Стерилизация для мужчин

  • Привет, хочу услышать ваше мнение.


    Мой шеф сегодня пошёл на операцию по стерилизации, т.е. ему перережут или перекроют каналы от яиц. Обьяснил так: У меня трое детей и больше иметь потомства я не хочу.


    Я ему сказал: Sicher ist sicher


    А сам подумал как бы я поступил на его месте, наверное не осмелился-бы.


    Шефу 38 лет


    PS: Ещё одно сомнение: возможно это может повлиять на мужские способности, или что-то в этом роде - гормональные изменения ведь происходят.

  • Да ну такие страсти с утра пораньше :(.
    Вообще зачем это надо?Сам в себе не уверен?(шеф)
    Может стал сомневатся,что дети его?Прям как в кино,документальном,про домашних животных :)

  • насколько я знаю этот процес можно и обратно сделать
    так что если захочетса снова к врачу и можно дальше потомство продуцировать

  • всё правильно стерилизация не безвозвратный процесс. Только вот стоимость стерилизации берёт на себя Krankenkasse а вот обратный процесс, если до такого дойдёт ложится целиком на твои плечи и стоит на порядок больше. Знакомый, трое детей от двух браков, сделал в прошлом году в 43 года. Мотивация у него была следующая - секс с презервативом не акцептируется а на другие контрацептивы жена реагирует очень болезненно (естественно не уточнял что и как) и меньшее из зол он выбрал - стерилизацию для себя т.е. заботится о здоровье жены и здоровом сексе для себя :D. без запаха горелой резины. :D :D :D
    P.S. по этому поводу он деталько консультировался и о каких-то "побочных" явлениях не говорил. Остаётся только гадать останется ли при своей "силе" или нет, думаю что не повлияет. Однако насчёт гармонов дело не совсем просто. Как он обяснил, сперматазоиды будут и дальше вырабатываться но не будут выбрасываться в протоку при половом акте а выводится из организма, когда он перестоится где-то через месяц, другими путями. Не спрашивайте как, через печень, почки, кровь, пот или ещё как не знаю. Ведь если они из чего-то вырабатываются то должны и как-то "перерабатываться".

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    Как он обяснил, сперматазоиды будут и дальше вырабатываться но не будут выбрасываться в протоку при половом акте

    ититую,этож он получяится без перерывов пялится сможет :D

  • Года два - три назад смотрел передачу по русскому тв. Выступал проффесор. Говорил, что после старилизации в течении года - двух наблюдается повышення потенция. =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя гело
    ититую,этож он получяится без перерывов пялится сможет :D


    нуууууууууууу не думаю, иначе бы уже очереди стояли! :D :D :D
    я в этом деле не силён, но то что сперматозоиды лишь небольшая часть семенной жидкости это точно, и выброс её думаю всё-же будет, но беспонтовый :D потому как "пустой" :D

    Цитата

    Со слов пользователя Старик
    в течении года - двух наблюдается повышення потенция. =) =)


    может быть а вот то что в течении первого месяца нельзя "весёлые картинки" или там "мурзилку" :D :D :D смотреть и всё такое это тоже точно.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • В таком случае женская стерилизация в гормональном отношении предпочтительней.
    Трубы перекрыли, хвостатые до цели не добрались и ОК. Организму как-то перестраиваться не надо.
    И мужская психология не страдает.
    ;)

  • Бесплатно было в прошлом году а в этом уже платить надо полностью самому это я знаю точно жена была до нового года всё было нормально
    а после нового года пошла её подруга ёй пришлось раскошеливаться на всю катушку сколько я незнаю...

  • В общем-то стерилизация имеет свои преимущества по сравнению с другими контрацептивами.
    Не нужно пачкаться таблетками, ставить хитрые спирали, опасаться за герметичность скафандра.
    Можно, не отвлекаясь ни на что, сконцентрироваться непосредственно на самом процессе.


    :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем privet ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell
    такая чюшь сижу читаю и офигеваю до чего дожили....я кота не могу отдать на стерелизацию а у тут люди стирилизуются ....ужас 8o 8o 8o ?( ?(


    Привет


    Dikarka_Isabell, а ты-то чего за мужское достоинство ратуеш, даже интересно, воистину сказано: Женщины как кошки - непредсказуемы. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell
    такая чюшь сижу читаю и офигеваю до чего дожили....я кота не могу отдать на стерелизацию а у тут люди стирилизуются ....ужас 8o 8o 8o ?( ?(


    может быть повторюсь но стерилизация это операция - ты категотично против операций как таковых? ессно что о стерилизации думают люди постарше, у которых в основной массе дети уже взрослые, ну а молодым не котов стерилизовать надо а своих детей заводить и воспитывать. То есть если приоритеты сдвинуты, тогда конечно чушь. с моей стороны допистим стерилизация кота - чушь. Зачем же животину мучать?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя алгор


    может быть повторюсь но стерилизация это операция - ты категотично против операций как таковых? ессно что о стерилизации думают люди постарше, у которых в основной массе дети уже взрослые, ну а молодым не котов стерилизовать надо а своих детей заводить и воспитывать. То есть если приоритеты сдвинуты, тогда конечно чушь. с моей стороны допистим стерилизация кота - чушь. Зачем же животину мучать?



    моему отцу 42 года иу него ингезамт 6 детей....
    для чего нужна вообшче ета "стерилизация" куда вообшче мир катится ... мужиков стерилизуют, женшчины ишчёт для беременности других"матерей" так как боятся испортить фигуру.
    а что будет через год через 2? будем детей в пробирках растить..... а к опреразиям как таковым отношусь нормально сама перенесла 2 операзии, знаешь а может ето от обиды мы хотим ребёнка и никак не получается забеременнеть уже год, а другии избавляются от ребёнка делают аборты и "стереллизуются" 8o 8o 8o

  • какая на хрен стирилизация вы что тут совсем подурели.



    ДЕТИ ЭТО ЦВЕТЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ВОКРУГ ЦВЕТОВ ТЕМ ЖИЗНЬ КРАСИВЕЕ

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    какая на хрен стирилизация вы что тут совсем подурели.



    ДЕТИ ЭТО ЦВЕТЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ВОКРУГ ЦВЕТОВ ТЕМ ЖИЗНЬ КРАСИВЕЕ




    умное высказывание я полностья за всеми руками и ногами

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell
    моему отцу 42 года иу него ингезамт 6 детей....
    для чего нужна вообшче ета "стерилизация" куда вообшче мир катится ... мужиков стерилизуют, женшчины ишчёт для беременности других"матерей" так как боятся испортить фигуру.
    а что будет через год через 2? будем детей в пробирках растить..... а к опреразиям как таковым отношусь нормально сама перенесла 2 операзии, знаешь а может ето от обиды мы хотим ребёнка и никак не получается забеременнеть уже год, а другии избавляются от ребёнка делают аборты и "стереллизуются" 8o 8o 8o


    Ах, Isabell.
    У тебя твоя жизненная ситуация, у других - другая.
    Как сказал уже algor, люди у которых уже есть дети, и это количество их устраивает, идут на эту операцию.
    Стерилизация имеет свои преимущества по сравнению с другими контрацептивами.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    какая на хрен стирилизация вы что тут совсем подурели.



    ДЕТИ ЭТО ЦВЕТЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ВОКРУГ ЦВЕТОВ ТЕМ ЖИЗНЬ КРАСИВЕЕ


    Важно не их количество, а качество. =)
    Обычно же бывает количество в ущерб качеству. :(

  • Цитата

    Со слов пользователя привет


    Ах, Исабелл.
    У тебя твоя жизненная ситуация, у других - другая.
    Как сказал уже алгор, люди у которых уже есть дети, и это количество их устраивает, идут на эту операцию.
    Стерилизация имеет свои преимущества по сравнению с другими контрацептивами.



    и интересно какое же ето приемушество оно имеет? что не надо тратить деньги на презервативы и противозачаточные таблетки? а за операцию заплотит кранкенкассе классно
    нет мне етого никогда не понять я считаю ето игоестично меня мама так учила"сколько бог даст столько и будет ",
    "бог никогда не дают человеко испытаний больше чем тот может их вытерпеть"