Reiseversicherungs

  • При открытии визы Reisebüro обычно предлагают. Мне ..надцать лет назад как предложили от ergo так ее и юзаю, РФ тоже входит, 21 € в год плачу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я месяц назад у ERGO запрашивал Bestätigung для визы в РФ, они уточняли для какой страны. Никаких проблем или лишних вопросов не было.

    Да и скрин выше актуальный.

  • Полтора года назад родной LVM, по моей просьбе, прислал полису, необходимую для открытия визы. ...там имеем все страховки, и Reiseversicherung тожа... :toocool:

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • При открытии визы Reisebüro обычно предлагают. Мне ..надцать лет назад как предложили от ergo так ее и юзаю, РФ тоже входит, 21 € в год плачу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    всегда езжу в Россию с этой страховкой. При пересечении границы пару раз просили показать страховку - прошло без вопросов

  • спасибо всм большое

    заключил в ERGO

    подскажите кто делал у них ,как быстро приходит номер ?

    он нужен для электронной визы.

  • спасибо всм большое

    заключил в ERGO

    подскажите кто делал у них ,как быстро приходит номер ?

    он нужен для электронной визы.

    Я делал Ergo через Check 24 два года назад за 19€.

    Присылают быстро на Email.

    В этом году добавили на 10€, оставил так как нужна в мае.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Страховка ни какая не действует

    Открывали 3 электронных визы, пишешь просто страховки нет, без вопросов.

    Что было два года назад уже не актуально

    Выкинутые деньги

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Тараз ().

  • Страховка ни какая не действует

    Открывали 3 электронных визы, пишешь просто страховки нет, без вопросов.

    Что было два года назад уже не актуально

    Выкинутые деньги

    А если не дай Бог там в больничку загремишь или просто к врачу приспичет .. Все за наличку там это понятно.. Но при выписке чека здесь хоть вернут что то ..

  • Цитата

    Но при выписке чека здесь хоть вернут что то ..

    Это на вряд ли но желающие могут проверить.Кто же против? Если нет никаких отношений то и чек скорее всего не признают .

    Любителям страховок наверное лучше там страховаться на время пребывания :)

  • Ну почему не признают.. в случае попадания в больничку .. сообаещь страховой.. и там по идее это их дело …. Читать надо каждый договор со страховой..😃

    « А вообще каждый ….. как он хочет »

    всем Добра ! и тему можно переименовать Reise Krankenversicherung

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • ReiseKrankenversicherung, если пострадавший сам двигаться может, ничего сама не платит.

    Пациент вначале сам все оплачивает.

    После возвращения в Германию ставит антраг и страховка оплачивает уже оплаченные счета.


    В России все граждане России имеют бесплатную мед.страховку.

    Если иностранец и там не живешь, значит обращаться нужно в частную клинику за деньги.

    Если нотфаль ( например кранкенваген вызвали и в гос.больницу привезли, то нотферзорунг сделают бесплатно.

    Мы все умрем. Но это не точно.