Работа с видео


  • Кроме того, именно такие версии я бы советовал новичкам устанавливать у себя в системе, хотя бы из тех соображений, что так называемые "крякнутые" программы часто глючат, ввиду кревезны изготовления разного рода микстуры при этом часто серьёзно повреждая исходный код программы.

    Чистая правда. Иногда даже программу лучше купить или взять купленую у друзей или знакомых с лицензией.

  • Sony Vegas Movie Studio 9 ca. 105MB


    выбрал самую маленькую по обьёму но настолько сложная программа разобраться для новичка думаю нет возможности и 30 дней не хватит ;(
    даже незнаю стоит ли другую потестит

    Samsung UE49MU6170

  • ...И кстати, нестоит стесняться, неможешь разобраться сам, спрашивай здесь и тебе помогут. ;)
    По вегасу например, я бы тебе точно подсказал что куда.

  • может я вопрос не так поставил (видео на видео ) это я имел ввиду это в прямом смысле этого слова .
    есть сд с 25 кадром для изучения языков ну там всё просто моргает в общем понимаете смысл 25 кадра вот на него хотелось бы киношку какую наверх что бы как говорят и рыбку съесть и ... :D

    Samsung UE49MU6170

  • Привет всем,


    Ребята, срочно нужна программа для видео с которой мог бы комментарии в видео вставить.


    Заранее огромное спасибо !!! :)


  • Ребята, срочно нужна программа для видео с которой мог бы комментарии в видео вставить.
    Заранее огромное спасибо !!! :)

    MPEG Video Wizard DVD 5.0 или ниже версии

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет Всем!!!!
    Вопрос к специалистам!!!
    у меня установлен пинакл 15, в котором я обрабатываю домашнее видео. При входе файл в хорошем качестве весит около 10гб/час, при выходе уже около 15гб/час...
    При скачивание фильма в очень хорошем качестве (переделанный с блюрей) он весит около 2-3гб/1.5часа.
    подскажите как это можно добиться и с какими программами.
    заранее спасибо

  • у меня установлен пинакл 15, в котором я обрабатываю домашнее видео. При входе файл в хорошем качестве весит около 10гб/час, при выходе уже около 15гб/час...


    Вообще то эти программы при правильной настройке,делают нелинейный монтаж не меняя и не конвертируя исходное видео.Поэтому если час был 10 гб то и должен остаться 10 гб.

    (переделанный с блюрей) он весит около 2-3гб/1.5часа.
    подскажите как это можно добиться и с какими программами.


    А для этих целей нужно использовать любую программу видеоконвертации.Таких программ сотни.Попробуй Format Factory. Бесплатная,мультиязычная и переделывает практически ВСЕ во ВСЕ что хочешь.Но, надо понимать,как правильно выставить кодеки и настройки.Это относится к любым другим программам так же.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Спасибо Ekvandor!
    попробую....!
    после обработки в Пинакле добавляешь переходы или разные эффекты и поэтому размер видео увеличиваеться...

  • нет,от этого размер не увиличивается... битрате надо уменьшить тогда и вес видео будет меньше... не помню,есть ли в пинакле такая функция чтобы менять битсрату самому...я работаю с премъер. все видеоролики которые я в интернет загружаю,перевожу их с битратой 8. а нормальное блю рей видео 50i идёт с битратой в 25.

  • Привет Денис!
    Размер видео от добавления всеразличных эффектов увеличиваеться....
    в пинакле много разных форматоя, я сохраняю в MPEG-2, хотя моя камера пишет в формате AVCHD ...... подскажите в каким формате нужно писать без потери качества?

  • подскажите в каким формате нужно писать без потери качества?

    для начала почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и пройдись по ссылкам
    и ещё-на чём будешь смотреть видео.Я бы посоветовал в контейнер mp4 или mkv а формат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • Привет Денис!
    Размер видео от добавления всеразличных эффектов увеличиваеться....
    в пинакле много разных форматоя, я сохраняю в MPEG-2, хотя моя камера пишет в формате AVCHD ...... подскажите в каким формате нужно писать без потери качества?


    первый раз такое вижу,чтобы размер увеличевался... у тебя же не добовляются картинки,у тебя с одного видео на другое идёт переход.время кодировки увеличевается,но не размер самого видео...

  • Спасибо WebManiac !!!!
    Денис ты прав! в простом переходе с одной сцены на другую размер не увеличиваеться, а вот ели делаешь всеразличные вставки или фотограффии то размер увеличиваеться!