Как безболезненно уволиться.

  • Возможно что в данный момент твоё искусственное заболевание дошло до работодателя. И у него есть на это доказательства. Тогда у тебя практически нет шансов выиграть суд.

  • Ну скажем так заболевания не искусственное, в любом случае доказать не будет проблем, ну только волокита , которую хотелось бы избежать

    Ладно стратегия такая

    В понедельник в 11 термин будет звонить анвальт ,( оплатил через палыча 20€ пол часа)

    Получил сегодня ещё письмо от своего врача с повторным вторым больничным, надо будет после обеда отвезти на фирму , и заехать в АОК отдать им и спросить куда делся посланный врачом.

    Да получил письмо от фирмы информируют что нет второго больничного

    Думаю всё таки ему нужно продлить на две недели, а потом если начнёт платить АОК будет с ними бодаться

    У них на фирме если уходишь на больничный , то теряешь много по деньгам

  • Для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вообще неплохо АПК иметь, через него все отправляется, видно всю информацию итд

  • Со стороны шефа болезнь выглядит как искусственная. На это он и будет опираться. Может ты это с горяча и высказал или при работниках сказал а они это ему донесли. Такое надо при себе держать. 1-2 дня на работу вышел бы а потом надо было заболеть. Ну да ладно, после драки кулаками не машут.

  • Bayern а где гарантия что в понедельник в11:00 ты будешь говорить с адвокатом а не экспертом из нашего форума,для меня это выглядит как сбор денег.

  • Bayern а где гарантия что в понедельник в11:00 ты будешь говорить с адвокатом а не экспертом из нашего форума,для меня это выглядит как сбор денег.

    Так у нас тут местных нет,,,, :aok: да нет там вроде хорошие бевертунги. Война план покажет

  • нормальный адвокат за 20€ даже трубку не поднимет, либо шарашка какая то, либо наобещает золотые горы и скажет что надо заплатить и идти в суд.

  • А всего навсего надо было отработать 3 месяца.как я понял в первую смену.

    И небыло бы адвакатов и проблем.

    А если не подходит первая смена, по жизненным обстоятельствам, плюс перестроится большая проблема, головные боли , депрессия.

    Как тогда?

    Тут даже дело не в деньгах, мы поможем, дело принципа, Су... , оставил своё здоровье на этой фирме, а они даже по человечески не могут отпустиь.

    Ещё нужно узнать , как анонимно тюф на этих уродов направить, не моё это стучать , зато может доброе дело сделаю , людей травить не будут .

    Тут соседка была у него на работе она чуть не охренела как там дышат. У них там ничего нет хрень полное .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Так никто же вас там в кандалах не держит. Не устраивают условия работы, надо было другую искать.

    А здоровье ты своё там не потерял а обменял на деньги которые ты всё это время там получал. Ты же не бесплатно там работал. А если мало получил, значит продешевился.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().

  • Так в том то и дело , что рассчитался , не в обиду ну мля всё умные, ему давно говорили искать другую , а что её так просто найти ? Или опять в ляйке корячиться и ждать может переймут. Вот нашёл что то достойное , решил уйти.

  • Так давно надо было уйти, если условия адские были. Как ни как 10 лет там проработал а теперь тюф или ещё кого-нибудь натравить собираешься. Разойдитесь с миром и всё тут.

  • На другой фирме готовы взять сразу, или ждать три месяца.

    Вот это ты писал.

    Надо было как то договориться мирно с отработкой.тем более фирма согласились ждать.

    Я уже написал , что когда отдал кюндигунг, пытался договориться , по любовно , нормально отработать, в свою смену, сказали х..тебе грубо так говоря. От сюда и весь деприсняк , с проблемами и соответственно больничный.