тёща-свекровь

  • За молодость :val4:

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Ах,молодость прошла,и ещё не придумал никто как её вернуть или удержать,.....наступила зрелость...,и не за горами быть тёщей или свекровью,не знаю кем первой стану,а потом и бабушкой,буду с внучатами заниматься,русскому их учить, =) =) =) и так незаметно на невестку ,или зятя ворчать...ну без этого же нельзя,неинтересно... :D

  • Душевную молодость. Мы ведь примерно одногодки.


    Да, с ворчанием в точку. По себе знаю. Но только ворчать, и не более.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Здесь (Герм.)вообше сложный вопрос. Одни фройнды кругом тёшю или свекровь тяжело найти.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Мы,женщины,в избранницах своих сыновей инстинктивно видим соперниц..."в жизни сына появилась другая женщина",ведь мы любим своих сынулек какой-то особой,дикой любовью. =)...Вот и бесятся свекрухи,которые не могут с этим смириться,...сознательно и несознательно стараясь показать,какая бы не была жена хорошая,а мама лучше... :D

  • Я с уважением отношусь к родителям моего мужа и с первых дней супружеской жизни я их без труда называю "мама" и "папа", и на "Вы". Я даже представить себе не могу, чтобы я называла их как-то иначе.
    Вот уже 8 лет, как у меня 2 мамы и 2 папы.


    Мой муж с моими родителями в очень хороших отношениях. Я даже считаю, что мои родители его любят больше, чем меня; они его постоянно защищают, если мы спорим, даже если я на все 100% права.


    Мы 2,5 года живем в Германии и за это вемя еще не видели родителей мужа, а вот мои родители ездили в Россию, и специально заехали на 3 дня в казахстан к родителям моего мужа. Другие люди, кто не знает, не верят, что они - сваты, считают, что между сватами таких отличных отношений быть не может.

  • Цитата

    Со слов пользователя адрианна
    А как вы относитесь к своей второй маме?


    Я вот тож считаю, что мама - она одна!!! И не надо никого принуждать относиться к тёще или свекровке, как к матери!
    Может не повезти как с тещей, так и со свекровкой. Надо просто сразу определиться, что в отношения молодой семьи родители не лезут!

  • вот недавно рассказали:
    Зять нотбук купил ,забежал домой и под диван его засунул(чтоб никто не брал) и на работу убёг.
    Теща увидев что-то торчит,вытащила и подумав что весы встала на нотбук.
    Вечером зять в ярости орал:" Блиннннн......спасите,чтоб тещю не прибить!!!!!!"

  • Этим меня разыграл пару месяцев назад Саня-админ....Я и правда поверила,что тёща взвеситься хотела :D..давала ему советы,как с ней расправиться... :D..А эт всего лишь анекдот... :D

  • так я тоже думала,что это не анекдот. =)
    Но хотя все анекдоты из жизни,вот и этот был сначала былью ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем адрианна ().

  • Вот ещё в продолжение темы:


    У ТЁЩИ должно быть 2 зуба: один чтобы болел всегда, а другой чтоб зятю пиво открывать. :D ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя адрианна
    вот недавно рассказали:
    Зять нотбук купил ,забежал домой и под диван его засунул(чтоб никто не брал) и на работу убёг.
    Теща увидев что-то торчит,вытащила и подумав что весы встала на нотбук.
    Вечером зять в ярости орал:" Блиннннн......спасите,чтоб тещю не прибить!!!!!!"


    Ага... и вес у тёщи оказался 1500? :D

  • Цитата

    Со слов пользователя vvv.ru


    Ага... и вес у тёщи оказался 1500? :D



    да,да именно так и было :yes2:




    не в тему- ВЕСНА у тебя новый аватор просто класс :yes6:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем адрианна ().

  • Цитата

    Со слов пользователя адрианна


    не в тему- ВЕСНА у тебя новый аватор просто класс :yes6:


    Спасибки большое!!!...теперь осталось,стать классной тёщей и свекровью... =)