Dsr5003 & Coship2300 (часть 2)

  • похоже я убил ресивер :(
    загнал какойто софт для ДСР+ он вообще не включался тогда я перебрал такие как WQ_20060722,WQ120706,DSR5003Plus_B39.02_28.04.06 стало чуть лучше включается но картинку рвёт ужас ! даже не понять где "меню" и вс такое :(
    Шо делать?

  • Напиши подробно.
    Какой у тебя ресивер, и какой прогой и какой софт шил,
    вот тогда и получишь провильный ответ.

  • Я думаю это правильная тема для dsr 5003plus а шил софт с прогай uptoolB34-38-39 софт Euston2005-22-07-06 и на этом было хана ему

  • доброе время суток!
    как я понял пришло тяжолое время для дср5003+ всё потухло и показыват не собираетса! ;( Ето навсех ресиверах потухло или ест которые досихпор всё покасывают?? как например с порнушкай?

    AMG

  • На дср 5003+ можна смотреть почти всё тоже, что и на другиг опаратах
    за исключением шаринга. И Бисс с криптоворкс совместно неработает тобиш если тебе надо Бисс загоняеш наприер Tovt soft если крипто то к примеру WinQuest
    soft. На котором ты кстати можеш пасмотреть порнушку ну и ещё несколька интересных коналов такие как Айзе Тв, Ятих для детей Ромнтика мыльные оперы вроде всё если, что упустил добавте.

  • 2EDDY


    Ожил ресивер !!! Спасибо тебе! но только как я запихиваю даже твой софт от "WQ_20060722"то опять выходит такая вот хрень!
    Лечил с прогай Upgrade32max но WQ_20060722 она нехочет загонять тогда я прописывал с uptoolB34-38-39 ! и вот что вышло X(

  • Залей сейчас свой рабочий софт,затем бут 39.02 с Уптул 21,и затем
    с uptoolB34-38-39 софт от "WQ_20060722"Картинку будет рвать пока бут не поменяешь!!


    Удачи!

  • Попробуй в Меню ресивера systemeinst. поигратся с videoausgsng(RGB-FBAS)


    Что-то мне кажется проблемка там.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Sokol, я не думаю что он при такой картинке в меню паподёт думаю тут чтото с ботинком? то что с этим зофтом не разу проблем небыло лично у меня.

  • SOKOL:
    Тоже несколько раз сталкивался с этой проблемой - сейчас уже и не вспомнить на каком железе и с каким зофтом.
    Но один и тот-же софт прекрасно прописывается на одном ресивере и никак не хочет ложиться на другой. Замена BootLoadera ничего не даёт...
    Мне тоже так кажется, что причина именно в Videoausgange...
    Но как поиграться с его переключением, если ничего не видно на экране
    Поэтому просьба: Проследить последовательность нажатия кнопок у кого этот софт работает, чтобы добраться до замены Videoausganga
    Например: Menu, влево, влево, влево, вниз, вниз, ОК....и т.д.
    Попытка - не пытка! Глядишь и впрямь причина окажется в этом... =)

  • Скорее всего неправильно загоняешь боотинок.Как и писали попробуй еще раз внимательно прочитать как правильно заливать и поочередности делай как написано,или попробуй опять залить Euston soft и что получится.

  • Да, подтверждаю, виной ботинок.
    Вчера экспериментировал, нужно залить 39.02+ и всё будет в порядке.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ай БОЛЬШОЙ рахмет Вам всем! дело было в боте !
    Ещё бы кто дал зетинг ну и за одно ключики ;)
    да и ещё читал что в меню там какието цифры нажимать нужно.. для чего это??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WUMBO ().

  • Чтобы включать или выключать ЕМУ.
    Зеттинг лучше сделай сам. Займёт больше времени но глючить не будет.
    По поводу ключей, смотри почту.


    А яшика то нет.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Цифры---ЭМУ активировать
    Сеттинг---Лучше сам поседи с часок,т.к. каждый делает под себя.
    Ключи--- уже всё в софте,может-быть 2-3 актуализировать,это проще с пульта!!!


    Удачи!!

  • 7799

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Меню+7799
    Заходишь в Code Edit,цветными кнопками на пульте выбераешь кодировку,далее провайдера и № ключа и жмём ОК,если хочешь удалить жмёшь 2,добавить жмёшь 1