Пора определятся.Встреча форума 2007

  • Цитата

    Со слов пользователя Ansaturn
    а что сама не будеш присутствовать:D ,каждый должен проводить
    свои игры сам=)


    пока у меня Фифти - фифти....неизвестность.....НО если приеду всёж.....то конечно свою Игру герн проведу... =) :D

  • а кто музыку везёт?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Усилитель, боксы, микрофон и лептоп я организую, ну а музыки я думаю у каждого с собой предостаточно будет, во всех видах и форматах.

  • Цитата

    Со слов пользователя Serikpaj
    Штир я буду петь песню про террориста и ту помнишь в поляндии пели :D



    mlja budu, Serik lichno dlja tebja otkapuaju !° wot te krest :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Array
    Усилитель, боксы, микрофон и лептоп я организую, ну а музыки я думаю у каждого с собой предостаточно будет, во всех видах и форматах.

    ну значит при случае и поменяться можно будет:) :rolleyes:ну музыкой имею ввиду =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Шнабель
    Главное екстерн фестплатты с собой не брать.... :))))
    (грубоватая шутка...)


    nu, nu kamni w ogorod ne kidat :) samoe glawnoe chto moi EROTICHESKIE foto w Bildzeitunge ne zaswetilisj :)) I s cherepami raznymi :) lol

  • одобрительно.
    положительно лучше не писать, истолковать по разному можно. ;)
    ну а молчание, как известно, знак согласия. =)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя Счтирлез
    Так что, я готовлю караоке? И программку? как вы на ет смотрете, или мне опрос делат?

    Валер, ты же знаешь, из всего караоке могу: мычать, кукарекать, мурлыкать и мяукать...а петь :rolleyes: не могу!!! ;(
    :D :D :D :D :D :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Schtirlez
    Tak chto, ja gotowlju karaoke? I programmku? kak wy na et smotrete, ili mne opros delat?


    Готовь конечно !!! Если надо будет помощь , то обращайся , завсегда помогу чем смогу =)

  • АААА интересно, почему я ничего не знаю???? ну вот всегда всё самой узновать надо.


    А меня забыли??? кого я в Нарды то обигрывать буду? и Козлики по мне соскучились.... хе хе т.е. по пиву моему........ :D :D :D :D


    Я тоже приеду.....Уже жду не дождусь....Надеюсь на этот раз с ночевой, не так как в прошлом году..... :D :D :D


    А вы готовы? а вы готовы? а я готова :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik
    Душой я с вами =)
    Но так-как в НРВ с 21 июня начинаются каникулы и билеты куплены как-раз на 23 июня.
    Поэтому я вашу встречу только с высоты птичьего полета посмотрю :]


    ,,С накладкой, вот, пришлось смириться,,-
    Поведал tronik нам с тоской-
    ,,И с высоты полёта птицы
    Я помашу вам вниз рукой.,,;)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().


  • Да уж козлики точно соскучились наверно =),но не ток по тебе-Жеку не забывай :D, или бежать будут от вас подальше-куда глаза глядят ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Марина
    Да уж козлики точно соскучились наверно =),но не ток по тебе-Жеку не забывай :D, или бежать будут от вас подальше-куда глаза глядят ;) ;) ;)


    далеко не убегут :D там проволока под напряжением :D


    @ Сестрёнка


    :) хорошо, что ты тоже едешь.. рада буду тебя видеть :]


  • Юль а ты что тоже было испробовала? ;)..я про напряжение.. :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Марина
    Юль а ты что тоже было испробовала? ;)..я про напряжение.. :D :D :D



    Неа... :D Я на ошибках других учусь ;) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna



    Неа... :D Я на ошибках других учусь ;) :D


    молодец =) :)..продолжай и в дальнейшем так. :D :D :D