Качаться!!! это круто!!!

  • 100 х 16, без отбива от груди и открывания жопы от скамьи.

    Цель, через 3 недели сделать на 20.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Что то раздел потух, где все?

  • ребят чего делаете во время карантина - только бег?

    Брусья, очень много возможностей с резинками работать. Ну работу со своим телом не кто не отменял (я не про вариант от дзюбы). Лесницы.

    Это делает мой сын, я все еще на фазе завтра :pfeifen:

  • Врачи запретили на время силовую.

    Терь пробую балланс с подручными средствами😃


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Генадий тебе точно будет интересно.

    Но и другим рекомендую посмотреть, коротко принципиальные вопросы, о них столько споров велось.

    Успехов!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Видео-поучалки давно уже не смотрю, зачастую там пытаются преукрасить ради просмотров. Более того, колоборации спортсменов из разных дисциплин это скорее пропаганда того или другого вида спорта для начинающих.

    За Стасом наблюдаю уже более десятка лет, ещё с канала югифтед, но последние года только читаю, его статьи.

    Иван интересные вещи о гирьевом спорте рассказывал в проектах Клокова, в том числе и "Тайских каникулах", большего я и не видел, интересный парень.

  • Генадий, так ты посмотрел чи нет?

    Это как раз для тебя.

    Станиславу тоже запретили силовые нагрузки, он и описывает как выкручивался находясь в карантине.

    Очень актуально, или правильнее опять актуально :)

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Посмотрел сейчас, по некоторым пунктам все же не согласен. Ни в коем разе мне не тягаться с опытом этих людей, но все же. Тут для начала надо решить, что значит накачатся? До определённого момента, можно и с собственным весом без каких либо снарядов накачатся, то же самое и в многоповторке. Дальнейшая гипертрофия только с повышением весов.

    Так же Стас дал совет как не откатить на карантине и сравнил отжимания от пола и горизонтальный жим.

    До первого карантина у меня разовый жим был 155 кг., после карантина я отжал 120 кг. при этом включил ноги иначе бы задавило. На карантине отжимался и в медленной технике и разным положением рук и с весом на спине, ничего не предотвратило откат. И это так и должно быть, сколько мышц стабилизаторов задействованы в жиме и сколько в отжиманиях? Он как химик может и не откатил, но только потому, что с большими весами и не работает.

    Все же химику легче удержать форму(не силовой результат) чем натуралу в многоповторке, как бы там ребята не насмехались над этим.

  • Ну я собственно об этом и говорю – споров и раньше было много, но многоповторка с небольшим весом не победила в споре практиков касательно качалки. Её делали при сушке и для увеличения рельефности, но не для накачки мышц. (говорю как не специалист и не качальщик:))

    Все работали с большими весами и относительно малым количеством повторов.

    И вот 2 довольно авторитетных товарища заявляют – якобы можно накачаться многоповторкой ещё и дома. Есть типа новые исследования и тп.

    Возможно это тоже дань времени и карантину? По типу «не сидите ребята дома делайте хоть что-нибудь?», чтобы анимировать кучу людей сидящих дома без возможности ходить в зал?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Многоповторка хороша в переодизации как востановление ЦНС от больших весов, после травм и тренировки выносливости. Хочешь гипертрофии будь добр напрягайся.

    А рельеф делает диета, чем умнее подход к диете тем круче рельеф.

    Это конечно не касается выступающих атлетов/ок, там АС далеко не на последнем месте.


    В рускоязычном ютубе только Папа Смит топит за многоповтор ссылаясь на проф. Силуянова. Скорее всего вырвал где-то из контекста или пересказал на свой лад, я такого инфо не встречал.

    Линдовер после ОП тоже эксперементировал, и пришёл к выводу, что это не работает. А в этом ролике почему то переобулся.

  • Народ , кардио 1 час прыгалка , с паузами полсе 50-100 раз , всего по нагрудному датчику 500-550 ккал , 2000-2500 раз ... ежедневно ... утром на морозце ... должно быть нормально

    худею ...

  • У электриков незаметно взял (мат запретили) трубу и сделал себе снаряд. Залы наверное только после Пасхи откроют☹️


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.