Имиджи ruDREAM


  • 1 пункт выполняю всегда, правда уже парит заново все настройки выставлять и каналы сканировать. Может есть какая програмка для бэкапа и редактирования каналов на компе ?


    по 2 пункту: инет давно настроен (да собственно говоря чего там настраивать то ?), эмуляторы те которые в последнем имидже у меня ничего не открывают, хотя ключи заливаю в папку var/keys cвежие. Мой старый проверенный Redegast 3.0 b12 инсталируется, но в меню в выборе эмулей не появляется, и это мне больше всего непонятно. Сейчас стоит имидж RD от 10.03.2005, и там почему то всё работает ?( и эмуль всё открывает 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя (095) 795-3933
    ...
    1 пункт выполняю всегда, правда уже парит заново все настройки выставлять и каналы сканировать. Может есть какая програмка для бэкапа и редактирования каналов на компе ....


    Попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • Цитата

    Со слов пользователя (095) 795-3933
    1 пункт выполняю всегда, правда уже парит заново все настройки выставлять и каналы сканировать. Может есть какая програмка для бэкапа и редактирования каналов на компе ?


    ну ты даешь :)
    взгляни в Expert Setup - Settings Manager - save/restore settings (gj памяти пишу) - это тебе поможет сохранить и воосстановить настройки (с usb или hdd) после flashe erase или заливки нового имиджа.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)


    Спасибо за программку, только как там редактировать списки каналов ??

  • Цитата

    Со слов пользователя (095) 795-3933
    Мой старый проверенный Redegast 3.0 b12 инсталируется, но в меню в выборе эмулей не появляется, и это мне больше всего непонятно. Сейчас стоит имидж RD от 10.03.2005, и там почему то всё работает ?( и эмуль всё открывает 8o


    со времен твоего радегаста в рудриме поменялся XML файл, в котором хранится список эму для селектора - был emulist.xml,
    а теперь emupflist.xml (или pfemulist - найдешь) вот если ты этот файл подправишь, добавив туда строку с радегастом, он будет работать.


    Про эму с нового имиджа.
    Ты не пишешь, какие скачивал и ставил - и что они у тебя не открывают.


    просто некоторые эму сейчас лепят с больными конфигами по умолчанию - поправить и все пойдет.


    не хочешь править - ставь камд3 - как эму работает сразу.

  • Цитата

    Со слов пользователя (095) 795-3933
    Спасибо за программку, только как там редактировать списки каналов ??


    Извини, запарился, редактирую этим- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всвязи с новыми событиями, стоит ли с ruDream прыгать на другой имедж? Если стоит то какой? Как его установить? Кто перишел какие ощющения после ruDream?

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Извини, запарился, редактирую этим- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Спасибо за программку, только она у меня почему то не работает, 98% меню не активно, как считывать каналы я не нашёл. Я никогда не любил мудрёных программ в которых нельзя за 10 минут разобраться

  • Цитата

    Со слов пользователя (095) 795-3933
    Спасибо за программку, только она у меня почему то не работает, 98% меню не активно, как считывать каналы я не нашёл. Я никогда не любил мудрёных программ в которых нельзя за 10 минут разобраться


    дык надо ввести IP дрима чтоб он приконнектился и прочитал все

  • Господа ученые, ответьте людям по поводу продолжения и перспектив RuDream.
    Наверное за прошедшее время можно определиться с имиджем.
    Люди хотят знать.......
    Если нет перспектив, то давайте нормальное обсуждение других имиджей, раньше ведь попытки были.
    Многие уже работают с другими, есть же неплохие имиджи.
    Важна определенность, а не домыслы.

  • На последнем ruDream работает последняя сылка (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.),там можно скачать и camd 3.82, newcamd 6.04 и много всего нового Есть там и какой-то фаил о новостях ruDream Так что можно пока не заморачеваться с другими имеджами!


  • ну потыкался я из любопытства по всяким джеменям...


    как будто сел в японскую машину - все убого.


    ИМХО - рудрим пока актуален - и думать пока не о чем.


  • Я тоже считаю, что RuDream классный имидж, но и другие разработчики стараются...вкладывают труд...


    Последний Gemini юзают много людей, он не такой уж плохой, хорошо поддерживается и возможности многих "удовлетворяет", да и стабильность в версии 2.4 на высоте.
    Все-же бывает грустно ждать от ветра погоды......
    Но ждем-с....

  • пробовал вчера поставить последний рудрим в основной флеш - поставилось нормально но не видит USB ключ - в оф имидже всё нормально

  • Цитата

    Со слов пользователя Strannyk
    А что слышно о Рудримах non-public?


    Всио пучком летает :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем liutas ().