VoIP-Internet-Telefonie...прочее!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    и как? ?:


    я уже показывал цены!
    там где я смог зарегиться там цены другие!
    а там где дёшево не могу зарегиться! хотя одни и таже кантора!просто цены для америки и для европы отличаются!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Привет,
    сегодня анмельдовался у nonoh перевёл деньги 12,60? 2,60? сразу
    сняли типа налог, у всех остальных тоже так или?? настроил ВИП на ФРИТЦЕ как на картинке ,набрал номер на сотовый в СИБИРь , девка заговарила по Английски и звонок пошол дальше ,но никто не взял трубку, ЧТО Я НЕЗНАЮ так это,правильно ли я набирал номер в СИБИРь , делал так 007 495 ххххххххххх это моссковский форваль, должно ли чтото быть в СИБИРь ехтра??
    Я заинсталировал тоже программу от них на компьютор ,значит можно тоже с компа говорить,??

  • Да я вообще понятия не имею,никогда не звонил, мобила точно начинается на 8913 и дальше,ТОГДА пожалуйста поподробние.??

  • не если от сюда звонить то 8 не нужна звоню на сот в саратовск обл с наноха вот так 0079172064785 это связб мтс , а на домашний
    0078457437100


    satal совет настрой пока всё через комп и тесты делай , чтоб потом тебе от провайдара не прищёл приличный счёт если не правильно настроил свой модем. 2.60 это налог т.е 16 процентов это нормально.

  • ЧТО я ЗАМЕТИЛ звонил два раза через 007 495 8хххххххх .
    1 раз прошол но трубку не всяли,
    2 раз тоже прошол но уже ДЕВка прошиптала по Англиски,трубку не взяли.
    3 раз просто сотовый номмер сразуже короткие гудки,значит Фалш.
    ПОСМОТРЕЛ в установки 1унд1 ,один из званков он зафиксирофал,теперь какой где ДЕВКА прошептала или без неё.

  • 007 495 8хххххххх
    Если это сотовый, набери без красных цифр и будет тебе счастье! 8)
    Форваль используй только при звонке на домашний номер! :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • через набор 007 и без 8 теперь мне играет музыка ,если через комп набираю то тоже музыка но другая а трубку не берут ,видать не привыкли.Раз музыка играет наверно всёже перестановка получилась???

  • У меня в провиле от NONOH написано, Sie haben noch 119 nutzung tage danach normale tariv. Что это означает что по истечению этих днеи оплата за звонки подпрыгнет??? и кроме того вчера было10,00? сегодны 9,95?но нискем ещё не говорил, ОБМАН??

  • зайди в свои звонки и посмотри за что 5 центов сняли
    а 119 дней это безплатные звонки которые стоят в тарифной таблице

  • Друзья... потерял ссылочки на VoiP анбитеров.... Короче там помню такая ерунда. Ничего настраивать в боксе не надо... При регистрации даёшь свой номер телефона (с которого будешь звонить) и конту номер. Звонишь на их телефон, соединяется, набираешь свой номер, автомат говорит сколько минута стоит и т.д.. А потом вроде как по слухам на форуме как наговорил на 3 евро... так снимают с конты... Кстати была фирмачка, на которую можно было звонить также с хенди...
    Не напомните ли мне этих анбитеров? Ну и так сказать может есть уже отзывы от пользователей?
    Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Капитан
    Друзья... потерял ссылочки на VoiP анбитеров.... Короче там помню такая ерунда. Ничего настраивать в боксе не надо... При регистрации даёшь свой номер телефона (с которого будешь звонить) и конту номер. Звонишь на их телефон, соединяется, набираешь свой номер, автомат говорит сколько минута стоит и т.д.. А потом вроде как по слухам на форуме как наговорил на 3 евро... так снимают с конты... Кстати была фирмачка, на которую можно было звонить также с хенди...
    Не напомните ли мне этих анбитеров? Ну и так сказать может есть уже отзывы от пользователей?
    Спасибо.


    Просмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.тему
    Просмотрел?
    А теперъ подумай, нужно ли еще раз наступатъ на грабли.....


    Если ты звонишъ на фрица домой, то вероятностъ грабелъ менъше.ИМХО


    Фирма, что ты ищешъ,в теме названа. Удачи.

  • Цитата

    Со слов пользователя Капитан
    Друзья... потерял ссылочки на VoiP анбитеров.... Короче там помню такая ерунда. Ничего настраивать в боксе не надо... При регистрации даёшь свой номер телефона (с которого будешь звонить) и конту номер. Звонишь на их телефон, соединяется, набираешь свой номер, автомат говорит сколько минута стоит и т.д.. А потом вроде как по слухам на форуме как наговорил на 3 евро... так снимают с конты... Кстати была фирмачка, на которую можно было звонить также с хенди...
    Не напомните ли мне этих анбитеров? Ну и так сказать может есть уже отзывы от пользователей?
    Спасибо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя germet


    я уже показывал цены!
    там где я смог зарегиться там цены другие!
    а там где дёшево не могу зарегиться! хотя одни и таже кантора!просто цены для америки и для европы отличаются!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    здесь можно зарегестрироватся =)

  • народ привет. как НОНО прописать в роуторе от КАБЕЛЯ? может кто знает касался помогите плиз.

  • возник такой вапрос. звоню в россию через программу нанох и сегодня на работе хлопеу сказал, что с россии на эту программу можно звонить и стоит это капейки правда это или нет . я чёт сомневаюсь кто может ответить на этот вапрос.