FRITZ!Box 7170

  • Цитата

    Со слов пользователя Idigidi
    Один красный.


    На сколько я знаю,красный обычно идет от бокса к компу,а от шплиттера раздвоенный т.е один в шплиттер через штекер,а другой директ к шплиттеру,другой конец к боксу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Идигиди
    Вот так подключено только первую рзетку не обращать внимание


    ты что как маленьки , тебе 100 раз написали кабель воткнуть в середину сплиттера с адаптером


    и этот серый кабель вообще надо перевернуть , двойной к сплитеру , а другой конец к боксу

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Idigidi
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На первом снимке, слева что за телефон подключен?????

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Цитата

    Со слов пользователя булла


    На первом снимке, слева что за телефон подключен?????


    он же понятно написал


    Цитата

    Со слов пользователя Idigidi
    только первую рзетку не обращать внимание

  • Если кабель подключить чере адаптер в середину шплитора то не работает интернет.



    А первая левая резетка вообще не подключена.

  • у тебя серый кабель перевёрнут , с двумя концами надо подключать к сплитеру , а с одним к боксу , черный конец идёт через адаптер в середину сплитера , и другой так же как у тебя сейчс сбоку подключаеться ,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Барнаул Большое тебе спасибо и всем остольным .


    Я чёрный провод раньше не подключал.Так как интер. работал и тел. гудел и работал в одну сторону.А теперь подключил и всё нормально..



    СПАСИБО БОЛЬШОЕ =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Idigidi ().

  • Ребят достал меня уже фриц, сил нет никаких...


    Перестартовывает сам зараза когда хочет, сначала начинает примерно раза 3 или 4 в сутки, всё потом чаще и чаще. Через дней 5 уже вообще несвязывается. Пробовал разный софт, ставил лабор, удалял флэшку полностью и заливал по–новой. Через какой–то период времени начинается всё сначала.
    К Фрицу подключены комп(LAN), телефон и телефакс. DSL 16000

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    но почемуто не отправляет факс ..ощибки тоже непоказывает.. стоит в ожидании..
    #96*2* сделал.

  • парни, скажите, как сделать, что бы интернетовский номер не высвечивался при звонке и как запретить во фритце входящие звонки на интернетовский номер, разрешить только выходящие?
    возможно ли вообще талое?


    Fritz 7170

  • привет всем мужыки помагите пожалуста


    купил фесплату усб каторая включается хочу поставить туда trans форматировал фесплату на фат 32 закинул папку внутарь trans а вот заинсталировать не как не магу хоть убей показываеьт такое что делать нада мне ?


    и сразу тухнит рамка эта чорная !!!

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем splinter ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono


    Шо за trans ?(


    P.S.: а чо за айпи такой?


    это битторент каторый сам ты писал был !!!


    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем splinter ().