Активизация оригинального Windows XP

  • Цитата

    Со слов пользователя MAG
    Спасибо тем кто на еМаил сбросил , но фаил с Трояном оказался!


    Я тебе сбросил. Нет там трояна. Этому файлу уже много лет, у меня на компе, и очень много людей его использовали.
    Антивирус твой, скажем так, не очень умный. :)

  • брат Mитька помирает, ухи просит... :D
    Установил на подопытном рехнере ИХ ПЕ Хом, он грозится теперь в течении 30 дён умереть. Бросьте мне таблетку.
    Спасибо.

  • ku4a спасибо! Микстура помогла. После распаковки РАРом все встало на свои места.
      MAG - ни вирусов, ни бактерий, ни тем более коней не замечено.

  • Пользуюсь rockXP4,всё работает отлично и апдейты без проблем.сразу встал 7 эксплорер и мп 11 если кому интересно информация Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя lama3
    Пользуюсь rockXP4,всё работает отлично и апдейты без проблем.сразу встал 7 эксплорер и мп 11 если кому интересно информация Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что то мой антивир нашёл в нём вирус.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ета программа оригеналная с Микрософт.
    Если у тебя винда левая,и ты купил оригеналную,т.е лицензию.
    Тебе ненадо снова винду инсталировать,прога делает все аутоматиш.
    Вводиш купленний KEY,NEU START,и ВСО...

  • Цитата

    Со слов пользователя MAG
    Обычный АнтиВир нашол TR/Tool


    Вот этим Тооl-ом(инструментом) ты и собираешься отключить активацию :)

  • Да у меня тоже срабатывал антивирус,я его диактивировал и загрузил эту программку,всё работает нормально,говорю за себя.Ещё двоим сделал не жалуются.

  • Помогите проблемма! Год назад купил комп с виндой и диском Рековери продукт(в нём винда Хр сервис пак 2 хом немецкая ) а в этом году решил мамку проц и т.д поменять ставлю ту винду что у меня была требует регестрации ,захожу а там написанно что ключ уже не актуален хотя ключик с наклейки.Что сделать?Скиньте кто может для немецкой винды лекарство для русской есть но она к немецкой не катит....

  • Так если она официальная позвони мелким и активируй длится этоь пять минут и бесплатно.

  • Цитата

    Звонили...Там тоже ответ типа не актуальный!! verwirrt Блин и винда есть и наклейка а не могу не чего. ungluecklich


    Лучше винду покупать отдельно, тогда и проблем меньше...
    А на счет немецкой, меня спроси как.
    :bye: