Тарифы 1&1

  • Я вчера разговаривал с Freenet- говорят - без проблем . У них точно-такие-же пакеты и с интернет телефоном, даже на 1 евро дешеале , FritzBox остается и ты с ним дальше звониши все такое. Так-что если прийдет бумага, я на эти 100 евреев подпишусь.


  • У меня та же беда.Заказал в френете дсл 6000 за 33,80евро.В 1и1 я имею дсл 2000 за 30евро.Чувствуешь разницу.Плюс Нортон Интернет Секьюрети 2005 и Грундгебюр за флэт на полгода бесплатно.Так что возьму 100 евро и скажу 1и1 чус.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mairamadag ().

  • Я получил всего 80 с копейками, хотя обещяли 100?. Насчли что я им там ещё что-то должен. Так что прежде чем согласчаться давите на них пусть присчлют писменное подтверждение того, сколько вы получите чистыми.

  • У меня таже история заказал 1 унд 1 со скоростью 6000 и плачу как за 6000 а реальная скорость 3000 Интересно есть ли кто нибудь ,кто имеет реальную скорость 6000 ?
    Или это легенды и мифы о высоких скоростях ?

  • Ну вот и я дождался...


    Вот тоже думаю,взять деньги или остаться???
    Аркора у нас нету...Фринет что то не знаю...
    Нужен провайдер с телефоном...
    Да,а если я возьму 100 евро,то они дсл аншлюс кюндигуют,и мне по новой в телекоме надо будет заказывать,и 100 евро за подклюение платить?Или как?Они же переняли мой аншлюс у телекома...


  • Freenet mit Telefon.

  • Цитата


    Вот тоже думаю,взять деньги или остаться???
    Аркора у нас нету...Фринет что то не знаю...
    Нужен провайдер с телефоном...
    Да,а если я возьму 100 евро,то они дсл аншлюс кюндигуют,и мне по новой в телекоме надо будет заказывать,и 100 евро за подклюение платить?Или как?Они же переняли мой аншлюс у телекома...


    Аншлюсс надо заново за эту сотню T-Dsl заказывать, но бывает
    что Провайдеры сами kostenlos перенимают Anschlьss Kosten.

  • Пиши им что кюндигуешь только Тариф, а


    Mein T-DSL-Anschluss soll unverдndert bestehen bleiben und ist somit nicht Bestandteil dieser Kьndigung.
    Bitte bestдtigen Sie mir schriftlich den Eingang dieser Tarif-Kьndigung




    Извини не могу прописать умляуты

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Danko ().

  • Цитата от Freenet:
    мелконаписанный текст:

    Цитата

    * Angebot gilt nur in Verbindung mit einem freenetDSL-Anschluss ab ? 16,90 mtl., einmaliger Bereitstellungspreis fьr DSL 1000: ? 49,90. In vielen Anschlussbereichen verfьgbar. Mindestvertragslaufzeit 18 Monate, automatische Verlдngerung um jeweils weitere 12 Monate, wenn keine Kьndigung mindestens 2 Monate vor Ablauf der Vertrag...


  • Да,но тогда аншлюс остатся у них...Или я не прав?

  • 1&1 митует сети у T-Com. DSL по-любому обслуживает T-Com..
    У тебя такая ситуация, что нужно искать компромис. Ты им предложи это и пусть они думают.Без твоего письменного согласия всё равно ничего не предпримут. Общайся только письменно. У моего знакомого так тоже было. Вопрос решился положительно. Правда он студент юридического и с языком проблемм нет вообще.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    можно ли в 1&1 "Kunden werben Kunden"?
    чето полазил и ничего не нашел, хотя где то слышал утверждения, что можно.


    тут почитай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Petrucha1111 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Цитата от Freenet:
    мелконаписанный текст:


    49,90? только с дсл 1000.Все остальные бесплатно.А этот аншлюс сейчас мало кто берет.

  • Цитата

    Со слов пользователя mairamadag


    49,90? только с дсл 1000.Все остальные бесплатно.А этот аншлюс сейчас мало кто берет.


    Я имел не это ввиду,а красным написанное,то есть,18!!! месяцев привязанным быть уж очень не хочется...

  • да ты привязан на 18 месяцев, но последние 6 платишь только за аншлюс...вовремя
    кюндигунг напишешь и перейдешь куда захочешь...в чем замануха?

  • Извеняюсь за вторжение но созрел такой вопрос Телефон Флет
    за 9,90 вмеся есть почти у всех анбитеров. как работает может уже ктото имеет .поделитесь впечетлениеми. ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sawa1970 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sawa1970
    Извеняюсь за вторжение но созрел такой вопрос Телефон Флет
    за 9,90 вмеся есть почти у всех анбитеров. как работает может уже ктото имеет .поделитесь впечетлениеми. ?(


    Работает просто...Бесплатно...Но только на "домашний" телефон.За звонки на хенди надо экстра платить...
    Надо просто подсчитать,например у 1+1 минута тоит 1 цент...Если я плачу 9,90 за флэт,то мне надо на фестнетц минимум 990 минут наговорить,чтоб оправдалось,то есть где то (990:30=33) по полчаса каждый день...

  • И как это все работает . если можно по телефону с кем нибуть обсудить ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sawa1970 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sawa1970
    И как это все работает . если можно по телефону с кем нибуть обсудить ?(


    смотри личку