Слалом на МКАДе

  • да тут в Германии куча таких недоделаных в левом ряду тусуются.....
    их высказыванияПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитать можно...и ограничения не для них, и инвалиды мешаются... X(

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио
    да тут в Германии куча таких недоделаных в левом ряду тусуются.....
    их высказыванияПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитать можно...и ограничения не для них, и инвалиды мешаются... X(


    Ты бы подтёр свои высказывания =) а то могут не так понять, и что-то не пойму где ты там увидел, что кто-то за такую, действительно безбашиную гонку высказывался ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern


    Ты бы подтёр свои высказывания =) а то могут не так понять, и что-то не пойму где ты там увидел, что кто-то за такую, действительно безбашиную гонку высказывался ?(

    зачем??? я за свои слова отвечаю....вот вам ещё сюжетик безголовости некоторых водителей..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Базилио, ну, дураков везде хватает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • Цитата

    Со слов пользователя моердер
    Вы уж меня извените, но быструю езду я понимаю совсем подругому.
    А то что на видео,цоопер правильно выразился.


    Согласен на 100%!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя баыерн


    Ты бы подтёр свои высказывания =) а то могут не так понять, и что-то не пойму где ты там увидел, что кто-то за такую, действительно безбашиную гонку высказывался ?(


    просто он относится к людям с отсутствием мозгов...


    я так понял это было в наш адрес кто НЕ БОИТСЯ по левой полосе больше 120-ти ехать. :evil:

  • дык в словах Базилио -разум


    Денис тебе 26 лет,ты не фига не боишся (за свою жизнь), так это автоматом не значит ,что ты за рулем освобожден от ответсвености за чужие жизни


    у тебя еще пардон детство в сраке играет (побольше лошадей ,покруче фельги ,побысрее ехать -понты это все)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя беисел
    дык в словах Базилио -разум


    Денис тебе 26 лет,ты не фига не боишся (за свою жизнь), так это автоматом не значит ,что ты за рулем освобожден от ответсвености за чужие жизни


    у тебя еще пардон детство в сраке играет (побольше лошадей ,покруче фельги ,побысрее ехать -понты это все)


    а чего мне боятся?если я быстро люблю ездить только при возможности,но не так как это намекнули "без башни".также у меня семья за которую я боюсь,и также за других,но это не значит если я ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ быстро еду,то значит детство в сраке.


    к примеру ты едеш 120,и ты шитаеш это нормально, а какуйнибудь дедушка стааренький едет 60,и говарит тебе что ты недоделанны,патамучто ты едеш 120,а он боится 120 ехать.


    ПС:кобыл побольше,фельги... всё прошло... ну и конечно стараюсь не запускать себя....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    дык в словах Базилио -разум




    у тебя еще пардон детство в сраке играет (побольше лошадей ,покруче фельги ,побысрее ехать -понты это все)


    Если внимательным быть на дороге,то у кого
    побольше лошадей,те редко понты показывают.
    Понтовых которые 120 едут не меньше.имхо

  • старость нужно уважать хотя бы потому ,что мы все будем старыми :(


    да я тоже езжу иногда 160-190 но редко и на пустом аутобане(в целях профилактики двигателя)
    но не считаю это нормальным когда и кто-то едит 85 лезит обгонять Лкв которое тоже едить около 80-85,
    :rolleyes:


    но когда "пелоты " низехонько летають по левой шпуре мограя фарами и поворотниками- это тоже не приемлемо =)


    больше всего не нравится когда дихте веркер на всех шпурах, но найдутся говнюки который спят до последнего или по жизни не успевают (на тот свет и начинают прыгать со шпуры на шпуру -лишь бы протолкнутся на корпус-,два


    а вообщем мой немецкий фарлерер был прав надо уважать других участников дорожного движения


    (хотя грешен -езжу и матерюсь (не всегда конечно)


  • 1.Это даже не обссуждается.


    2.Это больше всего убивает. :(


    3.Вот тут полностью согласен.
    все бы это правило соблюдали. :rolleyes:

  • schunmi
    это ты мне можеш сказать,


    а глянем в статистику страховых компаний
    про аварийность в среди молодых водителей ;(
    про страховой класс авто которые начинаю становится доступными
    для юных водителей(+ модели пользующиеся популярностью у сего населения планеты Земля) ;(

  • Глянем. =)


    500-я Э-шка дешевле 220-го.
    Не в лошадях дело.


    Молодёж,а что ты хочешьИх тоже
    в какой-то мере нужно понять.

  • [quote]Со слов пользователя beisel
    дык в словах Базилио -разум


    Какой разум? что обозвать недоделаных тех кто выказывал своё мнение по поводу быстрой езды или я что-то не догоняю? давайте всех на форуме у нас будем называть далбаё..и и недоделаными или...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().