Freenet DSL

  • Щас посмотрел: IP с пяти утра не менялся, скорость по-прежнему десятка.ПлачУ-то за шесть :) Надеюсь что так и останется. Да и куда в моём колхозе валить ? Кабеля нету, а всё остальное с черепашьей скоростью доступно... Ожидаю от айнцев следующий шаг, возможно он будет выглядеть так :" Типа уважаемый хер Eiche, для того чтобы повысить надёжность связи мы вам малость подрежем скорость"...Я по осени к ним сватался, так они мне зачесали что токо 6 тыс в моём углу доступно. Телеком вообще говорит что линия больше 2-х не тянет. А я как-то привык за 3 года к 10-и. :)

  • 16000 не шло никогда, хотя 16000 вертраг.. 10-12 шло, и сеичас идет, даже вроде как то лутше стало...
    А куда ешо податся? Скоро конец вертрагу, но хотел остатся в фреенете, а тут тебе на.. Удобно было с ханды карточкой..
    Кабеля подклучить возможности нет, хотя сам там и работау, но дом вертраг с телеком заклучил и нас (Kabel BW) не пускает

  • Странные дела творятся, IP не менялся уже больше суток-раньше такого не было : verbunden seit 01.12.2009, 05:10 Uhr. IP-Adresse: 77.178.50.255 . Вот гадаю,что я приобрел со сменой провайдера: геморрой или счастие вечное ?... ?(

  • сегодня взял всё заново заинсталировал и попёрли 12000 родимые . так что не так уж и всё плохо на данный момент.

    у меня тоже попёрло, н без всякой новой инсталяции. Зато к вечеру опять тот же балаган. Уже и в руторе переставил на большую стабилизацию и нефига, тотже гемор. Вчера накатал им кюндигунг, посмотрим что скажут

  • хочу unitymedia попробовать, вроде полныу букет и за такуюже плату. У знакомых стоит почти год, пока никаких проблем нехапали.

  • да я рано обрадовался . теперь у меня телефон непашет пишет что датай надо проверить . я уже сколько раз проверял и нифига неполучается .

  • У меня всё "летает", скорость выросла процентов на 7-10, стабильность IP тоже выше всяких похвал- рвётся строго раз в сутки, вот бы на всё время так, а не на период "заманивания" :)

  • смена ip не такая уж проблема, лиж бы скорость не падала, привык 17 с копейками получал, сейчас 16 с копейками, рапида качает хорошо в данный момент, но всё равно куньдигунг отправили. сделаем по новому и провизионс с геретом хотим получить. кабель и медиа отпадает, думал о2, но пораспрашивав перехотел, телеком также отпадает, поэтому к айнцам придётся идти. X(

  • да нанайцы в ауте звонил хотел у них тариф поменять пацан говорит ничем помочь не могу система не работает и к ним залогится не могу пасворт от фринета не подходит новый вышлют письмом по почте .


    вот дурдом начался.

  • но всё равно куньдигунг отправили. сделаем по новому и провизионс с геретом хотим получить.


    Ты думаешь, "прокатит" ? Что-то есть у меня по этому поводу сомнения... ?(

  • кундигунг уже отправили и получили ответ, что они расматривают, что пришлют ангеботы от которых мы не сможем отказаться, посмотрим. моя жена у фреенета и 1 унд 1 как ProfiSeller, каждый раз сами себя кундиговали и поновой делали и провизионс с геретом получали и не только на кундов, но и на себя. смена прова, не по нашей вине, веское основание для расторжения дострочно. посмотрим.


    тем кто использует httpили ftp серверы и нужен постоянный внешний IP, чтоб могли скачивать. чтобы не следить за IP, есть специальные сайты, на которых бесплатно можно зарегистрировать себе домен (DNS). задать имя, это имя вписать в настройках модема (роутера)и тогда сайт всегда будет отслеживать ваш IP и присваивать его вашему имени (DNS).
    наприер здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.