Помидоры сезон 2023

  • Подскажите почему листья стали скручиваться вверх, чего не хватает томатам или чего то много? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не переживай , у моего соседа вся теплица в таких томатах там куча причин на самом деле ... основная причина это недостаток воды к нижней части корней ... надо поливать раз в 3-5 дней не чаше по 10л воды на 1 кв.м земли ...

  • Так вроде дождей было много,у меня в открытом грунте от теплицы отказался несколько лет назад и именно после дождей нижняя листа стала кучерявой...из удобрений только зола из камина, яичные скорлупки,Brennesseljauche поливал раза три, скошеная трава и по осени листва и крот ещё шкоднич эает немного , сегодня покопмил его орешками от elop надеюсь понравится

  • Первый "Ананас" поспел. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • А вот какой монстр вырастает из "Альфа цветка" ( это самый большой цветок на первой завязи. Стараюсь всегда их отрывать. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Второй аспект химии, это опасная концентрация химеческого элемента. Например цинк вреден для организма. Но в той концентрации, что он есть в томатах, он для нас безвреден. Если эту концентрацию привысить, то томаты для нас станут ядовитыми.


    А мне Док. Посоветовал такой цинк попить, имунку укреплять.

    Хочет отравить меня вражина!?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Первый "Ананас" поспел. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    у меня тоже ананас посажен только Гавайский ... в прошлом году вырастил на пробу очень понравился ... в этом году пока еше не поспел у нас снова холода пошли ветра и дожди ... ждём тепла :)

  • А мне Док. Посоветовал такой цинк попить, имунку укреплять.

    Хочет отравить меня вражина!?

    Ну я надеюсь там не смертельная доза цинка.

    Главное не увлекайся. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Заказал Wuxal, надеюсь не поздно...

    Поздно.

    Я полил этим раствором ещё пол месяца назад. Выкидываю до сих пор. Уже второе ведро помидоров пошло, каждый день по несколько штук.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Эта зараза не убиваемая. И я не верю во все эти кальцивые добавки.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.