1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    Старый волк , ты где? U.


    Зубочистки после сытного обеда искаю! ;)


    Так как ты уже нашел эту бяку - добавлю свою ложку дегтя в вашу бочку меда.


    С этим "Profiseller" надо быть по-аккуратнее. Не знаю как сейчас, но раньше они подвешивали "Domein". Какое то время бесплатно, потом 27 кровных в Квартал.

  • ФритзБох 7240 прислали мне его.. уменя ИСДН до сегоднешнего дня 3 номера... только сейчас незнаю как там надо все подключать... в Пятницу будет уже 1+1.. тарчек один прийдет о сериса,, незнаю что будет он делать.. вот хотел узнать как с лтом Бохом делать... куда и как... не сталкивался еше стакой проблемкой

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • сегодня меня переключили на тариф 1&1 Doppel-FLAT 6000 R


    так вот в рехнунге стоит гутхабен вот за что не понятно, кто скажет по этому поводу, вольф ты спец уже давай совет


    вот ихо последнее письмо


    wir freuen uns Ihnen mitzuteilen, dass Ihr Tarifwechsel erfolgt ist.


    Mit Ihrem neuen Tarif дndert sich Ihr Abrechnungszeitraum und somit
    auch Ihre Rechnung. Demnдchst erhalten Sie in einer Sammelrechnung darьber
    eine detaillierte Ьbersicht. Wie diese aufgebaut ist und weitere Informationen
    zum Thema, finden Sie schon heute unter:
    _http://hilfe-center.1und1.de/access/search/go.php?t=e726958


    Haben Sie auch 1&1 Hardware oder 1&1 SIM-Karten bestellt?
    1&1 Hardware, wie z. B. die MediaCenter-Box oder 1&1 SIM-Karten, erhalten Sie
    bereits kurz nach Ihrer Bestellung. Falls Sie eine 1&1 Surf & Phone Box bestellt haben,
    schicken wir Ihnen diese pьnktlich zur Umstellung Ihres Anschlusses zu.
    Selbstverstдndlich bezahlen Sie Ihre 1&1 Surf & Phone Box erst nach Erhalt.
    Dadurch ist sichergestellt, dass Sie die aktuellste Version der 1&1 Surf & Phone Box bekommen.
    Denn wir mцchten, dass Sie als 1&1 Kunde immer auf dem neusten Stand sind.
    Dennoch zahlen Sie nur einmal Versandkosten. Natьrlich liegen Ihrer Bestellung
    immer die passenden Installationshilfen bei, wie z. B. die 1&1 Schnell-Start-Anleitungen.
    Sie erhalten eine E-Mail, sobald Ihr Paket unser Lager verlдsst.


    Wir wьnschen Ihnen weiterhin viel SpaЯ mit 1&1!



    Mit freundlichen GrьЯen


    Ihre 1&1 Internet AG

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    вольф ты спец уже давай совет


    Я только по вешанию лапши на уши U. U. U.


    Чтобы с этим разобраться - надо видеть все E-Mail, все письма от них :rolleyes:


    Без этого - только воздух сотрясать.

  • да писем больното и не было много. вот последнее перед этим сообщением прикрепил и всё. может телеком гебюри ворачивают если я правильно понял это мне гутхабен.

  • Цитата

    Со слов пользователя wowan1981
    есть вопрос если звонить с 1унд1 фестнеца на 1унд1 мобилу они за это деньги берут?


    к сожалению это платно ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    может телеком гебюри ворачивают если я правильно понял это мне гутхабен.


    Это только

    Цитата

    Erstattung Telefon-Anschluss 16,37 EUR Rabatt 1 Stk. -16,37

  • Цитата

    Со слов пользователя цыбин


    к сожалению это платно ;(


    по подробнее пожалуйста, это если я с домашнего интернетовского [1&1] звоню на мобильный [1&1] , то это платно ? если да, то где это у них про это написано, что то я не вижу

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    по подробнее пожалуйста, это если я с домашнего интернетовского [1&1] звоню на мобильный [1&1] , то это платно ? если да, то где это у них про это написано, что то я не вижу



    А где написано, что эта услуга бесплатная? ?. ?. ?. ?.
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. озвучена стоимостъ с 1унд1 домашнего в мобилъные сети.

  • Цитата

    Со слов пользователя Владди



    А где написано, что эта услуга бесплатная? ?. ?. ?. ?.
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. озвучена стоимостъ с 1унд1 домашнего в мобилъные сети.


    Цитата

    Со слов пользователя цыбин
    как рехнунг придёт будет видно. проверено мной уже не раз =)


    ребята, приведённые вами таблицы я и без вас видел, или вам вопрос не понятен, так повторю, если я звоню с домашнего интернетовского от [1&1] на мобильный от [1&1], будет он бесплатен , или за него надо будет платить, где это в вашиш приведённых таблицах стоит ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    нет, если ты звонишь с домашнего 1+1 на мобильный 1+1 то это бесплатно


    Специально сейчас позвонил и спросил, так как у них инфы на странице нет, к сожалению это стоит денежку, так что мы с тобой в пролёте


    новый телефон сервиса, можете звонит за 14 центов ,


    01805001006


    Цитата

    Со слов пользователя цыбин
    вот маленький скрин с моего рехнунга, одного звонка с моей 1+1 интернет телефони на хенди 1+1.


    а почему 29 ?

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    нет, если ты звонишь с домашнего 1+1 на мобильный 1+1 то это бесплатно


    к сожелению всё решилось. ;(



    Barnaul! было так в старом фертраге 29 цент, в новом я его заключил пару дней назад теперь новшество, можно с хенди на хенди 1+1 бесплатно и на другие хенди 19 центов. если старый фертраг то эта функцыя автоматом продливает фертраг на 24 месяца.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    Специально сейчас позвонил и спросил, так как у них инфы на странице нет, к сожалению это стоит денежку


    Даже не сомневался, в таблице тарифов все недвусмыслено разложено.

  • добрый день!
    у меня сейчас договор на 6000, с телефонией от телекома. хотелось бы перейти на 16000 комплет и получить при этом всякие бонусы( модем, гутшайн)
    осталось меньше 2 мес. до окончания 3го года, ближайший кюндигунгсфрист 10.01.2010, есть ли смысл писать кюндигун, и возможно ли что-либо срубить от них?