Как правильно печ хлеб ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    булка то почему такая бесформенная?


    Форменная, форменная!!! S.
    Просто вместо килограммового печем 750 грамм. Зато корочка - ачуменная! S. S. S.

  • с борщем на один приход!!!!! ну ненакаждый день то конечно можно!!!!! так в качестве .....дисерта....... с клубничным вареньем и молоком мне самому буханки всамо в пору!!!!!ну я же не.....зверь...? вот и делюсь с домочадцами..................

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • sergeinoskow телегу посмотри!!!!!!!!!!!если будеш до утра жив то позвони мне запустим твой....летательный.....аппарат!!!!!!!! сейчас уже на работу так что ты непереживай!!!!!!будет тебе ...хлебец....... ну невольфу ведь одному его поглощать!!!!!!тем более с вареньем........................

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    с борщем на один приход!!!!!


    Кусок хлеба героически погиб. ;(
    Под гороховым супом ;(
    Так что теперь и вкусно, и в животе весело, и в штанах тепло!!! Во! Тройная выгода! S. S. S.

  • Вчера до часу здал ответов небило , а седна сашоло узе ого скоко, ну так в час ночи йа ево всетаки допек , вродиби ниплох но маленький и тежолий получился и не такой вкуснии как я надеилсйа (хотел как в казахстане заводской). А сейчас питаюсь разабратса што значет - (посмотри телегу?) я так понел там телефон долзен бить , ну позваню если наиду . спасибо.

  • A.Wolf а в сколько Ватт твоя машина?



    sergeinoskow а какую ты машину купил? Название какое

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Блин никак не могу выбрать печьку. Сегодня весь день мотался по магазинам. Однообразие везде. Вот нашёл в инете ...и подумываю эту купить. Скажите знатоки в чём преимущество этой печьки перед теми что поменьше и подешевле? Она на моё мнение как то профессионально выглядит :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    Скажите знатоки в чём преимущество этой печьки перед теми что поменьше и подешевле?


    Преимущество неоспоримое! S.
    Во-первых, платишь больше - относишься бережнее S.
    Во-вторых, продавая печьку подороже - продавец еще и лапши на уши навесит бесплатно S. S. S.
    А процесс выпекания (алгоритм S. ) - одинаков! S. Сам подумай - смеси то продаются в магазинах без разделения по классам печек S. S. S. Тесту пофиг в какой печьке печься, что в печьке за 30, что за 300. Ему все равно жарко, судьба такая S.


    А моя - 800 Ватт. 8)

  • Просто для информации:
    у меня печка AFK 600 Ватт, стоила 4 года назад 35 евро, печёт булки по 750 грамм слегка прямоугольной формы. Время выпечки 3 часа (вручную программа "тесто" на 2 часа, потом "выпечка" на 1 час) или же автоматом 3 часа 20 минут на "нормальной" программе. Печкой очень доволен. Жена в ней делает тесто на всякие там пирожки, булочки...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SmallD ().

  • Цитата

    Со слов пользователя исоб
    А.Волф а в сколько Ватт твоя машина?



    сергеиносков а какую ты машину купил? Название какое

    Магазин MediaMax Насваниe ELTA 800 vat.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    интересно склько стоит хорошая електропекарня типа Panasonic sd 207 ??? :)



    Дешевле чем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не получается найти.



    П.С. Вопрос к знатокам: а вообще по деньгам выпечь булку стоколько обходится? Дешевле чем у пекаря в бекерайке или дороже?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().


  • Если серьёзно этой печькой пользоваться...тоесть не покупать хлеб в магазине, а печь ею, то думаю та печь что я выбрал сильно выигрывает например перед твоей. Меня сильно смутило то что эти печки так долго пекут...аж по 3 с лишним часа. Ввиду этого я исхожу из того что у нас семья на 4 человека. И эта печька что я хочу купить думаю нас прокормит....Во первых она за раз больше хлеба испечёт...до 1800 грамм. Во вторых в ней легче эксперементировать, так как там есть ещё дополнительно 2 маленьких короба. Один я могу хлеб белый забабахать, а второй чёрный ... для жены к примеру S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Фронтовик
    сергеиносков телегу посмотри!!!!!!!!!!!если будеш до утра жив то позвони мне запустим твой....летательный.....аппарат!!!!!!!! сейчас уже на работу так что ты непереживай!!!!!!будет тебе ...хлебец....... ну невольфу ведь одному его поглощать!!!!!!тем более с вареньем........................

    Болсшое спасибо за помащ пока званитґ небуду попробую ещо разок , кажетса я понял сваи ашибки. если можно то я позваню если и в етот раз неполучитса? Болшое всем спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    Меня сильно смутило то что эти печки так долго пекут...аж по 3 с лишним часа.


    Еще раз.
    Сначала печка создает пентературу (градусов 25) для того, чтобы тесто лучше поднималось. Это отнюдь не 800 ВА.
    Потом работает мотор ватт 40-60 и месит смесь.
    Потом, когда смесь разбухнет - опять работает мотор и месит тесто.
    Потом машина ждет пока тесто "подойдет" и поддерживает температуру градусов 25-30.
    И только после этого начинается выпечка при полной (или частичной в зависимости от режима) мощности. Кажись минут 20.
    3 часа - это ерунда. Бабки наши и прабабки тесто свечера ставили для того, чтобы утром выпечь хлеб S.

  • A.Wolf хорошо, но ты не ответил...значит согласен с теми доводами что я привёл в пользу той печи что выбрал? А именно что она больше чем твоя испечёт....и ввиду того что там два короба ....можно и эксперементировать? Для меня это важно. Так как если я вынужден буду ждать 3-4 часа, то хочу на этом выиграть..в весе и количестве разного по составу хлеба. Или я не прав ?.