Опенбокс 300-820 (часть 3)

  • Цитата

    Со слов пользователя Oracle
    Здорово!


    купил Openbox 820, но каналов открытых очень мало. :( Подскажите как? Очень хочу посмотреть Rtvi и НТВ. Помогите пожалуйста советом.
    Заранее благодарен.


    НТВ смотрим со спутника АВS-1. 75Е. Открыто.

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    []а кто тебе сказал что ты их сможеш смотреть???


    любую "русскоязычную" газету открой...там такие обещания стоят X(
    вот видно и купился человек... :rolleyes:


    то Oracle
    Если 75 град нету, то суши вёсла или покупай оригиналки :rolleyes:
    между прочим...сейчас пакет РТВи идёт открыто ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • OB 820 ci.Вот такая запутка:почти на всех каналах астры и на многих в сириусе,и на некоторых в амосе сыплется картинка при хорошем и отличном качестве сигнала(57-98%).Другие спутники без проблем.Появляются кубики,полосы,матрасы,звук тормозится,а сигнал отличный.После вытаскивания штромкабеля из сети-всё ОК снова.
    ПыСы:софт-5,02.Дайсик 1.1.
    Почему такая хрень происходит,может,знает кто?Заранее благодарен.

  • Цитата

    Со слов пользователя Oracle
    Нафига мне тогда OpenBox если карточка в любой ресивер лезет?


    А тебя никто не заставляет брать OpenBox2. Бери любой рессивер с двумя CI слотами. В один карту от НТВ, в другой РТВИ. И будет тебе счастье!

  • Флудить это пустословить, я же пытаюсь выяснить важный для меня вопрос выбора именно этого ресивера для просмотра определенных программ (см. выше). Чем он лучше других, спрашиваю я у спецов, вместо этого мне отвечают, что этот вопрос - флуд. Браво!
    Если здесь идет только перетирание как залить новый софт в ресивер, я приношу извинения и откланиваюсь.


    Выбор ресивера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    О чрезмерном цитировании Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    О флуде читай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Будешь читать Правила, особо обрати внимание на п. 5.3!


    Как новичку, пока устное предупреждение.
    WAlet_x, модератор
    .

  • @ Oracle


    Если ты хочешь смотреть RTVi Paket по хитрому то он не доступен на Сателите - кодирован в Viaccess 2.6,можно смотреть его через кабель имею ввиду RTVi Paket,другой возможности просмотра этого пакета нету за НТВ тебе уже обьяснили где он находится.А то что делает Опенбох на Эму можно только позавидовать.

  • []


    Привет всем.Извиняюсь может не в тему,на примке на частоте 11876H появились 10 новых канала, доступни ли они к просмотру или нет,заранее благодарю.

  • Администрация форума обращает особое внимание всех участников нашего форума:обсуждение форумов ОПЕНБОКС (РОССИЯ,УКРАИНА),не имеют никакого отношения к нашему форуму.


    Все посты с подобной информацией будут незамедлительно удаляться!!!


    almil.

    Dreambox 900UHD Eclipse X5

  • Я недавно поменял,из за поломки приёмник,и купил то ,что наиболее в нашем регионе,отдовалось предпочтению,OPENBOX 820CL,спору нет ,картинка отличная,приём на мои антенны(а их 2 на 19,13,5,4,и53.40),без затыков,пару раз зависал при редактировании каналов(здесь такую простите лажу сделают с фаворитами спасу нет)лечил (резеткою),хотел спросить насчёт того модуля,что яко бы помогает с 40 градусов сигнал в MPEG-4 принимать?Как ни кто не пробовал?

  • Цитата

    Со слов пользователя алехандер1959
    хотел спросить насчёт того модуля,что яко бы помогает с 40 градусов сигнал в МПЕГ-4 принимать?Как ни кто не пробовал?


    посмотри 14 страницу .

  • Цитата

    Со слов пользователя kisand
    Оченъ не удобно обращатьса с такими "простыми" вопросами, но у меня по этой теме пробел... У меня 620й опен. Софт я загоняю в него 7018. Но к сожалению не умею загонять в него ключи "руками". Как я понял- это мне теперь не обходимо для пр-ы. Интересует ровайдер ID выше упомянутого блока каналов, сам процесс "загона". Думаю, что сами ключи можно относительно без проблем найти в сети.
    Уверен, что существует немало посетителей "нашего" форума которым ваши разьяснения оказались бы полеэными. Особенно, когда у многих ро этой причине "потух любимый канал"


    От пульта. Меню----Игры---Key Edit. Заходищь в Награ. Ищешь ID.0501. И прописываешь рабочий ключь в соответствующем номере.
    И вообще, эта тема для вторых Опенов. Тут на Приму АУ идёт.

  • Так и есть. Французы что-то замутили..... На Samsung-ах тоже глухо.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Со слов пользователя kuzja7
    Вечер добрый.
    Что-то у меня АУ на TPS перестал проходить.
    А у вас как?


    АУкается, как и прежде ...... периодический СБРОС ключей делаем и всё ок.

  • Вышел редактор настроек и ключей "Pobedit v.0910"


    * Обновление языков.
    + Теперь при нажатии "Сброс в заводские" также пересоздаются текущие файлы языков *.sil, если их не было.
    + По нажатию Ctrl+Right Click на канале, в появившемся меню можно перейти на транспондер канала
    (для этого должен быть выбран только 1 канал).
    - По нажатию правой кнопки мыши в ключах появлялось меню для строки ключей, активной до нажатия.


    hxxp://rapidshare.com/files/51928320/pobedit091.rar