Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Хоть и выйграли , но мне этот момент с не засчитанной шайбой очень не понравился, это откидывает авторитет лиги далеко назад. А если ещё вспомнить как отменяли голы против цска 2 года назад то вообще смотреть не хочется .

    Мне всегда интересно смотреть на лицо Хартли( камера его выхватывает) когда отменяют чистый гол .... какого факинг черта , что тут происходит , я на какой планете нахожусь ...

  • Из игроков пока еще не все включились в плейофф. Много не вынужденных ошибок. Но пока главное разочарование,это Ковальчук. Все делает не впопад. Не хочется думать о плохом,но по его игре приходят мысли,что он под каким то кайфом. Списать его ошибки на волнение,недостаток опыта,тоже не прокатит. С его то опытом. Но между тем, иногда не обьяснимые решения с его стороны. Вообще нельзя сравнивать его игру в первом раунде и теперь. Загадка пока!

  • Отлично сегодня отыграли , прям давно такую команду не видел . Илья в первых периодах зажигал а в 3 подсел . Чинахову больше уверенности ,вон штютцле за оттаву носится как угорелый , молодой —должен больше отрабатывать.Грубец лучший.

  • Можно выдохнуть! Теперь уже психологически полегче будет.Вернули свое поле. А по игре: Очень надежно сыграл Грубец. Ковальчук сегодня не косячил. Все работали на команду. А победу одержали потому,что Магнитка уже не могла поддерживать те скорости,которые они показывали в первых матчах. Следущая игра будет решающая.Или Авангард увеличит свое преимущество. Или все растянется на долго. Всех с победой и всем здоровья.

  • Походу можно сегодня тушить фары, судьи не отдадут сегодня победу . Семёнов в меньшестве это минус один игрок на площадке , а Ильюха вчера наверное бухал ,видно не попадает в ритм игры.

    Интересно ,в Балашихе можно сейчас до отказа заполнять стадион? Смотрю ,везде стадионы (Уфа, Магнитогорск )битком .

  • Очень тяжелая серия! Думаю победитель в этом противостоянии не сможет пройти АК БАРС. Слишком много сил оставят здесь. По сегодняшней игре: обнаружились старые проблемы Авангарда. Отсутствие результата в игре равными составами. И все это дополнили еще проблемы команды с дисциплиной.Столько удалений не может себе позволить команда, желающая выиграть этот матч. Просела игра в неравных составах.А без этого козыря, Авангард напоминал собой без зубого старика. Жевать жует,а перемалывать нечем. Сегодня своей игрой не запомнился никто. У Магнитки лучше проглядывалась мысль в игре. За счет этого и забивались голы. Все по делу. Когда надо было бросать,бросали. Когда надо было пасовать,пасовали. Игра у нее была более цельная.Чего не скажешь о Авангарде. Все покажет игра в пятницу. Посмотрим у кого больше желания победить.

  • Обещал,если Авангард пройдет Магнитку,то сниму перед ними шляпу.Шляпу не просто снял,а бросил на пол;). Ну,так на удачу! Может поможет пройти АК Барс:saint:. Все отдыхаем сегодня.

    Устал не меньше чем хоккеисты;).Надо восстановиться.:imsohappy:.

  • Это что такое? Забастовка после победы Авангарда? Все как воды в рот набрали. Или просто не могут поверить в победу и переваривают :party: этот праздник за столом?.

    Ну,тогда за победу!:sehrgut:.Одну пробоину АК Барсу сделали. Посмотрим ,как пойдет дело дальше. Честно говоря опасался,что Авангард не выдержит этот натиск казанцев. Уж очень впечатлила ихняя игра против Уфы. Вынесли без вариантов. Но оказалось,что Авангарду есть что противопоставить Казани. Ну и воротчик у нас конечно молодец. Удержал команду на плаву. А дальше уже и удача нам помогла со вторым голом. Думаю очень тяжелая серия будет. АК Барс не та команда,которая сдается. Все решит физическая форма и ошибки команд. Болеем активнее друзья. :applaus:.

  • Фартануло Авангарду, на последней минуте закинули

    По игре я никакой команде предпочтения не отдал бы

    Может казань чуть чуть поопаснее выглядела

  • Лично у меня двоякое впечатление осталось. Вроде бы и радоваться надо, что Казань преимущества своей площадки лишили, но по игре мы хуже были. Нам просто жутко повезло. Да и АБ на себя был не похож. Во всяком случае по сравнению с серией против Салавата, Казань не так сильно смотрелась.


    Сейчас самое главное, что бы игроки не расслабились. Вторая игра точно покажет, кто чего стоит

  • О казани по игре с СЮ тоже судить трудно

    СЮ похоронил тренер

    Я такой команды в ПО давно не видел


    Одно ясно - Ак Барс силён

    Что каждый заброшенный гол надо фартом называть ?

    нет, не каждый. Но тут реально фартануло на последней минуте.

    Потому что при равном счёте овертайм начинается уже где то в середине третьего периода

    Нам просто жутко повезло.

    Не мне одному значит показалось:thumbup:


    Я сейчас очень нейтрально даю оценки, без эмоций

    Ни за кого не болею

    Просто смотрю классный хоккей:)

  • Как по мне так авангард реально добавил в третьем периоде, и хорошо контролировал шайбу в их зоне, по этому и закинули рабочий гол .

  • 2-0 сегодня и 2-0 в серии!

    Физика радует. Все молодцы. Ну а Готовец просто тайное наше оружие.

    Едим домой и с хорошим настроением.

  • Я тоже опасаюсь хвалить;). Шапки вверх бросать будем,когда они Казань пройдут. А пока осторожный оптимизм. Сейчас наверное для тренерского штаба самая важная работа начнется.

    Надо этот настрой на дальнейшие игры сохранить. Тогда все будет путем! А по игре можно сказать,что все работали на победу, не щадя живота своего. Но особенно хотелось бы отметить Грубеца. Если он и дальше так будет играть,то можно АК Барс пройти. Нравится так же,как Костин себя ведет. Задает нужный тон всей команде. Да,вообщем все молодчики. Ждем 3 матч.:thumbup:

  • Его в первой игре Лукоянов снес , по моему он даже игру не доиграл . Сейчас пишут что у него проблема с печенью , такая реакция на медикаменты.