Сколько живет Windows

  • У меня раз Миллениум жил 2 года
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    и жил бы наверно дальше,да жестский накрылся :D

  • зависит от того что делаеш, в среднем 9х примерно пол Года, правда частенко поподаютца где Scandisk последний раз 1000 дней назад был сделан, самое болшое что я видел 3653 Дней

  • Цитата

    По словам пользователя нагиев ...
    больше чем полгода не живет... приходится убивать ,и все по новой. увы...


    если в реестр не лазить-то проживет

  • ну это, смотря где.
    например у меня на работе, где пользователям запрещено проводить инсталляции и нет интернета, Windows NT живет 5-6 лет, Windows 2000 прожил уже 4 года....
    а на моем рабочем тестовом компе Windows 2000 больше 3-4 недель прожить не может.
    -----------------------
    а дома ... оффисная фестплата с лицензионным ХП (без апдейтов и сервис-паков), живет 2.5 года и совсем свеженькая... а инетовская постоянно борется за выживание...

  • ну у меня лично долго не держитса
    так в среднем месяц
    ну ето в принципе не очень важно есть имидж 20 минут и винда снова стоит со всеми причиндалами которые мне нужны

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    зависит от того что делаеш, в среднем 9х примерно пол Года, правда частенко поподаютца где Scandisk последний раз 1000 дней назад был сделан, самое болшое что я видел 3653 Дней


    Скриншот здесь приведен просто,в кпачестве доказательства.
    Скандиск я делаю часто,и он не показатель.А вот дефрагментацию могу на год забыть.


    ХР (английская,корпоративная)у меня обычно держиться полгода,но при этом надо учесть,что я за день до 20 програм ставлю и удаляю,+постоянно усовепшенствую детище Майкрософт :)

  • теперь я профессиональный убийца,знаю как одним движением мышки убить систему на повал,что даже в абгезихерте не стартует. только по новой. :no:

  • Если всякой ерундой типа стенок, антивирусов, сервиспаков и прочим хламом не захламлять систему,
    то очень долго. Я как поставил Windows XP в 2001, так по сей день и стоит, последний год
    его вообще не выключал, сутками к интернету подключён, ни каких ошибок, всё чистенько отлажено
    как часики работает. Естественно пользуюсь Линукс-рутером. Тут ни каких секретов нет, сам Microsoft
    использует Линукс-рутер для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я гдето полтора года пользуюсь WinXP Легально И примерно 3-4 раза сносил всё к чертям. И что самое интересное каждый раз по своей глупости. :lol: Ну типа не туды тыкал. :)


    :D

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    самое болшое что я видел 3653 Дней



    Ровно 10 лет. 95 вышел только в августе 95го. Это был 3.11?

  • А какой вообще официальный гарантированный срок безглючной работы лицензионной Windows?
    Что там Билли говорит по этому поводу? :)

  • Цитата

    По словам пользователя eugen_pos ...
    насчёт софта тебе никакой дурак гарантий не даст


    Поэтому я пользуюсь пиратской продукцией:
    глюки-так хоть подешевке ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Strannyk ...


    Поэтому я пользуюсь пиратской продукцией:
    глюки-так хоть подешевке ;)



    да ето даже не в глюках дело
    если ничё не трогать делать упдэйты и так далее то всё нормально работает сбоев мало
    но я даже себе бы никаких гарантий не дал потому что сам себя знаю ;)