Почему?

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    В смысле? ..


    Ну иметь жену,желающей во всем быть независимой-не каждый захочет.В России по крайней мере...

  • Ах ! каждому своё..,но когда жена зависит от мужа ,то это тоже шаг назад...,а вообще взаимное уважение и респект, а потом кто за кофе платит уже не важно... =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    Ах ! каждому своё..,но когда жена зависит от мужа ,то это тоже шаг назад...,а вообще взаимное уважение и респект, а потом кто за кофе платит уже не важно... =) =) =)


    Свое мнение у жены должно быть в меру,иначе она рискует остаться наедине только со своим мнением на долгие годы =)

  • Каждый человек имеет право на своё мнение,и если не стараеться его навязывать другому,то семейная жизнь будет длиться долгие годы..Повторюсь,...научись уважать ближнего,как самого себя... =) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    Каждый человек имеет право на своё мнение,и если не стараеться его навязывать другому,то семейная жизнь будет длиться долгие годы..Повторюсь,...научись уважать ближнего,как самого себя... =) =) =) =)


    Невозможно любить(уважать и пр) кого-то-как самого себя =)

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna


    некоторые немцы очень даже не против !!! Вот перед такими и надо быть гордой и независимой...


    а Немцы в основном заранее говорят. что Он тебя Айнгеладен...)))


    а вот русский народ нет.а потом и попадаешь в просак.... 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    а Немцы в основном заранее говорят. что Он тебя Айнгеладен...)))


    а вот русский народ нет.а потом и попадаешь в просак.... 8o


    Ну только не впросак :)

  • Ладно забыли,..у кaждого свои взгляды на жизнь..,у меня- сложившиеся,написанные жизнью,а перед моими детьми ещё чистый листок тетрадки...,а уж как напишут...,сама жизнь оценки будет ставить...

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    Ладно забыли,..у кaждого свои взгляды на жизнь..,у меня- сложившиеся,написанные жизнью,а перед моими детьми ещё чистый листок тетрадки...,а уж как напишут...,сама жизнь оценки будет ставить...


    Чистый листок тетради был,когда они были в таоей утробе.
    А счас уже пишеться...и кстати не только ими

  • Да нет ,он ещё чистый,а когда они ,как ты выражаешься ,в "утробе" были.,был- то ещё мой листок тетрадки,а у них жизнь только заметки начала делать....А вообще,Костя,давай прекратим эту дисскусию,а то люди и забыли как тема называется..!!! =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    Да нет ,он ещё чистый,а когда они ,как ты выражаешься ,в "утробе" были.,был- то ещё мой листок тетрадки,а у них жизнь только заметки начала делать....А вообще,Костя,давай прекратим эту дисскусию,а то люди и забыли как тема называется..!!! =) =) =)


    а Он так часто темки переварачивает........мы уже привыкли.... :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Тема называется "Почему",без уточнения ы заглавии.
    Вот я и спрашиваю "ПОЧЕМУ??"


    А действительно почеу ???? У когото имеется ответ на этот вопрос ???

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ....во навеяло.......над превращатся в СТЕРВУ....чтоб полюбили за двоих... :rolleyes: =) :D ;)


    Ты имеешь ввиду чтоб тебя вдвоем полюбили? :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    Ты имеешь ввиду чтоб тебя вдвоем полюбили? :)



    аха......типа
    чтоб Выбор был между двумя МУЖчинами.............хихи)))))))))))) :D

  • Извините за вторжение...
    На вопрос "почему?"
    Мне кажется это естественно, в смысле от природы :)
    Самец сражается за самку. А так как лбами бится у людей не принято (не прилично),
    а инстинкты все-же остались, вот и гоняются "самцы" за вертихвостками
    (стервами и т.п.) из спортивного интереса что-ли :)