Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Добрый день, как поменять цвет progressbar в букетах, хотелось бы поменять на зелёный и цвет часов Standby Modus сейчас красный поменять на Transparent?

    Установлен Blackbox FHD

    Вопрос ещё актуален, вообще можно поменять или нет?

    Dreambox 920UHD/Eclipse X5

  • Вопрос ещё актуален, вообще можно поменять или нет?

    Да можно поменять все.......

    Если внимательно читать тему про эклипс, если не изменяет память с 80 страницы, мы с Sannyto там все разложили....;)^^

  • да можно если осторожно, в корни нада лезть, если что не так напартачить то зелень точно будет...

    Проще поменяй скин, мож в каком на твой вкус и будет...например в BlackWidow FHD часы зелёные и тд.;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да хотелось бы и его попробовать, но что-то хотелка пока не созрела...даже в отпуск толком не получится в этом году, сын женится...

    ...да и надобности пока сильной нету:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • привет всем.

    Нужна помощь немогу найти даташит ( характеристики ) на процессор который стоит в dm900.....

    Broadcom BCM7252S

    Может у меня просто поиск ограничен :(....учитывая мое местонахождение....с 1 ноября будет вообще ж....па, запускают рунет, и отклчает россию от мировой паутины.......:)^^

  • Добрый день, satpicon и providerpicon отображаються не на всех каналах подскажите как поправить.

    Dreambox 920UHD/Eclipse X5

  • Добрый день Dreambox800se Имидж BlackHole 4.5.В Имидже Как вернуть, старую раскладку кнопок Neutrino style? P/S Я болен Церебральным Параличем -прошу помощи т.к в старом имидже Nemesis 2.6 Dual enigma была раскладка кнопок как в dreambox500s

  • Добрый день, satpicon и providerpicon отображаються не на всех каналах подскажите как поправить.

    Какие спутники?

    Сат пикон ( покрайней мере '36 ) Е360

    Провайдер пикон встань на канал ,на котором не отображаетсяь - меню - иформация о сервисе , и точно также пропиши пикон, такими же буквами:)