Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • 10 градусов темература воды - это как раз переломный пункт когда рыба поднимает свой обмен веществ в организме


    да ловят, но выборочно.. 10% ловят, а остальные пустые уходят..

    вон на майские вроде 25 градусов тепла обещают, там попрёт..

  • 10 градусов темература воды - это как раз переломный пункт когда рыба поднимает свой обмен веществ в организме


    да ловят, но выборочно.. 10% ловят, а остальные пустые уходят..

    вон на майские вроде 25 градусов тепла обещают, там попрёт..

    1 - У меня знакомый в начале марта натаскал леща и красноперки полный холодильник.

    2 - Недели две назад, коллега по работе вытащил леща на 4 кг и карпа на 8.

    3 - Позавчера, как я выше писал, знакомый упустил двух карпов, а его батя взял двух. А я писал одного. А оказалось двух.

    4 - На этих выходных на одной из штрек Майна одного нашего брата поймали и забрали карту. У него было 4 леща и 7 карпов.

    Он не хотел показывать проверяющим документы. Так те вызвали полицаев. Те обшмонали машину и нашли спрятанных карпов.

    5 - Так же в уловах попадались угри. Да... рановато но были.

    У нас 95 процентов рыбаков на работе.


    Рыба уже идет. Понятно, что не каждый день. Надо попасть на клев. Ну в прочем это как и летом.


    Ну и на поверхности воды в речке уже доходило до 14 градусов. Ясен перец, что на глубине может быть только 7-8.

    Ну и на сколько я знаю, то переломными считаюстся 8 градусов. Хотя могу ошибаться. Тут наверно от места зависит.

  • У меня вопрос, у нас комендантский час, могу ли я уехать на рыбалку с ночёвкой, то есть пробыть на рыбалке до 5 утра и домой уехать потом?

  • У меня вопрос, у нас комендантский час, могу ли я уехать на рыбалку с ночёвкой, то есть пробыть на рыбалке до 5 утра и домой уехать потом?

    На рыболов де обсуждалось вроде сегодня.

    Не имеешь право. Вроде, как я понял, то рыбалку вообще убрали из спорта.

  • Мы еще плавленый сыр добовляем, чтобы погустее и наварестей был

    О! вот отсюда пожалуйста поподробней. Какой именно сырок? или из русского магазина? Хотелось бы найти подходящую замену.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Неделю назад 17, до 2х кг.

    во мля есть ещё "браконьеры" кроме меня..будь внимателен...обсерят и не заметишь...ловить продолжаем,делится инфой нет

    А почему "браконьер"??? Разве нельзя столько леща ловить???

  • Это по регионам, везде по разному.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Kanal Alle Seen und Fuhse
    Fischart max. Stk/Tag max. Stk/Jahr Fischart max. Stk/Tag max. Stk/Jahr
    Hecht 2 10 Aal 2 20
    Karpfen 2 25 Forelle 2 30
    Zander 2 20 Forelle in Handorf II 1 pro Tag und Woche 5
    Weißfisch 20 beliebig Hecht (*a) 2 15
    Karpfen 2 25
    Schleie 2 20
    Weißfisch 5 beliebig
    Wels beliebig beliebig
    Zander 2 15

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • во мля есть ещё "браконьеры" кроме меня..будь внимателен...обсерят и не заметишь...ловить продолжаем,делится инфой нет

    А почему "браконьер"??? Разве нельзя столько леща ловить???

    ловить то можно,а вот делится своими достижениями здесь не приветствуется...не вздумай фото с хорошим уловом выкладывать,обсерят мало не покажется

    :walklike:

  • Первый карпуша в этом году 🎣

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt