что? под...нул? тебе удалось считай Валера.

    в др. ты прав..останутся ток тролли и десяток сочувтвующих.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    удалился ... дискусия закончена с моей стороны.

  • что? под...нул?

    не в тему

    я про тебя даж не подумал

    то что ты почти даром тут продаёш-это + для форумчан

    я всё на ебей своё ставлю и в 2 раза дороже уходит

    здесь уже пару лет ничего не выставлял-хотя товару море


    за 10ку с почтой я б не заморачивался

    А ты молодец(это не под.ёбка а уважуха) :thumbup:

  • я как то видел как на дешовой мясорубке шарш вылазил вместе с окислившимся металлом.

    Как такое потом кушать?

    это не связано

    бред

    если ты ножи не просушил накануне-и сырымы засунул--то могут любые окислятся

    больше там нечему окислятся-----за всем надо ухаживать

    От сплава зависит а не от ножей.

    алюминий чёрнеет быстро, а хреновый ещё быстрее

    это где ты видел алюминиевые ножы или решётки?

    Они все из Werkzeugstall, разных сплавов и закалок Есть из нержи V2A или V4A, но они не для мяса и работают на них без контакта.

    А ещё их надо после мойки вытирать сушить нормально и желательно пищевым маслом смазывать. Тогда могут годами храниться и не ржавеют.

  • вот вот и это тебя и бесило что не твои темы висят в портале... побежал по инстанциям жаловатся...так что терпи и научись жить по мужицки.....прячешся за женщину постоянно типа ей тяжело..а на ху... там в семье ты нужен тогда?

    твои темы тоже висят в портале по несколько штук и многие пишут что это очередной тролинг от тебя... но у тебя есть "подписчики" весело им от твоих тем подпитывают тебя...а некоторые да..по незнаю чтот пытаются советовать на серьёзе..пока невъедут что к чему... забор то стоит ещё?


    пысы допишу ...многие твои темы решаемы дома на бытовом уровне...ток непытайся убедить ..а для чего тогда форум? уж тогда тоже точно не для решения твоих персональных бытовых проблем...мелочных...решаемых в кругу семьи.

    Предлагаю ,коль ты такой умный ,такой вариант . Ты не открываешь темы со своей барахолкой ,я не открываю вообще любые темы . И кто из нас выиграет ??????????????? Поверь ,мне по мимо этого форума есть где и с кем общаться и я только выиграю время ,а вот ты Анатолий ,не знаю как тебя по батюшке ,потеряешь свои три копейки ,которые ты пытаешься заработать к своему видно социальному пособию . Давай ,будь мужиком и не торгуй тут больше ,а я тем не открою больше .Надеюсь ты мужик и мы договорились

  • Большая электрическая есть ,но с ней столько мороки и потом мыть её много и всё это происходит при моём участии ,так как она тяжёлая и стоит далеко

    я когдато тож купил електро

    1 раз промололи и убрали ----лет 6 стояла в упаковке---потом тут продал

    купил ел.гриль-1 раз погрили--гдето на крыше валяется

    ел.сендвич--3 раза-и выбросили

    ел.шнайдер--тож пару раз и на крышу

    ел.вафельницу-также

    На кухне--3 ножа в обиходе---для хлеба,мяса и для остального и ручная мясорубка

    ел.приборы---микровеле-тостер-маленькая печка-васеркохер-миксер-кафеавтомат(кафеварка на случай поломки автомата )

    и всё

  • тема о выборе ,а не о вопросе по какой причине. Зачем мне спорить с женой,если ей надо и она попросила купить . Вот и надо купить ту ,которая будет молоть . Если куплю барахло ,то я же и виноват буду что она плохо мелет . Надо как то угодить жене и не потратить много денег.

  • Вот последняя, забирай не прогадаешь, пару раз проверишь, нравится оставишь, не нравится назад.

    Metaltex 251721010 Jack Fleischwolf Alu Größe 5, Aluguss, silber, 14 x 10 x 26.5 cm Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Поторопись, конкуренты не дремлют :pfeifen:

  • Вот последняя, забирай не прогадаешь, пару раз проверишь, нравится оставишь, не нравится назад.

    Metaltex 251721010 Jack Fleischwolf Alu Größe 5, Aluguss, silber, 14 x 10 x 26.5 cm Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Поторопись, конкуренты не дремлют :pfeifen:


    Посмотрел отзывы 14% плохих ,это очень много ,посмотрел шнек ,он из пластика ,это вообще не об чём . На ней конечно мясо молоть не получится ,это для стряпни и теста

  • тема о выборе ,а не о вопросе по какой причине. Зачем мне спорить с женой,если ей надо и она попросила купить . Вот и надо купить ту ,которая будет молоть . Если куплю барахло ,то я же и виноват буду что она плохо мелет . Надо как то угодить жене и не потратить много денег.

    Уже писал.В русском МиксМаксе купи и пусть супруга крутит что душе угодно.

    На двух стульях.одной задницей сидеть не удобно.

  • Уже писал.В русском МиксМаксе купи и пусть супруга крутит что душе угодно.

    На двух стульях.одной задницей сидеть не удобно.

    у нас магазин очень маленький и кроме еды и кремов там ни чего нет ,большой 50 км от нас . И как писал , что мы уже китайское барахло в АЛДИ покупали и выкинули . Надо рабочий вариант но и не за 150 евро как тут предлагали

  • Мне не надо, но раз пошла такая тема.... посмотрел что у нас с мясорубками. А их таки полно, начиная от 14 евро с бесплатной доставкой ну и так далее. Материал написано- металл. Не знаю, отправляют ли они в Германию, но если кому сильно-сильно надо, то я мог бы прикупить и отправить куда надо.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Мне не надо, но раз пошла такая тема.... посмотрел что у нас с мясорубками. А их таки полно, начиная от 14 евро с бесплатной доставкой ну и так далее. Материал написано- металл. Не знаю, отправляют ли они в Германию, но если кому сильно-сильно надо, то я мог бы прикупить и отправить куда надо.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Посмотрел ,много чего с Украины ,возможно ещё при СССР делали .Только я конечно не могу прочитать ,только Украина могу . А есть ли такие как я написал сделаны которые при СССР ещё .

  • потеряешь свои три копейки ,которые ты пытаешься заработать к своему видно социальному пособию

    ты очень далёк от истины..

    Ты не открываешь темы со своей барахолкой ,я не открываю вообще любые темы . И кто из нас выиграет ??????????????? Поверь ,мне по мимо этого форума есть где и с кем общаться

    ты считаешь что я пойду у тебя на поводу? заблуждаешся...мальчик...и мне по... куда ты пойдешь и с кем :/

    ладно..далее спорить ..себя неуважать...тебе много хороших ребят писали правду в глаза из за чего и были забанены

    :hutab: Удачи в выборе и последущих тоже.....хотя сделаешь всё равно через по...

  • Вот последняя, забирай не прогадаешь, пару раз проверишь, нравится оставишь, не нравится назад.

    Metaltex 251721010 Jack Fleischwolf Alu Größe 5, Aluguss, silber, 14 x 10 x 26.5 cm Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Поторопись, конкуренты не дремлют :pfeifen:


    Посмотрел отзывы 14% плохих ,это очень много ,посмотрел шнек ,он из пластика ,это вообще не об чём . На ней конечно мясо молоть не получится ,это для стряпни и теста

    Ты уж определись 400 грамм индейки или половина свиньи с хрящами и жилами. Всё по мелочи она выдержит, главное чтобы нож с шайбой всё это правильно резали, тогда можно будет и вручную бросать.

  • А есть ли такие как я написал сделаны которые при СССР ещё

    Сомневаюсь, сколько лет прошло. Магазины продают новые изделия. Есть у нас еще и барахолка, там возможно найти б.у., но барахолка еще не открылась, зима.

    Пенсионер с восьмилетним стажем