Почему?

  • Цитата

    Со слов пользователя Wano 1063
    Больше женщины серьёзные или да или нет.


    А вот где-то читала, что мужчин тянет больше к легкомысленным.. С ними как буд-то общаться проще.


    Я не о сексе, если что :rolleyes: :D

  • Цитата

    Со слов пользователя jurko
    .. и чем умнее становишься, тем меньше ошибок, уравновешаннее характер и в тоже время "притуплённее" чувства..
    Не правда ли, что от ударов, наша "шкура" становится всё твёрже, защищяя нас от последующих, но в тоже времене и менее чувствительней... (понимать образно) Согласитесь, всплески эмоций (так сказать острота ощущений), создают восприятие полноценной жизни.. Не правда, ли..?


    =) а всё почему? потому что боишься лишний раз открыться и получить за это ещё больнее, чем в прошлый раз =)


    Но на одних эмоциях далеко не уедешь... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    [quote]Со слов пользователя Wano 1063
    Больше женщины серьёзные или да или нет.


    А вот где-то читала, что мужчин тянет больше к легкомысленным.. С ними как буд-то общаться проще.


    Я не о сексе, если что :rolleyes: :D[/quot


    С такими мужчина чувствует себя раскованней .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wano 1063 ().

  • ...часто мужчины нас любят не строгими,
    а в жёны лишь строгих хотят.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя Spieler
    ...часто мужчины нас любят не строгими,
    а в жёны лишь строгих хотят.


    типа, с одними гуляют, а женятся на других? (с) ;)

  • ...сняла решительно пиджак наброшенный,
    казаться строгою хватило сил...8)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna


    А это главное? ;)


    Для успешного завершения задуманного " ДА"

  • Цитата

    Со слов пользователя Wano 1063
    Для успешного завершения задуманного " ДА"


    А может лучше, чтоб задуманное не заканчивалось? ;) Мне такой вариант больше нравится.. :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Юнонна
    Ну насколько я тебя уже "изучила", то наверное это те, которых уложить легко? :Д


    Быстро однако.Ты наверно думаешь у меня один секс на уме.
    Просто были у меня такие подруги....прихожу домой с работы,уставший и т.д. и тп.,говорю ей "жрать давай",а она мне "ты только послушай какую интересную лекцию нам в универе читали" :)
    Покладистые-в смысле характером,чтоб пониали с первого слова что говоришь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Быстро однако.Ты наверно думаешь у меня один секс на уме.
    Просто были у меня такие подруги....прихожу домой с работы,уставший и т.д. и тп.,говорю ей "жрать давай",а она мне "ты только послушай какую интересную лекцию нам в универе читали" :)
    Покладистые-в смысле характером,чтоб пониали с первого слова что говоришь


    Ну так ;) Мы тут все с постсоветским восприятием мира же ;) Не в обиду, да? :)


    Вот мог бы сказать, что давай, пока я кушать буду, ты мне расскажешь, что у тебя там и как :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna


    Ну так ;) Мы тут все с постсоветским восприятием мира же ;) Не в обиду, да? :)


    Вот мог бы сказать, что давай, пока я кушать буду, ты мне расскажешь, что у тебя там и как :)


    Ну я образно написал.
    Насчет обид не беспокойся-оставил их в далеком детстве ;)


    А вообще тут правильно писали.В жене одни качества,в любовнице другие.В одном лице я не встречал...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Ну я образно написал.
    Насчет обид не беспокойся-оставил их в далеком детстве ;)


    А вообще тут правильно писали.В жене одни качества,в любовнице другие.В одном лице я не встречал...


    Ну у тебя ещё всё впереди ;) Может и встретишь.. Хотя, встретить одно, суметь узнать её, а потом и удержать - другое :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    Ну у тебя ещё всё впереди ;) Может и встретишь.. Хотя, встретить одно, суметь узнать её, а потом и удержать - другое :rolleyes:


    Возможно...возможно все.


    Теперь можно и первую часть темы обмусолить.

    Цитата

    Почему, если девочка немножко стерва, то тогда её любят за двоих?
    Отчего, если не играешь ты на нервах, то тогда поиграют на твоих...?


    Со стервами интереснее как-то...глубже не задцмывался.


    А насчет игры на нервах: после игр на нервах обычно получается очень бурный секс (по крайней мере у меня в жизни так было) :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Теперь можно и первую часть темы обмусолить.


    Со стервами интереснее как-то...глубже не задцмывался.


    А если задуматься?


    Цитата

    Со слов пользователя SatwalkerА насчет игры на нервах: после игр на нервах обычно получается очень бурный секс (по крайней мере у меня в жизни так было) :)




    Возможно... Но главное соблюдать меру.. А то и переборщить можно.. С игрой... На нервах ;)


  • это нормально, и про это очень часто пишут в прессе что после игр на нервах (1 разрядка организма) получается бурный секс(2 разрядка).

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер


    Быстро однако.Ты наверно думаешь у меня один секс на уме.
    Просто были у меня такие подруги....прихожу домой с работы,уставший и т.д. и тп.,говорю ей "жрать давай",а она мне "ты только послушай какую интересную лекцию нам в универе читали" :)
    Покладистые-в смысле характером,чтоб пониали с первого слова что говоришь


    Насчёт "пожрать" у меня один ответ..,в семье инвалидов нет,у каждого здоровые руки и ноги..,ни за кем прислуживать не собираюсь..,особенно ,если в таком тоне сказано...