1und1 DSL

  • а что там не панятно заходиш на ftp и качаеш fritz.box_fon_wlan_7141.04.15.recover-image толька что праверил у меня всё откывается

  • Humi спасибо ! Bсе заработало. Но IP по прежнему 217. Обновлять 7141 не стоит, не получится избавится от 77 IP

  • Парни!, кто уже менял тариф, подскажите что и как?
    На данный момент ДСЛ 2000, поменял тариф на 3ДСЛ
    Сегодня получил железо 7170 + zugangsдаты с Start-Code
    Несколько вопросов:
    - когда я могу нутцевать 3ДСЛ, после инсталяции и прописи старт kода?
    - на данный момент стоит 7050 Фритцбокс, можно ли только боксы поменять?, имеется в виду кабеля(нетцкабель, кабель питания и.т.д.) оставить, т.к. они все спрятаны, и если конструкцию всю нарушу, то работы на пол дня будет.
    - с новым боксом был еще один кабель, которого небыло со старым боксом: с одной стороны стоит FRITZ BOX DSL/TRL - с другой он расдваивается и на концах стоит: Telefonanschluss ISDN/analog TEL и SPLITTER DSL, етот кабель обязательно подсоеденять или нет??
    - старый софт от 7050 надо сносить??
    - телефон (для флет телефонии) сразу подсоеденять, или можно потом ето сделать??


    может кто подскажет в каких местах обратить на что то особенное внимание?


    заранее благодарен.

  • Цитата

    - когда я могу нутцевать 3ДСЛ, после инсталяции и прописи старт kода?


    Зайди в 1&1 Control-Center и посмотри, что там стоит у тебя, думаю, что ты уже всё можешь использовать, кроме скорости, о подключении 16000 тебе сообщат письмом.

    Цитата

    - на данный момент стоит 7050 Фритцбокс, можно ли только боксы поменять?, имеется в виду кабеля(нетцкабель, кабель питания и.т.д.) оставить


    Можно, но иногда штеккер от сетевого адаптора короче бывает, тогда придётся родной ставить. И ещё, пока не подключат новый аншлюс (16000) будешь пользоваться старыми zugangsdaten.

    Цитата

    - с новым боксом был еще один кабель, которого небыло со старым боксом: с одной стороны стоит FRITZ BOX DSL/TRL - с другой он расдваивается и на концах стоит: Telefonanschluss ISDN/analog TEL и SPLITTER DSL, етот кабель обязательно подсоеденять или нет??


    Это кабель для пользования фестнетц телефоном через фритца.

    Цитата

    - старый софт от 7050 надо сносить?


    Ты же новый фритц подключишь, у него свой софт.

    Цитата

    - телефон (для флет телефонии) сразу подсоеденять, или можно потом ето сделать??


    Это твоё дело, можешь даже совсем не пользоваться. Анмельдуй через 1&1 Control-Center себе интернетномер и звони бесплатно по Германии, только ещё один аппарат не забудь купить.
    Ну вот вкратце и всё.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11


    Это кабель для пользования фестнетц телефоном через фритца.


    Это твоё дело, можешь даже совсем не пользоваться. Анмельдуй через 1&1 Control-Center себе интернетномер и звони бесплатно по Германии, только ещё один аппарат не забудь купить.
    Ну вот вкратце и всё.[/quote]


    значит, что-бы звонить на фестнетц по германии бесплатно, как идет с фертрагом, то етот канель необходим!??
    так получается при инсталяции и запуска новых дат, у меня автоматом пойдет етот 3ДСЛ тариф?

  • Цитата

    Со слов пользователя YC
    а как зделать функцию anklopfen во Фритце ??? или ето делается в самом телефоне ?


    Кстати о функции... Исчезла она с недавнего у меня, раньше была. Ничего не трогал. Что такое? Не знаю, меняли они IP или нет. Стоит 217...

  • да, и почему один кабель с двойным входом, другой с одинарным??
    вернее для чего??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    вот что стоит в контроль центре:


    Всё правильно, ты можешь пользоваться всем, кроме скорости.
    Кабель нужен в том случае, если ты оставишь свой фестномер и подключишь его через фритца. В этом случае, если ты будешь звонить по Германии, твой звонок пойдёт бесплатно через интернет, а если будешь звонить за границу через какой-нибудь гюнстигкод, то фритц автоматом перекинет тебя на фестнетц. Второй телефон ты подключишь прямо к фритцу его (телефона) проводом.
    Кабель с двумя входами предназначен для подекючения телефона и факса или автоответчика.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GRIG11 ().

  • @ GRIG11


    значит кабель надо тянуть полюбому!?
    а вот зачем один телефон директ к фритцу тянуть, если он сам будет перекидывать звонки??

  • Все телефоны должны быть подключены к боксу, если ты бесплатной телефонией хочешь пользоваться. А вообще почитай Handbuch, он на СД есть, там всё очень доходчиво описано.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • у меня такой вопрос имею ФРИТЗ!Бох Фон 5140 (УИ), Фирмваре-Версион 43.04.22
    немогу понят пчему Internetrufnummer xxxx Nicht registriert

  • Цитата

    Со слов пользователя САНТЕ-х-НИЦ
    а когда 16000-ый то подключают??
    кто уже менял тариф и кто юзает?


    у ког доступен ,тот и юзает, из многих кому подключал(настраивал) у 10-20% 16000 скорость(в одном населённом пункте), сам тоже поменял, но скорость осталась 3000

  • Цитата

    Со слов пользователя САНТЕ-х-НИЦ
    а когда 16000-ый то подключают??
    кто уже менял тариф и кто юзает?

    тебя оповестят братцы 1унд1писъменно, когда ето будет им под силу, покрайней мере так было у знакомого

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем YC ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем YC ().