Кто был в Египте в отпуске?

  • Всегда на чек24 заказываем. 👍

    спасибо за наводку, вчера заказал Hotel на мертвом море на booking.com со скидкой, сегодня его же на чек24 на 45 евро за 2 дня дешевле.

    бронь на букинге соотв. шторнирую.

  • Всегда на чек24 заказываем. 👍

    спасибо за наводку, вчера заказал Hotel на мертвом море на booking.com со скидкой, сегодня его же на чек24 на 45 евро за 2 дня дешевле.

    бронь на букинге соотв. шторнирую.

    Вчера тоже на чек24 заказал, после отпуска 100€ возвращают. Не знал, всегда на HolidayCheck заказывал там тоже стольник возвращают.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • А в декабре был там кто нибудь? Как погода?

    раз мы там были в конце ноября - в начале декабря ,

    днём было довольно тепло прим. +24 в тени , на солнце понятно поболее ,

    вода в море казалась прим. той же температуры +25 , поэтому

    заходить в море было комфортно , а вот выходить из за ветра было прохладно ,

    укутывались в полотенце .

    вечером было довольно прохладно прим. +17 , временами казалось даже меньше ,

    поэтому лёгкие куртки , кофты советую с собой взять .

    вывод : в начале ноября будет более комфортнo , чем в конце и в начале декабря .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • в июле в хургаду решили сгонять. в июне было отлично по погоде. интересно как в июле? причем опять решили выбрать Prima Life Makadi


    прикинь. уроды Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. . видео с моего ролика украли.

  • COOEE Prima Life Makadi Resort

    Makadi Bucht (Zentrum: 1,5 km)

    8,2

    Sehr gut

    135 Bewertungen

    .

    Bewertungen вроде неочень , 8,2 .

    что тебе там понравилось ?

    .

    или это другой отель ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Может кого заинтересует.

    На прошлой неделе вернулись из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отеля.

    Критерии для выбора были : свой Риф для шнорхен. И "нормальный" для Египта сервис.

    Риф ожидания оправдал. Сервис тоже ( кто уже был в Египте знает что можно ожидать а чего нет )

    Плюсом оказалась близкое расположение к Бухте с морскими черепахами (ходили пешком)

    С других отелей туда на экскурсии (не за бесплатно) приезжали.

    Вообщем можно отель посоветовать.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • во первых пляж и рифы. во вторых меня там как ВИП персону принимают))) .

    вот и у меня так же ,

    только в этом отеле ,,TUI Magic Life Kalawy,, ...

    пляж и рифы ,да и питание там хорошее ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Мы в прошлом году там были, в бухте которая рядом морская корова живёт и скаты огромные. А черепахи на пляже перед отелем плавают.

  • Кто был сейчас в Египте? Как там обстановка,


    тоже интересна информация. как там сейчас ? сколько и каких прививок? с каким тестом въезжать? нужен ли тест на выезд?

    я всегда тут читаю ...

    Ägypten: Reise- und Sicherheitshinweise (Teilreisewarnung)

    Stand - 05.06.2022

    (Unverändert gültig seit: 13.04.2022)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • короче своими словами кто ездил последние время в Египет, что нужно , какие бумаги? У меня как у жены две прививки по идее стоит до 28.10.22 третьей нет, плюс переболели короной, и гюльтиг до 20 июля летим 1 августа.

  • Неделю назад приехали..Hugrada. не туда не назад никто не чего не спрашивает. как обычно виза . Туда в самалёте без масок назад командир заставил маски надеть.

  • точнее , чем тут написано , не бывает .

    тем более до 1 августа может всё измениться , почти 2 месяца всёж .

    .

    Für die Einreise aus Deutschland sind eine vollständige Impfung oder ein negativer COVID-19-Test (PCR- oder Antigentest) erforderlich. Der PCR-Test darf nachweislich nicht älter als 72 Stunden sein, bei Einreise über den Flughafen Frankfurt nicht älter als 96 Stunden. Der Antigentest darf nicht älter als 24 Stunden sein. Das Testergebnis muss in englischer oder arabischer Sprache vorgelegt werden und muss einen QR-Code enthalten.

    Stand - 05.06.2022

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .