Humax VA-FOX

  • C гольдкой тоже прёт во дела дали вторую жизнь старичку/ Спасибооооо!!!!!!!!

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Подтверждаю ,сека ,поляки,крипто,бисс, =)
    Гольд карту засунул ту которую прошивал наверное года три назад. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • Подверждаю Seca идёт проверел на Hotbird и Amos


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • нужна прошивка для фан карты, к сожалению мой програмер только фанки прошивает...
    за ранее спасибо

  • Так для чего там карта, что он с неё читает?
    Может она только для замыкания контактов картоприёмника нужна?
    Попробуйте любую карту воткнуть.
    Нет сейчас ресивера под рукой, это всё проверить.

  • Проверил,воткнул Атмегу 163 все исчезло тепер и голд не берет.
    Все кодированные исчезли.
    ПС: включил Романтику и через 3 минути все появилос.
    До етого стояло проверте карточку.
    Отключение от сети непомогало. ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем niki2 ().

  • @ Atmel


    Карта нужна для того чтобы включить Ему
    Этот разговор про замыкание контактов очень долго обсуждался на Humax5400
    это всё туфта для Humax5400 нужна карта где есть Provider Irdeto или Betackrypt
    Для Humax Va (Fox ACE)нужна карте где есть Provider SRG
    A ты можешь замыкать контакты или проволкой или EC картой нечего тебе не поможет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Таким же боком.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Чёт мой Хумми не хочет открывать ничего кроме Биса.Засовывал и Голду и Фун.Что ему ещё надо ?.


    P.S Гольд карте тоже была прошита 3 года назад.

  • Я балдею с фанкой открылся пакет Bis на Hotbird


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • @ Толик45
    Тебе надо на твои карточки правильные датайки залить и всё пойдет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Проверил Bis пакет работает всё ещё с фанки
    если мне ктонибудь сказал не поверил бы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Alex5114 если я правильно понял этот файл va-fox(TPS)+.hdf заливаем в ресивер и смотрим только висс если заливаем в фан карту из папки Fun_TPS_SRG AU эти три датая то ресивер работает с другими кодировками тоже ? И ещё вопрос а с этой картой можно

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Ну в-общем загоняешь файл va-fox(TPS)+.hdf потом файл key, ставишь карту которая может SRG ну вроде всё.
    С Opos картой я не пробовал и чесно сказать я не знаю есть ли для неё прошивка под SRG.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Друзья,по-моему все просто,карта просто решает недостаток памяти внутреннего ЕЕПРОМ Фокса-она типа жесткий диск ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя gamlet750
    поделитес прошивкой хумакс фа-фокс спасибо


    А на страничку 30 заглянуть и почитать за подло или как.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    *******************************
    Алекс, я понимаю, что ты уже устал, тем более тебя подняли в три часа ночи, чтобы спросить где взять софт. А что он на стр. 30, знали не все. Постарайся не грубить другим юзерам..

    Walet

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().