Dsr5003 & Coship2300 (часть 2)

  • Tu aussidler


    Перед тем как сравнивать 2 софта, нужно расчитывать на то, что в них могут быть разными Сеттинг, ключи, Стартлого, Боот, поэтому советую все это убрать из софта.
    Софт Метабох 2 А и B разные по графике, поэтому у тебя столько много разного, а в "Tamara Witmer A_B_polsat_rsa_2005_09_12" там всего 3 дифференца, третий в "данных о ресивере" он роли не играет, поэтому о нем и не упоминал.


    Tu A.Wolf


    Если ты считаешь, что не стоит "выпускать джина из бутылки", так это любой может напакостить, и вот тут как раз и нужны определенные знания чтоб отличить добрый это джин или злой.


    Tu Megamaster


    Использовал 010Editor.

  • Именно это я и хотел сказать. Для себя можно делать что угодно, но зачем лишняя головная боль тем, кто хочет только смотреть? Так дойдет до того, что каждый софт проверять на ...СПИД ;) прийдется. Но вряд ли основное большинство форумчан будет от этого в восторге.
    Для себя я уже давно усвоил золотое правило:"Лучше убивает хорошее."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • [quote]Со слов пользователя Jusstas
    Tu aussidler


    Перед тем как сравнивать 2 софта, нужно расчитывать на то, что в них могут быть разными Сеттинг, ключи, Стартлого, Боот, поэтому советую все это убрать из софта.
    Софт Метабох 2 А и B разные по графике, поэтому у тебя столько много разного, а в "Tamara Witmer A_B_polsat_rsa_2005_09_12" там всего 3 дифференца, третий в "данных о ресивере" он роли не играет, поэтому о нем и не упоминал.[quote]


    Я НЕ СПЕИАЛИСТ но думаю что одного знания Hexeditor здесь маловато нужно как минимум знать чем написан софт чтобы [quote]"Сеттинг, ключи, Стартлого, Боот, поэтому советую все это убрать из софта".[quote]


    так что Я НЕ СПЕИАЛИСТ но думаю что одного знания Hexeditor здесь маловато ;-)


    если подскажеш где инфу нарыть буду благодарен


    С уважениением Aussidler

  • Кто может подсказать в чём причина? У меня ресивер ДСР 5002
    сам по себе выключается и сразу включается бывает пару раз в день а бывает как зарядит несколько раз подряд.У знакомого такойже ресивер и такая же ерунда.Я уже софт по новому заливал и сеттинг тоже ничего не помогает.Кто что может посоветовать?

  • Проверь кондеры в блоке питания слишком много брака
    Просто в зависимость от питания процессора 3.3 V могут
    быть броски этого достаточно для сброса проца, а прошивка
    здесь не причем. Удачи.

  • С каким ident надо вводить новые TPS AES ключи?
    Вот так или как то по другому?


    007C00 00 XXXXXXXXXXXXXXXX
    007C00 01 XXXXXXXXXXXXXXXX

  • кто-нибуд смотрит РТР-Украина на Сириусе?
    4то-то у меня не кажет с Еустон
    подсказите как, если ето возмозно........

  • Так кроме Viaccess было и многое другое, так и этого не стала. Раньше где то в инете скачивал, а сейчас не могу вспомнить.

  • Ты его саливал? Ведь с кубиками ето софт прошедший через определённые руки.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Я пробовал, он вообще без ке*сов, заставка "кубики" А вообще есть прога, чобы склеить кей.бин, например из софкамкея, как это делается в Опенах??? Кто владеет инфой -- поделитесь!
    Правда, уважаемый FLY где-то в командировке, он, я так думаю, мог бы помочь горю владельцев ДСР-ов

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().

  • Но он оставил ключ от ячейки в швейцарском банке, где хранится его Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)


    Со слов FLY:
    Как сделать Фаил Кючей ?


    Чтобы получить актуальный Фаил ключей можно
    его сконвертировать от Фаила " Softcam.key"



    1.Для этого скачиваем актуальный " Softcam.key"
    2.Стартуем Программу: Upgrade 3.4.exe ( Upgerade32max.exe)
    3.Нажимаем на: Edit Key
    4.В окошке типа Файла выбираем: "*.key"
    5.Выбираем "SoftCam.key" и открываем его
    6.Нажимаем на "Save as"
    7.Пишем название и дату для нового Файла ключей.
    8.ОК


    Вот и Всё.


    Фаил ключей заливается в ресивер аналогично как и Программный лист (Settings)


    Стартуем Программу "Upgerade34" ( Upgerade32max )
    Жмём на " Upgrade Key"
    Выбираем нужный Фаил Ключей
    ОК > и заливка стартует.
    Теперь ресивер перестартануть и всё !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Только не каждый " Softcam.key" примет тебя в свои радушные объятия!!! Надо пробовать разные!!! Ну как петух в курятнике- усегда доволен, так как курочки всегда - разные ;) ;) ;)

  • Не, не в Командировке он.. Вчерась день папиков был ну мы его как пологается..... а сегодня мне так ху..во было, вот щас только трзветь начинаю. О чём разговор то ? Опять про фаил кючей ? Лучше тем нету ? С софткамами вы запаритесь, они все разные. Лучше возьмите предидущий фаил ключей для ДСРа и актуализируйте его, так надёжнее, работы то 5 минут. И чего вы там ключики ворочаете ? Пока Софт не будет доработан толку от ключей не будет.
    Я софт править не буду, не умею. Просто РСА добавить в ключи обновить ето наивно считать за решение Проблемы. Надо что бы и [ECM] т.е. [CW] проходили и для етого надо немного в Софте ковырять.... а мне это не нужно, вот те кто ресиверы продают и хоть что то с этого имеют те пусть и работают. У меня давно Дреам стоит. ;)