FRITZ!Box Fon WLAN 7050

  • Есть еше дешевле - 01026: ханди 13 центов, Kазахстан - 7.8 Смотрите тут:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем My3oH ().

  • Зарегестрировал свой номер,всё пашет.Теперь захожу и хочу получить новый номер опять выскакивает:
    ACHTUNG
    Ein Fehler ist aufgetreten.
    Aufgrund Ihrer Adresse/Telefonnummer ist eine eindeutige Zuordnung einer Ortsnetzkennzahl nicht moglich. Sie konnen das Problem moglicherweise losen, indem Sie in Ihren Stammdaten eine Festnetznummer angeben.

    Нафиг такой Флэтфоне если я остаюсь с одним номером?

  • Цитата

    Со слов пользователя My3oH
    Есть еше дешевле - 01026: ханди 13 центов, Kазахстан - 7.8 Смотрите тут:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    с новым софтом можно задавать но каждый регеон свай vorwahlanbieter

  • Вшла новая прошивка для FRITZ!Box Fon WLAN 7050 Anlagensoftware (Firmware) Version 14.03.68
    Liste der Дnderungen in 14.03.68
    - Hilfe-Seiten aktualisiert
    - Дnderungen der Anbietervorwahlen bei Rufumleitung behoben
    - Interoperabilitдt mit ISDN-DECT-Anlagen verbessert
    - Dauerstabilitдt am S0 erhцht


    Обновляемся! :sport:

  • wowan0
    Не расраивайся силно что ты неможеш получить новые интернет
    номера это пока не навсех форвалдах работает но в ближайшее
    время ты все сможыш сделать.
    А пока можеш ползоватся всеми телефономи но с одним номером
    =)

  • 8o
    Для звонков на хенди и вовсе страны мира много инфы здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может и мне кто-нибудь поможет?Не пойму почему я не могу одновременно расговаривать на двух телефонах?У меня ДСЛ 1000,как и у многих и боло вроде нормально,но вот эту неделю особенно всё задолбало.То дозвониться никто не мог на мой фестнец телефон,так я его опять в шплитер подсоединил.Короче я уже задолбался,может кто.то может мне помочь?Вот сейчас жена расговаривает по одному номеру например,а я не могу никуда позвонить,выдаёт постоянно занято.И даже аська моя не запускается.

  • С ДСЛ 1000 ты можеш ипользовать только две линии
    либо звонить и быть в интернете
    либо звонить и звонить


    твой Вох должен настроен так


    Beispil FON 1 Festnetz
    FON 2 Internet
    Тоеть ты можешь звонить с 2 телефонов вместе 1 идет через телеком а 2 через ДСЛ
    Для тово чтобы у тебя было больше свободных линий надо
    2000 и выше =)

  • Ничерта не пойму,но ни один из двух выше сказанных вариантов у меня не действует.Свой домашний номер я сейчас вообще подсоединил по старому,тоесть через шплитер,а иначе ко мне никто не может дозвониться на домашний номер,а я могу с него звонить.Теперь я с него не звоню так-как будет платно,а только принимаю звонки.Теперь по второму вопросу.Уменя ещё есть два номера,которые я сделал чтобы звонить через интернет,тоесть безплатно.Так вот,я выключил комп совсем,взял одну трубку и звоню на один номер,а второй трубкой на другой номер.И так,первая трубка дозванивается до абонента,а на второй всегда занято,пока я не положу первую трубку.Вот такая ерунда.Конечно в этом надо хоть маленько расбираться,но у меня уже терпения никакого нет,потомучто только одни жалобы в мою сторону с такой телефонией.Я тоже вроде почитал не мало и тоже понял,что одновременно можно двумя телефонами пользоваться и моего ДСЛ 1000 достаточно для этого,но у меня пока происходит совсем обратное.

  • Ну а что в твоём понятии бесплатно, ведь за звонок через Интернет тоже надо платить, как минимум 0.99 цента в мин. или все кому ты звонишь имеют Интернет номера?


    Для начала посмотри регистрацию твоих номеров.

  • WISDEHOD У тебя проблема в с утановками в твоем ВОХ
    у меня когдато тоже было 1000 все работало на ура
    с самого начала
    Ели есть желание напиши коротко на мыло я дам свой тел.
    позвониш я тебе обьесню что смогу =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем -Roi- ().

  • в моём понятии бесплатно,это то что я сделал Flatrate telefoni,и плачу за это 9,99 в месяц.А в настройках вроде всё нормально,номера включенны.

  • Цитата

    Со слов пользователя -Roi-
    У тебя проблема в с утановками в твоем ВОХ
    у меня когдато тоже было 1000 все работало на ура
    с самого начала
    Ели есть желание напиши коротко на мыло я дам свой тел.
    позвониш я тебе обьесню что смогу =)


    Это к кому?

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    У меня точно также.


    Сосед привет!!
    Слыш, я насчет интернет телефона.
    Надо сделать ритцВоксу резет. Потом задавай по-новому все пассворты, и все нормально ( у меня по крайней мере).

  • Подскажите кто знает.
    Сегодня получил Wlan интернет заключал на 3000 скорость, а на самом деле после подключения всего 1000. Где можно может по точнее посмотреть что они мне включили. Или может настройки какие.