Влюбиться виртуально

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Блин!!! А если и Бяша, и Готовая, и Junonna .... Это ж уму не растяжимо!!!


    Девочки! Колитесь! Насколько Аватар не совпадает и в какую сторону!!! :evil:


    Я -- настоящая. Ну девушка т.е. :D И меня с форума многие видели на встречах :]
    А уж насколько аватар не совпадает и в какую сторону - не берусь рассуждать :D Платья красного нет, сразу говорю.. Зато есть похожее синее :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    у тебя жена наврно живёт по уставу ....


    Да нет, устава никакого нет. А равно как и принудиловки и обязаловки :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74


    я ей сказал :дай пожрать :) в правое ушко :Д :Д :Д


    Это в 12 часов ночи-то? :rolleyes: ну ладно мой сынок ,он набегается по девчатам,домой голодный приходит,как собачёнок,в час ночи у него обед по полной программе,мы к утру половину наших запасов не досчитываемся...ну,а ты Олежа,не удивительно что жена тебя послала...хм.... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna


    Это в 12 часов ночи-то? :rolleyes: ну ладно мой сынок ,он набегается по девчатам,домой голодный приходит,как собачёнок,в час ночи у него обед по полной программе,мы к утру половину наших запасов не досчитываемся...ну,а ты Олежа,не удивительно что жена тебя послала...хм.... :D


    я за 12 лет супружеской жизни ужэ забыл что нужно говорить в правое ушко ...мож подсобишь а то совсем мне хана .... :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74



    послушал я тебя пошёл щас пооверил резутьтат был таков пошёл ты в ж...у я спать хочу :Д :Д :Д



    ну кто же ночью лезет ? ночью спать надо , ты же не в совдепе где всё под покровом темноты :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Akkermanec




    ну кто же ночью лезет ? ночью спать надо , ты же не в совдепе где всё под покровом темноты :)



    странно получаеться :) утром не лезь дети увидят ,днём не лезь я на рабботе и вечером не лезь я спать хочу ...вопрос знатокам : а когда лезть ?????????? :D :D :D

  • Цитата

    [i]Со слов пользователя Hолловман74[/


    я за 12 лет супружеской жизни ужэ забыл что нужно говорить в правое ушко ...мож подсобишь а то совсем мне хана .... :Д :Д :Д


    ну ты меня и впрям удивляешь.. :rolleyes:.у меня стаж супружеской жизни как у тебя,только 2 первая а 1 вторая, =)и как хорошему человеку не помочь....всегда пожалуйста... :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Весна ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74



    странно получаеться :) утром не лезь дети увидят ,днём не лезь я на рабботе и вечером не лезь я спать хочу ...вопрос знатокам : а когда лезть ?????????? :D :D :D


    а Ты попробуй между промежутками этими.... :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ku4a :D ;) это больше смахивает на сэкс по аське :D


    А вообще ,если человек не одинок(во всех понятиях,как физических,так и душевных),он не будет себе искать виртуальной любви.
    А вот одинокие они да,бывают довольно" ранимые" :D личности.

  • да не думаю что Одиночество тому причина.......ну вот я одинока...холостая...... :rolleyes:..ну и чтож.....яж не влюбляюсь теперь в каждого, кто мне милые слова пишет.... :D :D =)


    эт зависит от Человека.....такие слабые и в Реале часто влюбляются зо шнель.... =) :D

  • Ну наверно когда вы у левого держите вы настроены немного серьезно и не на комплименты :D


    Но мужчмнам реальный совет шептать Прелемтные слова именно в правое ухо.Что то связано с правым полушарием мозга.Оно отвечает за чувства и емоциональный всплеск =)

  • Так что, девчонки, держите трубку у левого уха. И всегда будете на чеку. По крайней мере, с левого уха вам лапши не навешают.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    было дело решил подурачиться и самое смешное было через три месяца когда я не мог есть и спать прямо как в молодости .... я говорю что можжновлюбиться но потом дорого лечение обойдёться :)


    -------------------------------------------------------------------------
    Да Олежка бывает и такое,только надо во время остановится! =)
    А то эта паутина затягивает очень крепко! ;)
    Вертуал -эт тебе не риаль........ :val2:

    :party:

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    и охота влюбляться пропала... :D.как вспомнишь про сковородочку. 8o


    Ирин эт ты про тот мультик что ли:" Я подарю тебе звезду",а после свадьбы невеста казан начищала!!! :P
    Да сейчас всё на свети случается-И вертуально влюбится не кто не запрещает! =)

    :party: