обезьяна с гранатой...

  • кстати, на работе у меня есть девчонка с украины. так вот она прилепила на заднее стекло такой красный теругольник с туфелькой женской внутри. типа знак. женщина за рулем. немцы так и не поняли этого прикола.там туфелька на шпильке изображена. у всех сразу вопрос, это что знак разрешающий ездить в туфлях на шпильках?:)

  • Жительница Кореи в 771-й раз пробует сдать на права



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА


    Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд,
    вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот.
    Пересекая автостраду там, где сплошная полоса,
    водитель мазалась помадой и тушью красила глаза!
    Как тут от злости не беситься ? Я в гневе бритву уронил
    (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил).
    Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан -
    мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман).
    Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток
    плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог.
    И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой
    вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой.
    Не помню, что там дальше было...
    Открыл глаза: больница? морг?
    Теперь ни тачки, ни мобилы... Зато повязка между ног.
    Весь загипсован под завязку, без гипса только голова.
    А вот мораль у этой сказки -
    У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    просто и лаконично: как вы относитесь к женщинам за рулём?
    насколько вы в состоянии доверить одну свою "ласточку" другой?
    и вообще: давайте подискутируем на эту тему
    8)




    Женщины ездят лучше!!
    ...им в автобусе место уступают... :]

  • [flash=300,300]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/flash]


    [flash=300,300]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/flash]
    [flash=300,300]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/flash]

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Homer_Simpson74 ().

  • забавное видео, сильно улыбнуло, я не говорю что все женщины так водят, есть те что ещё и прикурить дадут пополной, но всёже не зря эти байки поевляются, одна из техже что вечно можно смотреть на огонь воду и как женщина паркуется. Мужики конечно тоже отмачивают подобные крендиля, но восновном когда готовые, хотя тоже поразному бывает. Моё мнение что женщина всёравно неможет на столько адекватно оценить ситуацию как мужчина (это не касается всех женщин, есть и исключения), а статистика, то согласно ей почти 40 процентов женщин по ихним же словам не любят или же боятся ездить по автобанам или в ночное время, поэто по такой статистики тяжело судить о том кто и сколько аварий делает. Я думаю не для кого не секрет что сумма бетрага для страховки исходит во многом о годовом пробеге, это потому что если больше катаешься то и имеешь больше шанцев попасть в туже аварию