Обнажённое тело.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    И не только на праздниках но и каждый день.


    Вот уж точно,женщина не должна себе позволить расслабиться и опуститься до растоптанных тапочей,и домашнего халата..а должна радовать глаз мужчины ...,что бы не было желания обернуться на другую... ;),хотя с возрастом это становиться всё труднее... ;)

  • Вот уж точно,женщина не должна себе позволить расслабиться и опуститься до растоптанных тапочей,и домашнего халата..а должна радовать глаз мужчины ...,что бы не было желания обернуться на другую... Augenzwinkern ,хотя с возрастом это становиться всё труднее...


    Ну тебе ещё пока рановато жаловаться .

  • Цитата

    Со слов пользователя kurt
    Вот уж точно,женщина не должна себе позволить расслабиться и опуститься до растоптанных тапочей,и домашнего халата..а должна радовать глаз мужчины ...,что бы не было желания обернуться на другую... Augenzwinkern ,хотя с возрастом это становиться всё труднее...


    Ну тебе ещё пока рановато жаловаться .



    =) =) =) =)


    а вот наоборот тоже бы многим хотелось)))))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

  • А вот скажите, что больше радует глаз: женщина на пляже в купальнике или женщина, изящно одетая со слегка приоткрытой грудью (или ножкой) ?. ?. ?.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    А вот скажите, что больше радует глаз: женщина на пляже в купальнике или женщина, изящно одетая со слегка приоткрытой грудью (или ножкой) ?. ?. ?.


    Вот и ответь сам на свой вопрос... :rolleyes:..,мой глаз не радует ни то ни другое.. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    А вот скажите, что больше радует глаз: женщина на пляже в купальнике или женщина, изящно одетая со слегка приоткрытой грудью (или ножкой) ?. ?. ?.


    думаю зависит от настроения и прежде всего от самой женщины :)

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    А вот скажите, что больше радует глаз: женщина на пляже в купальнике или женщина, изящно одетая со слегка приоткрытой грудью (или ножкой) ?. ?. ?.


    Одно другому не мешает!

  • Цитата

    Со слов пользователя kurt
    Акулина на что ты намякаешь,также побаловаться или на чтото серьёзное в этой жизьни.


    да вы что.....какие там балованья.......я ток о серьёзном...думаю...()) =) S. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Иногда женщина,изящно одетая...выглядит намного сексуальнее,чем в купальнике...или я ошибаюсь,мужчины?


    вот вот....главное подчеркнуть те места, которые радуют глаз Мужской. =) :rolleyes:..если конечно Мужчина совсем не слепой))))) S. S. S....

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Иногда женщина,изящно одетая...выглядит намного сексуальнее,чем в купальнике...или я ошибаюсь,мужчины?


    ну вот тут не могу тебе противоречить!!!! :yes5:


  • 8)


    =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x


    В общем, поверьте мне, через какое-то время вам еще придется придумывать себе недостатки. Потому что, если говорить откровенно, мы, мужчины, женскими достоинствами только любуемся. А любим мы вас я даже не знаю за что. Может быть, как раз за недостатки.



    ....во слова..))))))
    ...а у меня их сток..недостатков..))))) =) ;) ;) ;)