Любовь и ненависть

  • все говорят только об одном ... забыть ... а если не можешь, ну не можешь и все тут ... как же быть тогда?!
    согласна с jurko, что добиваться мужчину ни есть правильно ... а как тогда обратить его внимание на себя ... не всегда же первоначально влюбляется ОН и делает первые шаги ...

  • Цитата

    Со слов пользователя standart 69

    золото - это когда на расстоянии... чем дальше - тем роднее... :D


    вообще-то нет,она у меня и рядом такая же =) она исключительное исключение ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя стандарт 69
    золото - это когда на расстоянии... чем дальше - тем роднее... :D


    Ай какие слова хорошие МАЛАДЕС:);)

  • Цитата

    :Д :Д Помнится не так давно, ты была в восторге от своей свекровки. Ведь она у тебя утку(птицу) готовит классно :Д :Д :Д

    я от неё до сих пор без ума - но надо смотреть в глаза реальности. две женщины на кухне - не уживаются никогда. :D :D :D я со своей мамой согласна жить только через улицу - а с чужой в одну квартиру? нет, спасибо...


    П.С. а утка действительно влусная... а от плюшек с маком вообще закачаешься... :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    согласна с юрко, что добиваться мужчину ни есть правильно ... а как тогда обратить его внимание на себя ... не всегда же первоначально влюбляется ОН и делает первые шаги ...


    ну что за банальная романтика? мужики по природе охотники, им нужна добыча - а когда начинают охотиться на них - то они обычно поджимают хвост.


    и вообще, скажу вам как женщина до мозга костей: приятно себя иногда почувствовать "хищницей" и поиграть с "жертвой", но ничто не сравнится с тем, когда мужчина тебя добивается, а потом носит на руках как ценную добычу...


    ради одного етого стоило создать миф о "слaбом " поле... :D :D :D :D

  • Как вы считаете возможно ли одновременно любить и ненавидеть?
    И как можно ненавидеть человека которого когда-то любил?

  • как говорится "от любви до ненaвисти один шаг.."


    И это действительно так, потому что человеку полностью доверяющему другому, намного больнее перенести боль причинённую любимым..


    И если эти вспышки неновисти будут повторятся, то и сердце постепенно окаменеет, любовь уйдёт.. - это ничто иное, как самозащита организма..


    Поэтому важно понимать друг друга, ставить себя на место другого, притом обоюдно..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurko ().

  • у емня много бывает моментов когда я люблю своего жениха и в тоже время ненавижу....
    я знаю что я без него не могу называйте ето как хотите любовь , привычка, или зеh ешhцё как нибудь, но бывают моменты когда он делает мне очень больно, и я не могу ничего здлать, иногда сказанные им словы удоряют меня как пошёчины в ето время я его не навижу , потом начинаю плакать , потом целую он просит прошения и мы живом дальше до следуюшего раза:))
    а вот сначала любитрь потом ненавидеть...хммм конечно такое возможно но зависит от человека ...я например не могу не то что ненавидеть я не могу обижатся на человека больше 1 дня :)) а моя сестрёнка она может и вообшче по неделям в обиде быть и действительно не одного слова она не скажет :))))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell
    у емня много бывает моментов когда я люблю своего жениха и в тоже время ненавижу....
    я знаю что я без него не могу называйте ето как хотите любовь , привычка, или зеh ешhцё как нибудь, но бывают моменты когда он делает мне очень больно, и я не могу ничего здлать, иногда сказанные им словы удоряют меня как пошёчины в ето время я его не навижу , потом начинаю плакать , потом целую он просит прошения и мы живом дальше до следуюшего раза:))
    а вот сначала любитрь потом ненавидеть...хммм конечно такое возможно но зависит от человека ...я например не могу не то что ненавидеть я не могу обижатся на человека больше 1 дня :)) а моя сестрёнка она может и вообшче по неделям в обиде быть и действительно не одного слова она не скажет :))))))


    То,что у тебя происходит,называется просто и красиво-ИГРА!Еще,по-моему,Л.Н.Толстой сказал,что если в браке нет игры,то этот брак из себя ничего не представляет ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дикарка_Исабелл
    у емня много бывает моментов когда я люблю своего жениха и в тоже время ненавижу....
    я знаю что я без него не могу называйте ето как хотите любовь , привычка, или зеh ешhцё как нибудь, но бывают моменты когда он делает мне очень больно, и я не могу ничего здлать, иногда сказанные им словы удоряют меня как пошёчины в ето время я его не навижу , потом начинаю плакать , потом целую он просит прошения и мы живом дальше до следуюшего раза:))
    а вот сначала любитрь потом ненавидеть...хммм конечно такое возможно но зависит от человека ...я например не могу не то что ненавидеть я не могу обижатся на человека больше 1 дня :)) а моя сестрёнка она может и вообшче по неделям в обиде быть и действительно не одного слова она не скажет :))))))


    Извини, я просто скажу правду...


    первое - такое чувство садомазохизма, или просто всплеск эмоций, - он придаёт остроту ощущений..
    второе - я могу гарантиривать, что всю жизнь тебе это будет тяжело терпеть.. и устав от таких сотрясений (даже если они хорошо заканчиваются, но происходят регулярно!), твои чувства будут черстветь (а это ничто иное, как осадок от каждого такого переживания)..
    К сожалению это заметно, только когда этот осадок достигает определённого уровня.. - и тогда уже и годы ушли, и дети рядом, и привычка уже такая..


    На этом многие обжигаются.. Лучше разберись почему такое случается.. Дейсвительно ли вы пономаете друг друга..? И как сделать, что бы этих конфликтов не было..
    Скажу только, - лучше понять причину сейчас, чем потом..


    Извени за совет.. если не нравится, - проигнорируй





  • Я с тобой jurko полностью согласна.Лутче сейчас разобратся чем потом.Ну прям как у меня, поздно поняла а теперь логти грызу.
    Дело в том что пока дружыла я со своим будущим мужем всё было хорошо,друг друга понимали.Ну как только мы поженились мой муж стал зубки показывать.В то время уже был сын .Сночало как то это всё тирпела нихуже как Дикарка Исабэль постояно прощала.Но совреминем постояно притензии и оскорбения были ещё грубее.
    Моя любовь постипенно угосала и приврощалось в неновисть.Но уже поздно у нас двое дитей и время невернуть назад.
    Сегодня я невытерпила и вызказала что на душе накипело.А завтра я знаю что будет он прибежыт и будет просить прощения.И разходится боишся потому что маленькие дети как они будут без отца.Вот и получается вроде бы любишь и тудже ненавидешь.


    Лутче сейчас друг друга понять чтоб потом логти не кусатьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя jurko
    На этом многие обжигаются.. Лучше разберись почему такое случается.. Дейсвительно ли вы пономаете друг друга..? И как сделать, что бы этих конфликтов не было..
    Скажу только, - лучше понять причину сейчас, чем потом..


    К сожалению, многие делают выводы из жизни, только после того, как уже наступили на грабли.. (я тоже в том числе, - уже второй раз женат)..


    Надо понимать друг друга.. И если сложно уже выпутаться, то остаётся лишь одно, - не рвать, а попытатся понять другого, и научить его тоже понимать.. Как ? Вот это уже непросто.. Ведь мы все разные.. Наверняка для этого надо много терпения.. А ведь сложившегося человека изменить почти невозможно..


    Поэтому лучше всего не закрывать глаза на проблемы до того решающего момента.., а именно разобраться в них сразу.. =) Но ведь когда любишь, - прощаешь всё.. Только ненадо забывать, что жизнь длинная.. и всё что произошло с нами, записано где-то в нашем сердце...

  • Цитата

    Со слов пользователя Дикарка_Исабелл
    бывают моменты когда он делает мне очень больно, и я не могу ничего здлать, иногда сказанные им словы удоряют меня как пошёчины в ето время я его не навижу , потом начинаю плакать , потом целую он просит прошения и мы живом дальше до следуюшего раза:))


    в отношениоях с мужем (официальным или не очень) должна быть в первую очередь стабильность. а какая может быть стабильность, когда ты в своих чувствах к нему разобраться не можешь?


    твой партнёр - ето в идеале как раз тот единственный человек (исключая, разумеется, родителей) который нe должен делать тебе больно...


    мне кажется, тебе стоит серьёзно над етим задуматься

  • jurko


    а если ты очень, ну, очень быстро отходчивый человек ... то есть совершенно не можешь злиться, обижаться, а тем более уж постоянно помнить, что тебе сделали больно ... :(

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    юрко


    а если ты очень, ну, очень быстро отходчивый человек ... то есть совершенно не можешь злиться, обижаться, а тем более уж постоянно помнить, что тебе сделали больно ... :(


    .. может я действительно слишком категорично выразился..
    Конечно всё зависит от характера людей.. Некоторые могут прощать всю жизнь.. А некоторым достаточно одной обиды..
    Я вообщем-то исходил из среднего..


    Всё конечно не прeдвидишь.. Можно знать человека лет 5 - 6, быть в нём уверенным.., а ещё лет через 5 напароться на непонимание.. Да и мы все меняемся..
    Но начинать с конфликтов и надеяться что позже всё будет лучше.. ?(

  • Все вы правы! это наша жизнь! И многое что случаеться в ней! :rolleyes: =)


    У меня тоже был парень! Я без него и дня то провести немогла! А когда верные друзья глаза мне открыли... X( :ruki:
    Знаете как я его ненавизжу за это! X(
    Если бы сейчас в тёмном переулке встретила бы, Поколечила :ruki: :box: :evil:

  • А за что калечить,Сестренка?За то что не любил,или за то,что не такой оказался, как ты думала?Так это не повод для ненависти.