Осторожно,Vodafon

  • Ребята,кто в курсе,посоветуйте.Водафон хочет кинуть на 300 евро.В пятницу вечером взял телефон.фертраг. В понедельник заблокировали.Прислали смс, у вас 300 евро рехнунг.Сделал 6 коротких звонков,заказал 1 мелодию.Всё.Что делать.

  • А можно поподробнее...
    В первый раз слышу,чтоб водафон кого то кидал...Ты непосредственно у водафона брал или слева гдето типа дебитель,тальклайн,...

  • Покажи счет.В принципе за 6 коротких звонков(смотря что ты имеешь ввиду под словом короткие)и одну мелодию нереально влететъ на 300 евро.смотри что в рехнунге стоит.Там в принципе должно все описано быть!

  • я не знаю что можно а что незя но с недавних пор меня уже ничто не удивляет .хороший знакомый прочитал рекламу в нете мол одна смс нам и вы получите хэндик безплатно там что надо было угадать или что то в этом роде вообщем пришёл ему счёт за одну смску 120 евро и нифига он не даказал . сказали что подставная была контора которая всю эту бадягу в нете раздула с выигрышами. вообщем бесплатный сыр тока в мышыловке ....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • привет
    лет 7 назад залетел на 700 марок, позвонил жене , поговорили ,я просто положил хенди на панел, думал жена положит трубку и связь прервется, не туы то было , жена трубку не правильно положила. *разговаривали* пока батарейкА НЕ СЕЛА

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Информация кразмышлению.Телефон взял в Talkline,6 звонков это 10,62 минуты.Счёт придёт в октябре,но подтвердили 320 евро за выходы в интернет. Всего 6 раз,скачено 0 кб,продолжителность 40 минут максимально,определить точно невозможно.

  • а ты когда телефон покупал, тебе должны были телефон из коробки достать и СИМКУ из спец конверта достать и вставить. или тебе готовы телефон подсунули ? мож они наговорили а потом продали ! ес-но с новым телефоном !

  • Информация к размышлению.Получил распечатку.Скачено 4 пакета.4720кв,4670кв,4680кв,4670кв,общая стоимость 320 EUR,все с wap.vodafone.de.Ни разу не набирал этот адрес.Скачал только одну мелодию с wap.sony ericsson.de 105kb.Где эти 16 мв и что это, в телефоне найти не могу.Может я не там ищу.И потом,как от vodafone отмазатся.

  • А суть той басни такова...Не покупайте дешёвые вещи,дорого обойтись может...


    А теперь информация к размышлению...Называйте вещи своими именами...Вудафон это вудафон,а талкляйн это талкляйн...

  • ето вполне реально ,если качал через GPRS то 100кб стоят порядка 1,5?





    так что счёт вполне обоснован



    П.с. отмазыватся надо от ТALKLINE ,а ето будет очень трудно

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    я не знаю что можно а что незя но с недавних пор меня уже ничто не удивляет .хороший знакомый прочитал рекламу в нете мол одна смс нам и вы получите хэндик безплатно там что надо было угадать или что то в этом роде вообщем пришёл ему счёт за одну смску 120 евро и нифига он не даказал . сказали что подставная была контора которая всю эту бадягу в нете раздула с выигрышами. вообщем бесплатный сыр тока в мышыловке ....


    2Hollowman74
    а что за контора,есть инфа?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kan74 ().

  • Первое,100кб стоят 1.9 евро.второе,вы совершенно правы,Vodafone это Vodafone, аTalkline этоTalkline,но все счета идут через Talkline,у меня.Пытался выяснить что же я скачал, и где это находится ,в телефоне,бесполезно.Мне кажется это пустышки,отрицать факт невозможно,а получил ли ты что то за эти деньги,никого не интерисует.