Express AM 22 (53.0Е)

  • Кстати Новость не затрагивающая пакет "мир-тп":


    Слухи с форума sat-news:
    с 1 марта в пакете СТС на АМ22, 53* в.д., появится программы нового канала СТС с версиями 0 и +2 часа.
    Если я не ошибаюсь канал "Домашний" называется, информация о канале тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а насчет мир, у кого-то сегодня работает?

  • Цитата

    Со слов пользователя Жорик
    Так, Мужики, ответте кто принимает Експресс на Т-90? или нет таких?


    Идет без всяких проблем с СТС 100% сигнал =) :D


  • это новость Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,но там нет ни слова про спутник. :rolleyes:

  • Я же говорю это слух из форума Sat-News от Hump.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Телеканал Домашний ("Домовой") от «СТС-медиа»
    Новый проект СТС-Медиа «Домашний» запустится в эфир в марте 2005 года. Программы канала носят прикладной, утилитарный характер, они полезны и затрагивают важнейшие сегменты современной жизни: здоровье, воспитание детей, отношения в семье, карьеру, стиль, моду, дом, досуг.
    Новая телесеть, ядро которой - это канал М1, построена по принципу СТС. На сегодня достигнуты договоренности о вещании нового канала и подписаны Протоколы о намерениях с региональными телекомпаниями в 25 городах (не считая собственных компаний холдинга в Москве, С-Петербурге, Перми и Казани). Среди этих городов – Волгоград, Екатеринбург, Красноярск. Ростов-на-Дону, Уфа, Новосибирск и др. Общая аудитория канала по России на старте канала в марте составит около 45 миллионов человек.


    Целевая аудитория – это женщины в возрасте от 25 до 60 лет.


    В феврале в Москве стартовала промокампания телеканала «Домашний», которая в течение месяца начнется во всех городах вещания канала. Действующие лица промо, ведущие – Павел Любимцев, Елена Ищеева, Вадим Тихомиров, Настя Чухрай. В кампании используются все современные маркетинговые технологии, которые позволят российским зрителям узнать о запуске нового канала, сформируют ожидание и лояльность.




    Промокампания включает в себя, как традиционные, так и принципиально новые носители:


    наружную рекламу,


    эфирный промоушен,


    радиопромоушен,


    пресса,
    а о новых средствах промо вы узнаете в следующих выпусках HotNews.


    Для того, чтобы зрители увидели новый канал, им не нужно настраивать или перенастраивать телевизор. В Москве вещание будет вестись на частоте М1, так и в остальных городах, на уже существующих частотах.


    Интенсивная маркетинговая промокампания, простота настройки на новый телеканал, жанровое разнообразие программ позволят достичь высоких показателей доли и рейтинга сразу после запуска проекта.


    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нашёл - Валерий Макаров (MakVal)


    взято с саита Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да ................................ Издеваются над нами. Целый день 0 - сигнал. Даже вечером пусто :(

  • Вы смотрите кто где живёт Ростов на Дону или Росток большая разница и у кого какая тарелка у меня 1м 16% НТВ идёт но сыпится.

  • Бавария, между Мюнхеном и Пассау, тарелка 85см, "головка" 0,6 дб сигнал 15-16% по шкале Хумакс. Картинки нет, сплошное "заикание".


    На СТС 76-77%

  • Цитата

    Со слов пользователя балоо3


    Идет без всяких проблем с СТС 100% сигнал =) :Д


    Будь добр быставь фото тарелки, и дай параметры, как у тебя стоит, какие спутники цепляет и раён где живеш. Буду очень признателен.

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Ты хоть прочитал предыдущие посты??... О чём речь знаешь??... Речь идёт про НТВ =)





    не бейте ногами в живот, не лишайте зрения, ну не читал я постов ранее "schpuntik Сегодня, 14:26" , но был приятно удивлён появлением нового транспондера на 53е ,на котором есть LOCK,SYNC сигнал очень слабый, есть обрывки звука и изображения мои координаты Longitude 39.8
    Latitude 47.3
    тарель 1.2 инваком
    извиняйте.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vova74 ().