Amos 1,2 (4.0w)

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Это ж спутник для Израиля. У тебя тарелка наверняка- кашерная!!! ;) ;) ;)
    Или обрезанная???


    Обрезание не делал,а вот сало подвесил 8)

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Цитата

    Со слов пользователя TVTolik
    сало подвесил 8)


    Эх! Сейчас бы его родного! Да под Немиров! Да с нежинскими огурчиками! И все тарелки стали бы "по барабану"!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Эх! Сейчас бы его родного! Да под Немиров! Да с нежинскими огурчиками! И все тарелки стали бы "по барабану"!!!


    Так, Я пошол сальцо нарезать и Nemiroff открывать ;) ;) ;)

  • Что то не пойму у меня не идут каналы с частотой 10763 Н 26000 3/4
    пишет нет сигнала,у всех так?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FK...? ().

  • У меня весь Амос идет без проблем =)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    Со слов пользователя misterxxx
    А можно смотрет на Амосе НТВ Мир? 11924?
    Имею ДСР 5003 Плус.


    Игде ты ето нашол?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Цитата

    Со слов пользователя Jnger
    У меня весь Амос идет без проблем =)


    :))) Зёма все уже ровно!! Зделал..!! Все виноваты эти смены совта!! :))) Сегодня один,завтра второй...!! :))

  • Цитата

    Со слов пользователя FK...?


    :))) Зёма все уже ровно!! Зделал..!! Все виноваты эти смены совта!! :))) Сегодня один,завтра второй...!! :))


    Извиняюсь , если не секрет , а что было. У меня чёт не показывает.

  • В связи с профилактическими работами на передающем оборудовании, приём сигнала канала "КРТ" со спутника "AMOS" будет недоступен до 08:00 03.06.2006г. Просим извинения за временные неудобства

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yurok ().

  • Привет...у кого вообще этот транспондер показывает? 10723 прет 60% по Опенбоксу, КРТ тоже прет, чего никогда не было...а вот STB, М1, ICTV - 10% сигнал дергается...только у меня так?

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    Привет...у кого вообще этот транспондер показывает? 10723 прет 60% по Опенбоксу, КРТ тоже прет, чего никогда не было...а вот STB, М1, ICTV - 10% сигнал дергается...только у меня так?


    Полёт нормальный,только ICTV темно-виа.

  • [quote]Со слов пользователя Mankurt
    Привет...у кого вообще этот транспондер показывает? 10723 прет 60% по Опенбоксу, КРТ тоже прет, чего никогда не было...а вот STB, М1, ICTV - 10% сигнал дергается...только у меня так?[/q



    у меня точно также