Бокс (общий топик)

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex-I
    Борис Димитров: через два рейтинговых боя Валуев вновь будет биться за титул чемпиона
    8)


    гыгыгы я бы добавил что биться он будит галавой апстену :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    подстава была, когда валуев у руиса "выиграл" =) 8o
    а тут всё честно было, сильнейший победил =)


    Читать надо между строк. =) =) :D
    Было Валуеву чисто тактически выгодно "сдать" пояс.
    Время,отдых и т.д.Ставки веовь поднимуться на него и т.д.
    Также может Кличко с Чагаевым встретиться и представляешь- Кличко проиграет Чагаеву,далее такой расклад Вылуев с Чагаевым и Валуев выигрывает!
    В итоге 2 зайца убиты,потом Кличко что угодно может кричать - толку не будет!
    Как это тебе? ;) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285
    Было Валуеву чисто тактически выгодно "сдать" пояс.


    Есле он сдал - (во что я не верю) тогда грошь ему цена.

  • нострадамус отдыхает =) :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Есле он сдал - (во что я не верю) тогда грошь ему цена.


    Да нет Рома ты ошибаешься ни грош,а он с этого много что поимеит =) :rolleyes:

  • Только есле вспомнить его бои (Валуева), он всегда так боксовался, и у него ещё не было противника который был настолько хорошь как Чагаев.

  • Сам Кличко подвел черту


    Владимир Кличко:
    Валуев перестал быть интересным

    После победы в титульном поединке по версии WBA Руслана Чагаева над Николаем Валуевым свой комментарий дал обладатель титула IBF Владимир Кличко
    — Чагаев, безусловно, выиграл поединок, показав хорошую тактику. Вообще же было интересно наблюдать, как маленький тяжеловес побеждает большого супертяжа. И было немного жаль, потому что я фактически уже настраивался на встречу с Валуевым.

    Клоун (я имею ввиду Валуева) еше не раз выйдет конечно на ринг, но именно в качестве клоуна.Фактически и не начавшись,его карьера закончилась.

  • Если всё таки Кинг уведет Колю в Америку, будет потом с него толк.Этот попугай так просто под крыло себе никого не берет, знает на ком ещё можно бабла срубить.

  • Цитата

    Клоун (я имею ввиду Валуева) еше не раз выйдет конечно на ринг, но именно в качестве клоуна.Фактически и не начавшись,его карьера закончилась.


    Вот здесь точно Нострадамус отдыхает! :D :D :D
    Как я сказал - рановато Вы все списали Валуева! =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Генадий
    Если всё таки Кинг уведет Колю в Америку, будет потом с него толк.Этот попугай так просто под крыло себе никого не берет, знает на ком ещё можно бабла срубить.

    вот именно, бабла срубить
    с валуевым он может только на шоу, а не на бокс рассчитывать =)
    ну проведёт валуев ещё пару показательных/купленных боёв против неизвестных соперников и нарвётся,
    если не на кличко, то на какого-нибудь "маленького белого тайсона"(в этом случае, хоть в нокауте не побывает) и всё =)
    попугай свои деньги на нём сделал, а вот уважения к валуеву у народа, которого у него и так не много, вообще нет(да и габриэлян ему всё-же бутылкой по голове даст =) 8o :D)
    так-что вопрос, а нужно ли ему возвращаться(кроме, как ради денег) ?(


    Цитата

    Со слов пользователя baikonur285
    ...Как я сказал - рановато Вы все списали Валуева! =) =)

    наши желания(а точнее Ваши) не всегда совпадают с чьими-то возможностями =):D

  • Цитата

    наши желания(а точнее Ваши) не всегда совпадают с чьими-то возможностями


    Это было не желание,а одна из версий приведенных в инете! =) =)
    Так что увы ........Вы сударь неправы! =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Классная фотка


    Интересно, а будет ли бой-реванш ? Или Брюстер тоже "перестал быть интересным" из-за неудобства стиля , в котором он работает ?

  • А я считаю что никакой подставы не было. Разве не хотелось Коли побить мировой рекорд Роки Марчиано, и попать в книгу Гиннеса за что бы он ещё мог бабки срубить и стать более знаменитей


  • Из Коли надо убойного бойца делать, а не технического как из него старается зделать Габриэлян.И над этим надо работать, чего и хочет Кинг но в Америке...

  • Цитата

    Со слов пользователя alex1965
    А я считаю что никакой подставы не было. Разве не хотелось Коли побить мировой рекорд Роки Марчиано, и попать в книгу Гиннеса за что бы он ещё мог бабки срубить и стать более знаменитей


    совершено правельно побить рекорд мечтают многие и не один десеток лет а коля сам признался после 4 или 5 раунда я за ним не успеваю это уже был как крик отчаяния :evil: :evil: :evil:

    Samsung UE49MU6170