У кого А-Класс,все сюда!!!

  • Эта тема для тех,кто не стесняется своего "Лося".Заходите поделимся плюсами и минусами этих зверей. У меня,А-140 2002 год. Если есть вопросы,спрашивайте,чем смогу,помогу.

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    А со Smart можно в твою компашку? :D :D :D

    Пожалуйсто,только лично я про эту машину мало,что знаю.....

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Эт чё было? ?(
    Смарт пролетел что ли? ;)

    Сам в непонятках.....

  • а что его стесняться,уже 6 лет рад что он у меня есть
    A-160 W168 Elegance
    случись такое с другим (это я про лосЯ),такого ажиатажа бы не было

  • Цитата

    Со слов пользователя agisis
    а что его стесняться,уже 6 лет рад что он у меня есть
    A-160 W168 Elegance
    случись такое с другим (это я про лосЯ),такого ажиатажа бы не было

    Полностью согласен,скандал высосали из пальца.......другие кувыркаются не хуже

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    Фюууууууть......,а вы попробуйте ..догоните....,на своих лосях.. :D
    :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:

    "Лось" животное благородное,и за тушканчиками не гоняется :D :D :D

  • Привет всем!
    у меня вопрос, знает кто нибуть как збросить service anzeige? А - Классе 1,5 л, 2005 года
    спасибо зарание!

  • и у меня ашка 169 модель ..180 дизель .. мне нравиться ..минус багажник :)а салон по обьему мало чем отличаеться от нормального лимузина ..идет намного резвее 290 Е тд =)

  • Цитата

    Со слов пользователя kij
    Привет всем!
    у меня вопрос, знает кто нибуть как збросить service anzeige? А - Классе 1,5 л, 2005 года
    спасибо зарание!


    странно аж самому ужасно интерессно стало пролистал книжонции свои что в придачу были ,стоит смотрите в wartungsbuch фигасе такой нет ?( у меня в старом помню две кнопочи нужно было подержать и сервис скидывался ..понимаю это так что книжонций есть в магазинах типа обслуживание машины такой модели нужно глянуть =)

  • Цитата

    Со слов пользователя kij
    Привет всем!
    у меня вопрос, знает кто нибуть как збросить service anzeige? А - Классе 1,5 л, 2005 года
    спасибо зарание!


    1. Zuendschluessel in Stellung 2,
    sofort innerhalb 1 sek. 2x Taste "000.0" druecken


    2. Zuendschluessel in Stellung 0, Taste "000.0" druecken und gedrueckt halten


    3. Zuendschlьssel in Stellung 2, Taste "000.0" weiterhin gedrueckt halten.


    Nach ca. 10 sek. kommt Signalton, Restlaufstrecke wird fьr ca. 10 sek. angezeigt


    Taste "000.0" loslassen.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • за сколько вы бы взяли Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. А-Классе? [Xenon und Kurvenlicht] на нём нету, это продавец фигню пишит!

  • Цитата

    Со слов пользователя Буратино
    16000


    а не дорого? У него сзади даже електрических стёклоподёмников нет, 63.000км намотанно. И клима простая.

  • Цитата

    Со слов пользователя el_vital


    а не дорого? У него сзади даже електрических стёклоподёмников нет, 63.000км намотанно. И клима простая.


    Если это действительно Avantgarde, то 16000? - это ещё дёшево. Пробег тоже фигня - там цанрименя нет, менять не надо.
    И клима на Avantgarde должна быть уже не мануальная ( хотя на 100% не уверен ). Ну стёклоподъёмники сзади... ты ими будешь пользоваться?
    Единственно, может бремсшайбен надо скоро поменять. Но на А-Класс это не так уж дорого. Тем более можно и на продавца наехать и теже 150? с него скассировать.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)