Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Это фантастика! Играли от ножа, жестоко воспользовались своими моментам. У мужиков реально стальные яйца .


    Это был даже не холодный душ для ЦСКА, а прям демонстрация превосходства, кроме первого периода конечно. Сейчас самое главное, что бы раньше времени радоваться не начали...


    На счёт судейства я конечно перегнул немного, второй и третий период прошли без вопросов. Хотелось бы узнать мнение более менее нейтральных болельщиков. Misterix?

  • Первый период я включил не с начала и поэтому не могу пока оценить справедливость удаления

    Как уже писал... первый период был совсем плохой для авангарда.

    Но в перерыве тренеры видимо нашли нужные слова, ходы, решения, которые очень помогли команде воспрянуть чтоли... и показать совсем другой настрой

    Думаю для коней 2-ой период в испонении авы оказался очень неожиданным

    Как пацанам удалось так собраться... просто мегареспект:thumbup:

    По поводу удаления шарипзянова... я думаю да... справедливо... хотя я светлакова не очень люблю :hust:

    В третьем более менее равная игра была.

    Но видно было, что никитин пребывал в некотором ахуе и не знал что делать

    Демонстрации превосходства я канешна как почти нейтральный болельщик не увидел, холодный душ да... был немного^^:thumbup:

    это была очень тяжёлая, трудовая победа

    Толчинский зернов семёнов мне сегодня очень понравились

    Кови... :( считаю, что он не показывает уровень, который от него ожидают

    Грубец пока тащит, но видно он подустал, ему бы смениться хоть на игру, как бы не сломался

    Ждём вторую игру

    Пацанам не ссать и доставать всё из себя и тогда всё получится:thumbup:

  • Misterix! Респект тебе,что за Аву топишь:thumbup:.Видно любишь сам хоккей,а это нечасто бывает в наше время.Многие просто для того,что бы потусоваться на форуме.Насчет игры,согласен с тобой что Грубецу надо бы один день отдохнуть.Видно что устал он.Да и Секачу пора кого-нибудь заменить.Но думаю Боб будет делать смены только,если проиграют по причине ошибок игроков.А так он консерватор,в этом вопросе.Надеюсь,но не могу поверить,что Авангард и второй матч выиграет.Пока армейцы давят в атаке по времени.А у нас в защите недокомплект.Ладно посмотрим.Всех с победой и всем здоровья!.

  • Там вначале когда Покка на Окулове фолил, Окулов ну прям очень красиво падал. Ладно хрен с ним, удаление было, так как Покка единоборство проиграл. Но потом был эпизод, когда Шарипзянов в обыгрыше получает по ногам и падает, судья молчит...


    А вот усталость это да, наша ахилесова пята. Точнее усталость защитников, гол который привёз Покка, тому подтверждение. Он с Шарипзяновым каждый матч по 25 минут минимум на площадке. У ЦСКА ни у кого и 20 нету. А заменить то не кем, Секач тут тоже не поможет, защитниками отдохнуть не дадут. Если только из-за Грубеца. Но думаю Боб на такое не пойдёт.

  • Я канеш всё попнимаю... и что комментаторы откровенно за москвичей и что столичных надо как то вытаскивать...

    Но я маленько в недоумении от судейских решений после первого периода

    Ну да... мож где то и нарушили

    Но 3 подряд удаления

    Может в регулярке и можно было чинахову 2+10 дать... но тут блин ведь плей офф... борьба

    В общем... не нравится мне всё это

  • Позорное судейство!В первом периоде удар по лицу клюшкой получает игрок Авангарда.А судьи делают вид,что ничего не было.И более того пытаются обьяснить,почему не удаляют игрока ЦСКА.Это явное презрение ко всем болельщикам нашей страны,ведь это все видели.И тем более на матче присутствуют все руководство КХЛ и другие административные руководители страны.Их это нисколько не смущает.Зная,что им нужно выполнить заказ определенных лиц.Которые их потом оправдают и прикроют.А дальнейшие удаления, это только подтверждают мое мнение.Высосать всю энергию из Авангарда,а потом после достижения нужного результата,сравняют удаления.Судья под номером 25,ну прямо по лицу видно,что ему доставляет удовольствие

    при малейшей возможности удалять хоккеистов Авангарда.Я себя спрашиваю,неужели все эти руководители не понимают,что они подрывают веру людей в справедливость.Скорее всего понимают,но в наглую закрывают на это глаза.Болото тухлое,одним словом!:thumbdown:.

  • Мда... судьи сегодня сломали игру Авангарду

    Да, нарушения конечно были, но ещё раз напомню... это уже плей офф

    Как тут уже и писали, ушатали команду удалениями

    Всё пошло кувырком

    И ничего не получалось

    Плохо игралии в итоге

    Проиграли по всем компонентам

    Статистику даже страшно смотреть

    Эх...

    Надо было хоть навалять кому нть напоследок 8o шалунову например ... или светлакову...

    с удовольствием бы посмотрел :D


    Готовимся к следующей игре ;)

  • Действительно надо было Бобкова выпускать с Секачем , понятно было что будут свистеть за любое нарушение.Можно было и в другой хоккей поиграть, а до Семенова трудно доходит или он решил с судьями бодаться.

    Ильюха кстати может перчатки скинуть , но наверное сегодня добрый был.

  • Ну,все прошло по расписанному сценарию.Не дать Авангарду за счет своих, удалений удержать свои ворота на замке.Заставить его в меньшинстве обороняться,растрачивая свои силы и моральную энергию.Что и было успешно сделано с помощью судей.Ведь все понимали,если дать Авангарду выиграть и второй матч,то предсказывать конечный результат не взялся бы никто.

    А ведь простой болельщик хочет просто честной и справедливой борьбы команд.Что бы победа доставалась сильнейшему и без помощи судей.Но,как мы видим,все это невозможно. Обязательно подключат административный ресурс и судьи помогут добыть нужным людям такую важную для них победу.А простой болельщик может просто утереться.Он никому не интересен и звать его ни как.Такое судейство вызывает только рвотный рефлекс.Это понимают и болельщики и те же хоккеисты на поле.Сегодня нам просто не дадут выиграть,а раз так,то и не стоит нам сегодня умирать на поле.Вы думаете, почему все без исключения молодые хоккеисты стараются уехать в северную америку?.Да потому,что их уже все это достало.Они уже в молодые годы,в начале своей карьеры нахлебались этого хоккейного беспредела.И жить и играть в этом дерьме просто не хотят.А руководство хоккея не понимает,или делает вид,что не понимает.Почему все так хотят уехать в северную америку.А навести порядок в своем хоккейном хозяйстве не хотят.По вполне понятным причинам.Им и так все комфортно и хорошо.Короче жесть!:thumbdown:

  • Думаю грубец отдохнёт следующую игру и выйдет свежий секач

    Команда вся реально подсела, нужны свежие игроки

    Может и якупов выйдет

    Тока пока не пойму вместо кого его можно поставить

  • Ну,все прошло по расписанному сценарию.Не дать Авангарду за счет своих, удалений удержать свои ворота на замке.Заставить его в меньшинстве обороняться,растрачивая свои силы и моральную энергию.Что и было успешно сделано с помощью судей.Ведь все понимали,если дать Авангарду выиграть и второй матч,то предсказывать конечный результат не взялся бы никто.

    А ведь простой болельщик хочет просто честной и справедливой борьбы команд.Что бы победа доставалась сильнейшему и без помощи судей.Но,как мы видим,все это невозможно. Обязательно подключат административный ресурс и судьи помогут добыть нужным людям такую важную для них победу.А простой болельщик может просто утереться.Он никому не интересен и звать его ни как.Такое судейство вызывает только рвотный рефлекс.Это понимают и болельщики и те же хоккеисты на поле.Сегодня нам просто не дадут выиграть,а раз так,то и не стоит нам сегодня умирать на поле.Вы думаете, почему все без исключения молодые хоккеисты стараются уехать в северную америку?.Да потому,что их уже все это достало.Они уже в молодые годы,в начале своей карьеры нахлебались этого хоккейного беспредела.И жить и играть в этом дерьме просто не хотят.А руководство хоккея не понимает,или делает вид,что не понимает.Почему все так хотят уехать в северную америку.А навести порядок в своем хоккейном хозяйстве не хотят.По вполне понятным причинам.Им и так все комфортно и хорошо.Короче жесть!:thumbdown:

    Не будем сейчас углубляться в проблемы российского хоккея

    Это тема для отдельной большой беседы


    Давайте тут по серии


    Цитата

    Обязательно подключат административный ресурс и судьи помогут добыть нужным людям такую важную для них победу.А простой болельщик может просто утереться.Он никому не интересен и звать его ни как.


    Это и понятно

    На кону стоят солидные бонусы за победу от Роснефти

    И сами хоккеисты получат отнюдь не самую львиную долю

    Там уже наверно кто-то себе недвижимость на "лазурном берегу" (условном) присмотрел

    А тут какая то провинциальная команда пытается все карты спутать

  • Думаю грубец отдохнёт следующую игру и выйдет свежий секач

    Команда вся реально подсела, нужны свежие игроки

    Может и якупов выйдет

    Тока пока не пойму вместо кого его можно поставить

    Тоже так думаю, что нужно дать отдохнуть следующую игру Грубецу, ну и выпустить Секача, и можно было бы вместо Ковальчука, пусть бы Илья тоже отдохнул.


    Насчёт судейства, даже не хочу говорить про это, это жесть какая то

  • Если все пойдет по сценарию второго матча,с судейским произволом,то и Грубец не спасет.Поэтому то же за то,что бы вышел Бобков и Секач.

  • К судьям пока претензий нет.А по игре ЦСКА смотрится свежее.Делают все быстрее и успевают все перекрыть.У кого останется больше сил,тот и выиграет сегодня.Надеюсь только на удачу.

    Защита выглядит уставшей.Есть риск ошибок.А вот наше нападение сегодня не впечатляет.Толчинский с Хохлачевым очень суетятся.Потому и кпд никакой.Остальные тоже не блещут.

    Устали,физика просела.Смотрим дальше.

  • Обидное поражение.И я считаю большую часть в этой неудаче должен принять на себя Хартли.Из за его упрямства команда просела физически.Замена вратаря напрашивалась уже после первого матча.Второй гол из за ошибки Грубеца.Сказалась усталость,потому и не смог при перемещении правильно скоординироваться и просто упал.Впереди требовались тоже свежие силы.Секача,Якупова мы так и не увидели.Гончарова использовали тоже очень мало.Все это и привело к тому,что у команды не хватило свежести и скорости.Поражение закономерное. И не знаю,сможет сейчас команда забыть про это поражение и победить в следущей встрече.При всех достоинствах, у Боба есть те недостатки,которые ему мешают выиграть кубок Гагарина.Команда выглядит,как загнанная лошадь.А с такой лошадью к финишу первым не придешь.

  • Вчем авангард уступил ? После один один игра шла до заброшенной шайбы это было сразу понято и мы могли сегодня также выиграть ., сегодня проиграли посли завтра выиграют !