Dsr5003 & Coship2300 (часть 2)

  • До заливки был бут 3.01B39.02
    Залил новый софт, стал 2.99RB39.02.Меняю на бут 39.02 из радела "Файлы", все равно 2.99RB39.02.Ресивер пишет Good, картинка искаженная. :evil:

  • А у меня почему то не хочет стартовать 11.07
    показывает все время 00:00 и не реагирует на кнопки.
    Перепрошиваю на euston 28.04 опять все работает
    bootloader 2.99RB39.02
    В чем проблема не понятно

  • ОРФ кодируется и в Крипте.. стерите все данные в разделе Ирдето и попробуйте опять ОРФ включить, должно через Криптоворкс заработать.
    Наверно поетому и конфликт в Софте ( зависает ) так как не знает какую кодировку применить.

  • нажми красную кнопку, ту которая "питание", тогда он включиться, так как 00:00 - это время, которое он показывает в ждущем режиме...

  • мужики
    работает софт у кого нибудь без проблем щообше.
    сосед просит перешить но с чужим ресивером ехпериментировать не отчень то охота

  • Попробовал я еще раз с лоадером 39.02 ,всеравно ничего не пошло,я тоже думаю что будет доработка,а пока остается надеяться на лучшее,ведь начало уже есть.Всем спасибо кто работает над этим,и помагает нам.

  • Читал все топики так и хрен понял с этим dsr 5003+ . :evil:


    Уменя вообще всё время был хумик а щас вот как пару дней этот аппарат но пустой ещё :rolleyes:
    Помогите мне с ним
    Расскажите плиз как и что и поочерёдность всех прог или софта, я в этом деле ноль
    1 какой софт
    2 чем загнать
    3 как быть с ключами ? и т.п.



    Спасибки за ответы! ;)

  • Порядок такой:


    Сначала заходиш в Меню Ресивера и записываеш данные Ресивера НА БУМАЖКУ. ( ето так для всякого случая что бы знал каким он родился )


    Потом заливаеш Софт от Еустона, потом Фаил ключей и потом Сеттинг.
    Какими программами всё ето делается написано в сжатой Информации. ( Посети раздел "Фаилы" на этом Форуме ( сверху возле "ПРАВИЛА". )


    Я думаю направление ты понял остальное дело Техники, разберёшся.

  • Привет всем.Ребята подскажите залил зофт по сылке FLY но я невижу кодировку криптоворска четыре как всегда а пятой невижу.Может она както активируеться.Кажеться зофт не плохой.Спасибо FLY.

    GQ55Q82RGTXZG

  • Позволю себе дополнить:
    Если перед всякими эксперементами сохранить находящийся внутри ресивера софт при помощи "PCLink" - это съэкономит в будующем немало времени и нервов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().