все о сексе детям.

  • Цитата

    Со слов пользователя Вася 500
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    нужно ли детям это??.


    Система образования всё-таки далека от жизни...Уроки Кама Сутры пригодились бы всем гораздо больше, чем умение лазать по канату и прыгать через козла... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Valka
    А сколько то дочке лет ?(Может уже сама понимает что можно говорить ,а про что лучше умалчать =)
    Про нас скажу ,что это уже было давно ,и моя супруга тоже делала экзамены сыну на сексуальную тему когда у него был тест в школе.Так чему удивляться в наше время ?( =) :evil:


    дочери 10 лет...я тут насмелилась и показала ей картинки, что выставлял троник (те что у его дочери на захунтерихте препадают)
    говорит еще такого у них небыло :)


    З.Ы. сразу сознаюсь она у меня не глупая и то, что ей сейчас для ее возвраста важно знать она уже знает =)
    ток вот, как дети делаются я ей не рассказывала еще ;) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген
    ну немцы точно уроды какие-то озабоченные, kein Wunder что у них столько извращенцев много... Я вот теперь думаю как это у моей дочки в садике обстоит??? Вроде нету..
    И вообще с этой темой лучше в классе 5-6 начинать, или вообще в 8 :D



    Да-да, а ещё лучше - начинать надо тогда, когда дитё придет к тебе, и скажет - а ты скоро станешь дедушкой???


    Ребёнку надо объяснять это по мере того, как он начинает этим интересоваться! Обычно это происходит у детей в возрасте 3-4ёх лет. Ну конечно ребёнок не спросит вас прямо - а что такое СЭКС. Он возможно и слова такого в этом возрасте ещё не слышал. Возможно он просто спросит вас, почему девочки отличаются от мальчиков. Для него это очень важный вопрос, и с таких вопросов начинается уже половое воспитание. Надо сразу отвечать ребёнку серьёзно на такие вопросы, и говорить правду, чем выдумывать версию, а потом быть вынужденным по ходу её менять. Но надо давать наиболее простые ответы, доступные ребёнку в его возрасте.
    Например на вопрос: "Откуда берутся дети?" можно ответить, что "ребёнок растет в специальном месте внутри мамы". Если ребёнка удовлетворит ваш ответ, то не стоит развивать эту тему дальше. Но через несколько минут, а возможно и через несколько месяцев он продолжит свои расспросы. И если ребёнок хочет потом узнать, как бэби попадает внутрь мамы, то совсем не обязательно, что он хочет знать всё о зачатии и половых отношениях. Достаточно рассказать ему, что ребенок вырастает из крошечного семени, которое было у матери внутри всегда.


    Нужно всегда стараться удовлетворить любопытство ребёнка на уровне его понимания.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем LINK@ ().

  • У меня буквально с неделю назад доча (11 лет)принесла на подпись контрольную работу.Где оценка нужно расписаться.Листок передо мною на стол положила и тихонько слиняла.Я,глядь,-единичка!Приятно всё-таки-когда растёт вундеркинд.Гляжу,тема:онанизмус,петтинг.А дальше внизу чёрно-белые картинки:мужской орган в разрезе,рядом женский и всё в таком же духе.Даже не знаю,что и сказать.Вот дочка говорит что на этих уроках во время обьяснений учителя,в классе стоит потрясающая тишина.И оценки у всех исключительно отличные.Не беда,что учебник математики толщиной в сантиметр и детки думают,что Моцарт-это такие конфеты.Зато знают,что такое пенис.


    ------------------------------------------------------------------------
    Петя пошёл на митинг,а Митя пошёл на петтинг.

  • Анекдот:
    Мама говорит папе:"Вот,сынок наш уже подрос.Нужно с ним поговорить об ЭТОМ.Ты уж постарайся как-нибудь деликатно.Может,на примере бабочек..."
    Папа садится рядом с сыном:"Сынок,помнишь мы ходили с тобой в публичный дом?Так вот у бабочек всё тоже самое."


  • это всё конечно понятно, но эти картинки на МОЙ взгляд черезчур уж откровенные! Может у меня устаревшие взгляды на мир, но всё же....
    P.S. Я не против , чтобы детям всё разъяснять, но это надо делать в доступной для них форме. То что у мужиков ( извините за выражение)
    встаёт когда он маму видит совсем детям ещё не обязательно знать!

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген
    это всё конечно понятно, но эти картинки на МОЙ взгляд черезчур уж откровенные! Может у меня устаревшие взгляды на мир, но всё же....
    P.S. Я не против , чтобы детям всё разъяснять, но это надо делать в доступной для них форме. То что у мужиков ( извините за выражение)
    встаёт когда он маму видит совсем детям ещё не обязательно знать!



    С этим я тоже 100% согласна, всё нужно объяснять на уровне понимание и в соответствии с возрастом. Но на самотёк пускать нельзя, иначе ребёнок понахватается сперва всякого нехорошего про "это", а потом исправить трудно будет.
    А картинки я считаю тоже идиотскими. И отнюдь не для 3-4ёхлетних. Но если ребёнок уж очень спрашивать начнёт, то лучше на такой картинке показать, чем на натуре, или?..... ;):D

  • Муж сидит и ежеминутно восклицает,читая книгу:"Нет,ну надо же!","Вот это да!","Никогда бы не подумал!".Жена спрашивает:"Что ты там читаешь,дорогой?"---"Учебник нашего сына по сексуалитету ."

  • Вы когда-нибудь заглядывали в журнал "BRAVO" , который издаётся для подростков от 12 лет? У меня дети уже немного взрослые (15 и 17), так они говорят что у нас понятия столетней давности и что дети в школу ходят с презервативами с 13 лет - это вполне нормальное явление. Кроме того им даже учителя об этом всегда напоминают (чтоб дома не забывали). А потом все вместе удивляемся - откуда идет весь разврат и распущенность?
    И, Товарищи, это всё великая свободная страна - ГЕРМАНИЯ!

  • Цитата

    дочери 10 лет...я тут насмелилась и показала ей картинки, что выставлял троник (те что у его дочери на захунтерихте препадают)
    говорит еще такого у них небыло smile


    З.Ы. сразу сознаюсь она у меня не глупая и то, что ей сейчас для ее возвраста важно знать она уже знает froehlich
    ток вот, как дети делаются я ей не рассказывала еще Augenzwinkern Smile


    Моя тоже не видела, пока случайно учебник дальше не открыла.
    Смотрю, читает взахлеб. Только потом нам показала и всем детям в школе показала.
    Зато в в нашей католической библиотеке ей тамошние бабушки книги о первой любви и поцелуе , на которых почему-то написано "Детям от 11-12 лет" не дают.
    Говорят, нужно годик подождать =)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя LINK@



    С этим я тоже 100% согласна, всё нужно объяснять на уровне понимание и в соответствии с возрастом. Но на самотёк пускать нельзя, иначе ребёнок понахватается сперва всякого нехорошего про "это", а потом исправить трудно будет.
    А картинки я считаю тоже идиотскими. И отнюдь не для 3-4ёхлетних. Но если ребёнок уж очень спрашивать начнёт, то лучше на такой картинке показать, чем на натуре, или?..... ;):D


    ну можно и самим нормальнее нарисовать :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген
    ну можно и самим нормальнее нарисовать :D



    Но я к сожалению не художник, так что не гарантирую, что у меня картинки луче получаца :D :D :D

  • Если кто сам стесняется своим детям рассказывать, можете еще одну картинку им показать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В двух словах.
    Член имеет очень чувствительную головку. Прикосновение к которой вызывает очень радостные ощущения которые передаются всему телу.
    В результате чего кровь приливается.......... пенис становится твердым и поднимается. В этом состоянии его можно ввести в половое отверстие женщины. Сильные поступательные движения вызывают еще более радостные ощущения на пике которых возникает оргазм


    Маленький кусочек, перевод свободный =)

    Мы все умрем. Но это не точно.


  • да ,что картинки если на каждом шагу тема сех , социальний уровень местного да и нашего сословия летит в пропасть
    страшно подумать, что могу "потерять" своих пацанов :val1:

  • прихожу домой как-то со школы, и муж мне рассказывает что сынуля в зале тихонечко своей старшей сестренке рассказывал что такое секс :D


    я понятно потом просила его мне рассказать что это такое,немного помялся и рассказал, уних оказывается есть парочка мальчиков крутых в классе,которые одну девочку зажимают и лезут целоваться,что называют ессесно сексом ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    Вы когда-нибудь заглядывали в журнал "BRAVO" , который издаётся для подростков от 12 лет? У меня дети уже немного взрослые (15 и 17), так они говорят что у нас понятия столетней давности и что дети в школу ходят с презервативами с 13 лет - это вполне нормальное явление. Кроме того им даже учителя об этом всегда напоминают (чтоб дома не забывали). А потом все вместе удивляемся - откуда идет весь разврат и распущенность?
    И, Товарищи, это всё великая свободная страна - ГЕРМАНИЯ!

    вах....незнал.....насчёт школы...а вот самая демократичная всёж Голландия;) там народ дальше продвинулся.....



    вернусь к теме....мои девчонки меня огорошили, а жену в шок вогнали,когда рассказали,что воспитатели разрешают им с мальчишками в туалет ходить!! там где мы жили,садик маленький есть,на 13 детей..и трёх воспитателей...так дети в туалете познают у кого,чего, а воспитали за перегородкойц кофе попивают :evil: Хорошо,что после переезда девочки в садик от кирхи ходить начали...сразу нормальное развитие началось...поделки,игры и т.п....и никакого интереса нездорового к противоположному полу 8)



    а в старом садике такое происходило, доча старшая мне такого порасказала,что былиб волосы длинные-дыбом всталиб....Кто то с детей из турецкой семьи наблюдал за процессом,рассказал в садике, и пара самых старших пробовали на деле...что там получилось,незнаю...доча сказала,что в конце концов позвала упирающуюсю воспитательницу, и эксперимент закончился...после чего воспитательница сказала им что так делать низзя,на этом воспитательный процесс закончился и она вернулась к брошенному кофе.....а доча закидала меня после рассказа такими вопросами,которыми я начал забивать голову лишь лет в 18 8o

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • эх Матроскин, а ты в Саветский детсадик ходил? Там ведь тоже туалет для мальчиков и девочек общий был...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    эх Матроскин, а ты в Саветский детсадик ходил? Там ведь тоже туалет для мальчиков и девочек общий был...


    Ходил...и у нас были раздельные 8) ( знаешь,кабинки с дверцами были ;))Да и воспитатели нами,детьми, занимались, на каждого времени хватало...причём воспитательница была одна , а нас 46 душ....и ничего...а тут три коровы сидят, и за 13тью ребятишками уследить не могут :evil:...кофе важнее...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя КотМатроскин


    Ходил...и у нас были раздельные 8) ( знаешь,кабинки с дверцами были ;))Да и воспитатели нами,детьми, занимались, на каждого времени хватало...причём воспитательница была одна , а нас 46 душ....и ничего...а тут три коровы сидят, и за 13тью ребятишками уследить не могут :евил:...кофе важнее...


    обощать все, не надо , там в совке сеичас не лучше и те же проблеми в воспитании подрастающего покаления

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio


    обощать все, не надо , там в совке сеичас не лучше и те же проблеми в воспитании подрастающего покаления


    я про старые застойные имел ввиду...а сейчас....не обобщаю...времена не те...вот и седеем раньше времени...и некоторые беременных 11 летних внучек нянчит...кто то ребёнка по геникологам таскает, после "отдыха", так называемого выезда с классом...когда детишки отдыхают классом без взрослых....я это веду к тому,что очень много зависит от воспитателей,тех самых дядь и тёть, которые рядом....ребёнок как губка,впитывает всё...и если воспитатель сидит, и иззо дня в день подпитывается кофем, а на детей времени почти не остаётся, то дети делают то, что им заблагорасудится...Хороший воспитатель рядом-и у детей восторг, мы то делали,мы это пели,это читали...и никакой "озабоченности" =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: