Express AM 22 (53.0Е)

  • Добрый вечер всем.


    У меня картинка на Самаре висит.
    Сигнал сильно упал, у меня на Дриме Snr 65 Agc 100.
    Мотор и 85 см. Гибертини.

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin


    странно...как раз днём всё показывало...а щас -Малевич,и вчера в сильный снег шло аж со "свистом",а сегодня луна ясное небо почти ...и тишина....
    ..пойду антену "крутить".... :rolleyes:


    Миша... Есть такое понятие, я думаю ты о нём слышал, как коэффициент объёмного расширения... Так вот (хочу заметить, это моё мнение ), что металл ведет себя по разному, при разных температурах. Сейчас холодно и метал возможно сжался (повело ), и естественно изменился фокус шпигеля (тарелки). Это можно рассматривать, как один из вариантов изменения сигнала =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • 11044 в 29800 3/4.
    Прописиваются канали Z+0 и Z+2 . Под Z+0 покасивает М1. под Z+2
    zаставка "домашний".

  • Цитата

    Со слов пользователя Аллкупоно
    "Домашний" будет идти нормально послезевтра,пока гоняют М1 =) ;)
    Надеюсь это спутник ещё набьют русскими каналами 8) ;)


    Да вродебы уже идёт но это лого в левом углу Домашний такое БОЛьШОЕ да ещё такого цвета.

  • Приветствую вас Господа! Тарель 1.05, район Гамбурга, СТС-100% а Самара даже не прописываеться в чём дело может я не так чаво делаю? Спасибо всем сочувствующим.

  • Цитата

    Со слов пользователя БОСНЕР
    Приветствую вас Господа! Тарель 1.05, район Гамбурга, СТС-100% а Самара даже не прописываеться в чём дело может я не так чаво делаю? Спасибо всем сочувствующим.


    У Самары нет сигнала надо ждать или забыть.

  • Цитата

    Со слов пользователя ивансч
    что за новые каналы прописываются на частоте 12667 В 30000-3/4


    у меня по нулям сигнал. X( X( X(

  • Кинчик прикольный идет по Домашнему , но звук какой-то тихий. Ето только у меня или гонят так???

  • Презентация в Самаре канала мне напоминает программу газофикации Омскои области когда отрапортовали или презентировали пуска газопровода зарыв газовыи балон и губернатор зажег факел оличетворая газофикацию всего поселка а люди получили газ через ГОД!!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Яшка


    У меня такие-же проблеммы с этими-же каналами ;(, может кто подскажет чего, а то каналы-то действительно хорошие =).
    Ресирвер - HUMAX F1-VACI.
    P.S. Просьба не предлогать купить другой - денег хватает только на булочки с икрой :rolleyes:, за остальные предложения, подсказки и идеи - огромное спасибо :thanks:.


    одно могу сказать,всё дело в софте,мой рессивер уже старенький(с 98 года),но из за одного Тониса менять не буду конечно.У всех моих знакомых показывает на боле менее новых рессиверах.

  • ......вопрос для тех, кто смотрит 53* на тарелку 60см. ....


    Возможен ли безпроблемный приём украинского транспордера ?