PremiumX / Hitecker (часть 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Spieler
    [quote]Со слов пользователя Сино


    Или вариант с модулями (Dragon? )...
    Пробовал. Премиум 7100PVR + T-Rex. Парочка плохо совместимая. Работает неустойчиво, не всё открывает. С отключенным эму то же самое. Для сравнения- в Топфильде 4000 PVR всё прёт на ура, никаких проблем. Может у кого иначе...


    Совместимость можно подрегулировать подбором старых софтов - методом тыка. Поискать на сайтах старый софт. Сейчас не помню какой именно , но из серии 1.ХХ был софт под модули.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ronin


    Сам точно не знаю. Говорят Dragon cam он же (T-REX) CI Modul. Ищу подтверждения, что работает с Бисс. Хочу лично удостовериться.


    Как долго они на 40 градуснике будут пользовать Бисс, тоже вопрос. Про Роскрипт нам пока ничего не известно, будет ли он вообще досягаем.


    В ближайшее время, если дела пойдут хорошо, подключусь к НТВ+ и конец страданиям...
    Наш хреновый премиум и с их оригиналками нехорошо работает...
    Нужно выбрать другой... что посоевутешь? Эланвизион? Опенбох PVR? Что то другое?

  • Цитата

    Со слов пользователя Chernigow


    Да, я тоже сегодня это прочитал.И немогу понять только нафига попу баян?Тоесть нафиг этой маленькой группе собственно софты писать???


    OK .... :)раз такой расклад, то я немного поправлю,
    Фирмы PremiumX никогда не существовало :)
    Был и пока есть бренд PremiumX - то есть название/марка ресиверов бренд принадлежит какой-то крупной Нидерландской фирме - поставщику .Компания (Корея) производившая PremiumX,производит также и много другой бытовой техники , также и другие ресиверы (почти вся масса разнообразных ресиверов выпускается именно таким образом, за исключением некоторых брендов).....cофты писались естественно корейскими програмистами (отсюда некоторые баги с каналами с некоторых спутников которые в Корее не видны , поэтому часто просили снять поток со Sky Star и отослать им для исправления....Говорили что на поток поставят ресиверы аналогичные премиуму ,и програмеры будут выставлять софты чуть подправив их под премиумы.....
    Не знаю.... , если дествительно взялась какая-то группа за премиумы то это Большой плюс .....


    и еще хочу добавить все сегодняшнии проблеммы премиума - это не проблеммы железа .... а софтовые проблеммы ... премиум ничуть не хуже других ресиверов на 5518 проце .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akum ().


  • энто понятно что Фирмы PremiumX никогда не существовало ,скорей всего речь идёт о марке PremiumX ,корейская фирма прогизводит конечно много другой бытовой техники и другие ресиверы , НО всёже они уже как 6-8 месяцев(в цыфрах могу ошебаться) не пишут зофт а пишет энта частная группа, а пишут потому что у самих PremiumXы, но так как они не профи то придётся ждать всегда так долго, они веть не зарабатывают на этом 8) возможно и занимаются подгонкой зофта.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Vardan
    В ближайшее время, если дела пойдут хорошо, подключусь к НТВ+ и конец страданиям...
    Наш хреновый премиум и с их оригиналками нехорошо работает...
    Нужно выбрать другой... что посоевутешь? Эланвизион? Опенбох PVR? Что то другое?


    Вардан, я лично эти два не юзал. Отзывы о них различные. Для меня хороший ресивер с винчестером - тоже стал риторическим вопросом.


    Без хорошей поддержки ПО, любой ресивер просто напросто ящик. Тоже теперь в раздумье. Про Дримбокс думаю тебе рассказывать не надо, там наимощнейшая поддержка ПО. Проблемы с блоком питания и другие баги давным давно исправленны. Если бы я один пользовался ресивером дома, тогда давно бы взял Дрим. Жена даже за пульт браться не хочет.


    Тоже буду теперь определяться. Openbox Ci-7000pvr и ELANVISION EV-8000 S меня тоже интересуют. Два тюнера - это уже большой плюс. К тому же смотрю на ELANVISION EV-8000 S у наших греческих друзей поддержка ПО стабильная, постоянно к ним заглядываю - трудно не заметить. По поводу Openbox Ci-7000pvr буду тоже собирать инфу.


    Так, что Вардан пока ничего вразумительного сказать не могу. Сам стою перед этой дилемой.


    По поводу НТВ+ это ты точно подметил - конец страданиям. К сожалению не имею возможности приёма. С моими антеннами не вытяну, а больший диаметр не разрешат. Рад, что на это отвоевал своё законное право. :)

  • Прийдёт пора сдохнуть,сдохнет.Но мне эти реплики напоминают детский плач.По какойто причине нет нового софта ,который может появиться в любую минуту стоит устраивать такой вой?
    На примиум софт появиться вот вот.Смотрите на
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    кому нужен пароль и ид пишите телеграммы отвечу.

  • Цитата

    Со слов пользователя akum
    Да , но только учтите ,что Опену 100 тоже не долго осталось им уже года четыре и поддержка у них осталась хорошая на сегодняшний день благодаря очень большой куче клонов ....Он на том же проце что и премиум и с таким же объемом флеши...только структура софта по другому построенна поэтому в него можно запихнуть то,что в премиум не смогли ...


    То, что Опен - не панацея я согласен. А вот с тем, что разница в структуре софта - не совсем. Есть еще и такое понятие, как "схемное решение". Т.е. каким образом этот самый проц и память используются. Да и с тем, что поддержка Опенов зависит от кол-ва клонов - тоже не могу согласиться. Посмотрите на другие ресиверы (DSR5003, Digital 4000). У них клонов не меньше. Имхо, все дело в том, что Arion разрабатывала свою линейку, как единую платформу. Т.е. софты от разных моделей базируются чуть ли (а может и не "чуть ли") не на едином исходнике.
    Премиумовцы, при желании, моглибы реализовать все то же самое, что есть у других аппаратов. Только вот желания этого у них не было, нет и, к сожалению, по всей видимости не будет. :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Ronin
    Сам точно не знаю. Говорят Dragon cam он же (T-REX) CI Modul. Ищу подтверждения, что работает с Бисс. Хочу лично удостовериться.


    Я тоже не сразу поверил. Момент появления поддержки БИСС в Драконе прошел как-то незаметно... Но тем не менее, поддержка есть. Ключи, правда, сидят напрямую в софте и пока (надеюсь, что только пока) не редактируются.

  • Цитата

    Со слов пользователя ANDI
    Я не могу найти где мне там на страничке регистрация.. можете скинуть линк


    Вот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Попробуй, может у тебя получится...

  • Цитата

    Со слов пользователя ANDI
    Ну на форуме я зарегистрировался но на самой странички не могу зайти.. только на форуме


    Поздравляю! А вот страничка


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если присмотришься, увидишь разницу в названиях сайтов =)

  • А я с Зотоса уже скачал почемуто.


    06.01.2006 v2.23
    - Для всей модели
    1. Пакет Премьеры поддерживает от Astra
    - используют ключ F4, чтобы выбрать CAID: 0x1801 и затем нажимают F1, чтобы спасти{сэкономить}.
    2. Установите проблему с Любимым списком 7 и 8
    3. Новые функции добавили в меню ключа "Выбора{Опции}"
    * информация списка Канала (Это показывает информацию канала одновременно в списке канала),
    * Информация Epg на "i" кнопке (Нажимающий 2 раза "я" застегиваются, покажет, что текущий EPG расширял{продлил} информацию),


    переводил промтом.

  • Цитата

    Со слов пользователя vita


    Залейте куда нибудь или на е-маил скиньте. Был раньше зарегистрирован на зотос, а теперь меня не пускает. Как заново зарегистрироваться, не знаю: не понимаю я по гречески.


    vitali.k@web.de


    Иди на офф.форум, там уже выставляют.

  • Цитата

    Со слов пользователя MCSE
    РАБОТАЕТ !!!!!!!


    P.S.
    Я понимаю сейчас не до этого, но все же , как связаться с модератором.


    В ЭМУ есть Примка? Или ключик в софт зашит?

  • чо то у меня ресив не включается после прошивки, часы горят и все ни с пульта ни с кнопки на нем ?(