Спасти ребенка!

  • Может я конечно выскочка,но я послала письмо по мылу на РТЛ,в пункт 12,чем черт не шутит...Сейчас только,посмотрим может что аукнется.Взяла инфо с форума и дала кучу ссылок..


    В немецком не профи но обьсянить думаю смогла..


    деньги мои уже отправила,не бог весть какие всего то 30 денег...Но думаю бог поможет если надо.......

  • Цитата

    Со слов пользователя Camry
    Чтож Вы тратите свое драгоценное время на эту тему? Больше негде хамить?
    На этом дискуссии с Вами заканчиваю. Ваше хамство вас не красит, но это Ваши проблемы.
    Хорошо, что родители девочки не имеют доступа в инет.


    Вообще-то я не хамил, даже и мысли небыло, а если и обидел, то извините!
    Просто с одной стороны вы тоже могли бы нас понять, понять то, почему многие здесь так скептично отнеслись к этой теме...ладно, забыли.


    алгор, мне тоже пожалуйста дай номер своей конто.



    P.S
    И, конечно желательно чтобы деньги отдались на прямую в руки мамы Яны.

  • Algor
    Кинь и мне номер счета =)


    Тебе верю, ты на месте сам разберешься =)
    А если денег наберется немного и ты не поедешь, то отправь по указанному в теме счету.


    Camry


    Неужели сразу нельзя дать исчерпывающую информацию?
    Хотя-бы фотографии выставить не те, которые до первой операции в Украине.
    А актуальные, перед поездкой в Германию.
    Кроме того если-бы сразу были выставлены необходимые документы на немецком языке, то смею тебя заверить что в Германии благотворительность развита на порядок выше, чем в странах бывшего СССР.
    При соответствующей организации дела и наличии информации у больницы бы выстроились бабушки и разные фонды с их пожертвованиями.


    На форуме мы конечно много средств собрать не сможем.
    Но при наличии информации мы могли-бы содействовать в привлечении благотворительных организаций в нашей местности.
    Если не будет необходимой информации на немецком языке, то ни к какому потенциальному донору в моей близи я обратиться не могу. X(

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Доброе утро всем,
    отправил свою Konto уже 10-ти форумчанам (не все писали в этой теме, некоторые непосредственно в личку). Tronik спасибо за доверие, думаю твои слова убедят ещё одного или другого что деньги не пропадут и они тоже подключатся к нашему делу. отдельное спасибо за идею, которую ты озвучил, а я взялся реализовать.
    перерь у меня пару организационных пунктов.
    первое: к организаторам последней встречи - остались ли фирменные атрибуты форума, как то кепки, наклейки и т.д? если есть пришлите, передам в качестве сувенира и уверен на добрую память Яне о нашем форуме.
    второе: есть ли у кого под рукой рассписка, желательно с переводом на немецкий. если нет буду сам "стряпать"
    третье: по мере поступления средст думаю открыть новую тему, в которой буду указывать только то, какая сумма и из каких краёв пришла. желательно без коментариев. их лучше здесь оставлять.
    ну и последнее хочу обратиться ко всем, в том числе и к тем кто ещё только будет читать эту тему - не стесняйтесь делать добро, это совсем не дорого и не тяжело.
    я не верующий, воспитывался атеистом, после штудировал научный коммунизм (коммунистом не был), но почему-то уверен в том, что дающему и бог даёт.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • все данные о размерах пожертвований и укороченных банковских данных форумчан можно посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Re tronik:


    Я на этот форум попала случайно, по ссылке, поэтому специально для размещения информацию не готовила.


    Но если есть возможность у кого-нибудь из форумчан помочь с обращением в благотворительные организации Германии, к общественности за помощью для украинских деток, то могу специально подготовить материалы(под конкретное требование) на тех конкретных деток, которые должны будут проходить лечение в германских клиниках. У нас есть возможность переводна на немецкий и фотки сделаем и документы (переводы) нотариально заверим. Просто мы с этим еще толком не сталкивались.


    Еще если кто-то сможет помочь-нужна информация о специализированных клиниках в Германии. Интересующие направления- Тяжелые формы лейкозов, анемий, опухоли мозга (и другие пухоли в голове), саркомы кости и нейробластомы. Это то, с чем у нас особо справляться не умеют. А нейроонкологов(опухоли в голове) в Украине вообще нет.

  • охотно.
    регулярно заглядываю сюда и стараюсь сразу-же отправлять в личку данные всем желающим помочь. в теме стараюсь не повторяться, что-бы не нагонять колличество страниц. так что смотрите сразу телеграммы.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • получил от натальи из Augsburg'а (сам не знаком, но её имя и её майл пару раз попадался в этой теме) фотографию. По каким-то причинам не получается у неё сделать это самой, так что выставляю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Господи, я рада,что всё наконец-то прояснилось.


    тут было сообщение насчёт размещения баннеров, я занималалсь этим вопросом и у меня есть в наличии баннер 468*60 и 120*600 именно по Яночке, но он русский, поэтому его можно разместить на русскоязычных сайтах. А Вашим модераторам мне написать или кто- то их них уже участвует в дискуссии?


    Если же кто-знает и может помочь в размещении на другие сайты (русскоязычные в Германии), то пишите мне на мыло я баннеры вышлю, если нужны другие размеры баннеров, то сделаем такие как нужно.

  • Вот этой фотографии верю! А другой - узвените - нет!


    Если бы самого начала не было всех непонятных, искусственных сложностей, то думаю и не было бы этих ненужных дискуссий. Ну да ладно, проехали...


    Если кого в этой теме обидел, приношу свои извенения


    ( деньги вчера перевёл 50?, хоть немного, но с мира по нитке - голому рубаха. - алгору верю! )


    Выздоравливай Яна!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Прочитала тему внимательно, о начальном мнении воздержусь!
    Увидев последнее фото, честно, сердце защемило.
    Девочка, лапонька, глаз не оторвать...
    Яночка, дай Бог чтобы всё прошло замечательно. Искренне, от всего чистого сердца желаю тебе чтобы в жизни ты была самой счастливой.


    algor, скинь мне пожалуйста твои реквизиты, денежку переведу не медля

  • Слава Богу, что операция прошла успешно.
    Молюсь о её выздоровлении.
    Большое спасибо всем, кто там в другой стране беспокоится и нашей Яночке.
    Дай Вам всем Бог здоровья!!!!

  • Алгор, спасибо за хорошую новость(что операция прошла успешно).
    Эти фотграфии Наташа из Аугсбурга только вчера сделала. Узнав о недоверии к информации о Яночке, Наташа пыталась зарегитрироваться на этом форуме, чтобы внести ясность в ситуацию, но регистрация почему-то временно прекращена. Поэтому она не могла сама выйти в форум. Наташа не волонтер, а просто человек, которого задела ситупция этой малышки и Наташа решила поддержать Валю с Яночкой.
    Мы тут в Украине очень волнуемся, от Наташи пришло письмо, что она не может до Вали дозвониться.
    Будем благодарны, если Вы, что-либо узнав, напишите на форуме или нам.