Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Что то не то с командой.Не видно за счет чего Авангард собирается выправлять турнирное положение.У Хартли такое выражение лица,как будто он понимает,что на данный момент игроки не способны конкурироватьс другими командами.

  • Прервали серию поражений . Удалось посмотреть только со 2 периода , вроде бы не плохо смотрится команда , хороший подбор игроков но чего то не хватает. От Паре и Косова ожидаю улучшения игры , пока они в тени. За океаном Чинахов в начале выстрелил хеттриком, теперь пока у него голевая засуха .Семёнов , Костин пасы раздают. Вроде Гусева торонто хочет отпустить . Был слух что ава проявляет к нему интерес , было бы не плохо его увидеть в составе.

  • Команде не хватает движения.То ли физическая форма не позволяет.То ли установка Боба такая.Да и слишком академично играет Авангард.Все противники уже изучили модель игры Хартли.СКА это сегодня наглядно показал.В любом случае команде не хватает пробивной мощи.А надеяться только на ошибки соперника,много шайб не забьешь.Уже забыл,когда Авангард играл первым номером.Пока всем топ.командам Авангард уступает.Не радостно как то.?(

  • Улучшений пока нет.Команда просто уныло смотрится.Очень много ошибок.Многие не доробатывают игровые эпизоды.Особенно Емелин этим грешит.Не знаю,что делать в плейофе с такой игрой.Хотя времени еще очень много.Команда играет явно хуже,чем в прошлом сезоне.Новички пока не оправдывают надежд.Кроме Цегларика.Да и то он полезен только в большинстве.Не понимаю,почему бы не подтягивать свою молодежь в этом сезоне.Ведь в следущем играть уже придется дома.Как пример,Салават Юлаев.Где доверяют своей молодеже.

  • Не ладно все в команде.Уже не верится,что тренерский штаб все контролирует.Такой результат можно бы было понять,если бы была ставка на своих молодых хоккеистов.Дать им поиграть этот сезон, не глядя на результат.С перспективой на будущее.А так просто потеря времени.Видно,что сами хоккеисты потеряли уверенность,что они могут побеждать.Обсолютно расстроенная в игровом плане команда.А где заявленная руководством, ставка на собственные кадры?.Хартли по моему и не собирается ее выполнять.После ухода Боба команду придется по новой собирать.Короче имеем сейчас ситуацию,как в басне Крылова.Лебедь,рак и щука.Не радует!

  • Я уже говорил, руководство ставит перед Хартли задачу выиграть кубок, а не развивать молодёжь

    поэтому не жди никакой молодёжи

  • Не думаю,что Крылов в этом году реально надеется претендовать на кубок Гагарина.Ни состав,ни сама игра команды не внушают оптимизма.Правильнее бы было подтянуть и обкатать в этом сезоне свою молодежь.Уже сейчас видно,что у команды не хватает забивающих игроков.Одними мускулами сейчас никого не победишь.Если он это понимает,то должен не ждать вылета из плейофа после 2-3 круга,а уже сейчас скоррегировать планы развития клуба.

  • Наконец то!Имею в виду,наконец то правильная реакция руководства и ТШ, на те трудности и проблемы,которые сейчас испытывает команда.Подтянули своих молодых ребят из Крыльев.И они сегодня себя неплохо показали.Грицук феерил.Две шайбы забил.Но меня больше порадовал Соколов.В первом же матче и сразу забить.Это говорит о большом потенциале игрока.Диме всего 23года.Думаю он теперь произвел переоценку ценностей и его спортивная карьера пойдет по нарастающей.Да и сама игра сегодня понравилась.Хорошее движение,скорость.Неплохие комбинации.Надеюсь команда сейчас начнет прибавлять не только в игре.Но и в результатах.Всем здоровья и удачи!

  • Грицук после травмы вышел, очень понравился. Соколов конфетку забил. Боб сказал через неделю Толчи выйдет. Надеюсь потихоньку начнём прибовлять!

  • Ну как вам Авангард сегодня? Неужели тело оживает.

    Мне игра сегодня понравилась.

    Как будто плей оф.

    Грицюк это Авангард!

  • Недавно зашел на официальный сайт Омского Авангарда и чуть уху не сьел!Переделали все на англицкий язык.Нет,я конечно понимаю!Надо развиваться дальше,идти в ногу со временем и все такое.Но блин!Если не сказать,что это явный перебор,то ничего не сказать.Похоже бацилла повышенного самомнения уже прочно поселилась в каком то отдаленном уголке мозга новатора,который это все затеял.Поистине дурной пример заразителен.Сначало выносной матч в Эмиратах.Который кроме,как ненужные затраты,ничего клубу не дал.Теперь вот еще одно Ноу Хау!Ну хотите идти впереди планеты всей.Пожалуйста!Но,не делайте неудобства для своих болельщиков.Ведь не все владеют этим англицким языком.Оставьте родной язык,как он был.И добавьте второй,для иностранцев.Которые сейчас готовятся к молодежному ЧМ в Омске.И для всех это будет разрешением проблем.А то,похоже на какое то презренное отношение к своим в угоду иностранцам.Отталкивает!

  • Переделали все на англицкий язык.

    фигасе

    и правда

    кого интересно осенило такой идеей? :roflmao::beaengstigend:

    а впрочем я догадываюсь

    видимо думают, что у авы болел слишком много за границей, которые по русски не понимают


    вот и картинка подходящая прямо на главно странице

    можно её назвать:

    "Максим Гончаров пытается прочитать новость на английском о том, что больше он не игрок авангарда" :roflmao:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • что то парни не знаю... У меня всё на родном языке... Может быть у тебя в браузере автоперевод включён?


    А помню в 200х в автобусе едешь и там толпы фанатов кричат :" Авангард, атакуй , дай врагам понюхать....!!" . Игры всегда смотрели , Ягр, Вьюхин(царство небесное ему) Сушинский... Было же время..

  • что то парни не знаю... У меня всё на родном языке... Может быть у тебя в браузере автоперевод включён?


    А помню в 200х в автобусе едешь и там толпы фанатов кричат :" Авангард, атакуй , дай врагам понюхать....!!" . Игры всегда смотрели , Ягр, Вьюхин(царство небесное ему) Сушинский... Было же время..

    Ты картинку прямо с компа выставил?Или с смартфона?Я никакие изменения в загрузчике не делал.Не похоже,что бы он сам так сработал.Или я что то не понимаю?.Будем проверять!

  • Ты картинку прямо с компа выставил?Или с смартфона?Я никакие изменения в загрузчике не делал.Не похоже,что бы он сам так сработал.Или я что то не понимаю?.Будем проверять!

    Со смартфона. У меня в настройках стоит русский как основной язык, скорее всего из-за этого...