МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

• сын с 16 лет катается на 125 кубиках, уже два с половиной года

Страховку делал сразу на него,

Про это тоже где-то читал, что в страховке засчитывают 125ку как нормальный мотор, и 80ку тоже. Ну в смысле опыта.

• Моя ☺

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Поменял мою старушку

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Где, Где, В Караганде !!!

Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

• Партия зеленых требует запретить шумные мотоциклы с ограничением до 80 децибел. На самом деле таких мотоциклов практически нет. А это означало бы запрет всех мотоциклов.

А это уже нарушение прав человека.

По этому поводу организовываются протесты мотоциклистов. Вот один из таких:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

https://www.1000ps.de/business…e-beschraenkung-auf-80-db

"Sag ja und freu dich auf den Tag,

der dich auch ohne Maske mag"-

Mensch 2020

• Ребята нужен подъемник для роллера.Задолбался на полу лежать когда надо по мелочи ремонтировать Кто может что посоветовать до 150 евро Дороже не рассматриваю.Редко пользуюсь и смысла нет.И второй вопрос Есть мысль купить Хонду 125 кубковую.Кто имел подобную.Что посоветует?Больше кубатуру не советовать.Права сделать не смог.

• Spieler Выберут их, и Заставят всех на электророллеры пересесть.😡 И когда зелёные что то с правами человека согласовывали? У них букашки больше прав, чем люди имеют. Скоро за каждую муху, разбившуюся о лобовое придумают штраф🤪

sinulis , типа такого? "Rothewald Scherenheber mit Adaptern kaufen | Louis Motorrad - Bekleidung und Technik" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо

Там товарищ Ким Чен Ын, там тоже что у нас

Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану (С)

Все на месте, да что-то не так. (C)

• Здравствуйте товарищи мотоциклисты/ Обновили мои права и появился новый раздел А. Раньше была просто мофа и больше ничего. Можете просветить что я теперь могу пользовать из двухколёсных? Спасибо и с праздникомПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

• Здравствуйте товарищи мотоциклисты/ Обновили мои права и появился новый раздел А. Раньше была просто мофа и больше ничего. Можете просветить что я теперь могу пользовать из двухколёсных? Спасибо и с праздникомПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Обрати внимание на цифры 79.03 и 79.04.

Вот что они обозначают:

• Если пару занятий посетить, то 125 КУ можешь брать. Коллега по работе сделал. Доволен как питон.

• езжу на з125 с осени 20 ого довольна ооочень в городе за глаза хватает

Даже ландштрассе на автобане ехать можно но тут уже мы недомоторизированы

В планах сдать на а потому что хочу путешествовать а 125 ки не хватит лазить по горам и просёлкам/лесам, там надо турэндуро не менее 650 ссм лучше 800-900 ведь ещё вещи надо тащить

• Ну у хонды был Varadero 125 cm, кстати неплохой и тяговитый для мопеда. Не знаю, делают ещё? На Ебае в обьявах можно в хорошем состоянии найти.

Вот к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• в разделе адвенчер не видела его

Африка отпала цена как у лайнера

Гусь тоже офроад не едет да и бензин российский часто не переваривает бензонасос или ещё что накрывается, а вот япы даже 92 кушают или вообще бодягу

Ктм не внушает доверия такой-же как и гусь только по асфальту и хороший бенз

Осталась Ямаха трэйсер 900 или тренера ( хотя там рост проблема тока для высоких не ниже 1,80)

В итоге хонда нц750х на автомате рассматриваю как вариант на после

• Ну у хонды был Varadero 125 cm, кстати неплохой и тяговитый для мопеда. Не знаю, делают ещё? На Ебае в обьявах можно в хорошем состоянии найти.

Вот к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я на schadow 125 посматриваю.Но цены там на б.у. не слабые.А новый нет смысла приобретать.Мне он нужен до работы и назад и по городу редко по шнельке.Да иногда вместе с женой на работу.

• Двумя часами не обойтись.Поболее взять прийдется.

В фаршуле спросить нужно, точно незнаю. Но длится не долго.