тёща-свекровь

  • Приветствую всех !!


    Вот тут мысль появилась,кто как к тёще относится,и как тёща к вам относится?
    У меня например полный пипец,наверное скоро или она меня схавает или я её - что конечно мало вероятно,думаю победа всё равно будет на её стороне. :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Hammer-54
    Приветствую всех !!


    Вот тут мысль появилась,кто как к тёще относится,и как тёща к вам относится?
    У меня например полный пипец,наверное скоро или она меня схавает или я её - что конечно мало вероятно,думаю победа всё равно будет на её стороне. :(


    А что ты понимаешъ под словом "победа"?
    Разве здесъ могут бытъ победители?
    И победой назватъ, что доча может расстатъся с горячо нелюбимым зятем, оставшисъ одной и с детъми?


    Мое мнение-если оношения не клеятся, то будут ток проигравшие...

  • Цитата

    Со слов пользователя Hammer-54
    Приветствую всех !!


    Вот тут мысль появилась,кто как к тёще относится,и как тёща к вам относится?
    У меня например полный пипец,наверное скоро или она меня схавает или я её - что конечно мало вероятно,думаю победа всё равно будет на её стороне. :(


    " Люби" тещу, но на расстоянии. =) Чем дальше расстояние, тем роднее. (Не я сказал).

  • Под словом победа я понимаю то что я ей доказываю что она бывает не права (вмешивание в наши семейные дела,дача советов,например как в квартире мебель раставить и.т.д.),что практически невозможно,да и просто интересно узнать как дела у наших форумчан в этом направлении,может я тут один который свою тёщу так "любит". 8o
    Да и потом может кто идею подаст как с тёщей дружно жить.

  • Цитата

    Мое мнение-если оношения не клеятся, то будут ток проигравшие...


    Я вообще человек мирный и добрый :D и не хочу скандалов,но ничего не помогает,всё равно бывает сцепимся с ней по чём свет стоит,и первый я никогда не начинаю,а вот у неё от ненависти ко мне вылетает всякая шушера автоматом,и она в трансе и меня трясёт,в том то и дело что я вообще у неё не бываю,потому что пиз...ей получать неохота,она через дочу действует,а та предана ей это просто финиш.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hammer-54
    Под словом победа я понимаю то что я ей доказываю что она бывает не права (вмешивание в наши семейные дела,дача советов,например как в квартире мебель раставить и.т.д.),что практически невозможно,да и просто интересно узнать как дела у наших форумчан в этом направлении,может я тут один который свою тёщу так "любит". 8o
    Да и потом может кто идею подаст как с тёщей дружно жить.


    Тады моей теще надо памятник ставитъ, само малое из бронзы:
    не вмешивается, живет за 2300км, навещат нас раз в пятъ лет, после
    ну ООООченъ долгих приглашений и уговоров.


    А если твоя жана так на матъ закорочена, так и вдвойне нет у тя шансов
    че нитъ исправитъ в отношениях, а оно тебе надо? их исправляти?

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Хоронили тешу, порвали два баяна.... :)


    ну тады в дагонку ешё один старенкий анегдот : тёша померла мухаморов наелась а почему вся в синяках ..так есть не хотела ...



    по теме : тёшя ето не человек ето явление природи :D :D :D

  • не знаю как у Вас но у меня со второй тёщей повезло,ничего плохого сказать не могу относится как к сыну, а про первую даже вспоминать не хочу развалила семью, итог ребёнок без отца и алименты, принцип чем дальше тем роднее

  • Первая была ох ох, потому и ...,я считаю если человек правильно воспитан я имею ввиду всех участников (теща, зять, доч тещи т.е жена) то все будет хорошо, а кому не как, то поговорка:


    Чтобы хорошо жить с женой надо переспать с тещей =) ;) Удачи ;)

  • Цитата

    Да и потом может кто идею подаст как с тёщей дружно жить.


    Был такой указ, тёщу два раза жинку раз :D :D :D

  • вторая тёща поняла всё после первого удара:))))))))))))
    (не про меня)...у меня раньше пыталась залезть в нашу жизнь,но я сказал,если будет лазить,то соберу монатки,заберу доченьку и уеду подальше в другой город...ни адреса ни телефона не дам и всё