1und1 DSL

  • Вот и я всегда по разным бератерам прокатывало сбросить цену . И даже не писав кундигунг пораньше за 4 мес .. звонила и получала неплохие ангеботы . ПОлучалось что сокращала второй год на мес 3-4 м . А этот раз Фиг ! звонила два дня .. и все на одном . Неумолимо только лишь то что стоит на странице на главной . А проо единовременное подключение есть у каждого .. кто не растргал договор платит 49,90 . Те кто расторгнул платит 69,99.

  • Вот и я всегда по бератерам прокатывало сбросить цену . И даже не писав кундигунг пораньше за 4 мес .. звонила и получала неплохие ангеботы . ПОлучалось что сокращала второй год на мес 3-4 м . А этот раз Фиг ! звонила два дня .. и все на одном . Неумолимо только лишь то что стоит на странице на главной . А проо единовременное подключение есть у каждого .. кто не растргал договор платит 49,90 . Те кто расторгнул платит 69,99.

    Анологичная ситуация. Сдаётся мне что ведутся какие то логи , где всё расписано сколько плюшек клиент получил. Два года назад делал родителям. Выпросил рабат на два года и фритц. В ноябре снова звонить

  • А проо единовременное подключение есть у каждого .. кто не растргал договор платит 49,90 . Те кто расторгнул платит 69,99.

    Неделю назад продлил договор и ещё включил опцию дигиталь-тв. Никакие дополнительные гебюры не платил.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А вы не те листочки открываете )) Вот тут )) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А проо единовременное подключение есть у каждого .. кто не растргал договор платит 49,90 . Те кто расторгнул платит 69,99.

    Неделю назад продлил договор и ещё включил опцию дигиталь-тв. Никакие дополнительные гебюры не платил.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Многие просто недоговаривают по какой причине с них не взяли единоразовый гебюр , в вашем случае это скорее всего что вы взяли дигиталь тв .

    Мне к примеру когда продлевал позавчера тоже предложил убрать эти 69евро но взамен на одну из трех бесплатных симок от них я должен взять фертраг за 9,99. Кто то через кюндигунг делает поэтому они более мягкие, у меня же ещё год до окончания .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().

  • Это у них в прайслистах указано, а я выставил скрин, что можно без гебюр продлить.

    Делал я через Control-center и далее Tarifwechseln. Не по телефону. И стоимость пакета осталась прежней.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ru_va ().

  • Неделю назад продлил договор и ещё включил опцию дигиталь-тв. Никакие дополнительные гебюры не платил.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Многие просто недоговаривают по какой причине с них не взяли единоразовый гебюр , в вашем случае это скорее всего что вы взяли дигиталь тв .

    Мне к примеру когда продлевал позавчера тоже предложил убрать эти 69евро но взамен на одну из трех бесплатных симок от них я должен взять фертраг за 9,99

    Я просто зашел в свой кундецентр и продлил фертраг не изменяя ничего. 29.90 на 2 года.

    У меня vdsl 50 + 4 симки + зофорт старт + облако на 100GB.

    Никаких гебюров и паушалей не просили.

  • Многие просто недоговаривают по какой причине с них не взяли единоразовый гебюр , в вашем случае это скорее всего что вы взяли дигиталь тв .

    Мне к примеру когда продлевал позавчера тоже предложил убрать эти 69евро но взамен на одну из трех бесплатных симок от них я должен взять фертраг за 9,99

    Я просто зашел в свой кундецентр и продлил фертраг не изменяя ничего. 29.90 на 2 года.

    У меня vdsl 50 + 4 симки + зофорт старт + облако на 100GB.

    Никаких гебюров и паушалей не просили.

    Вот и я про тоже что у всех по разному. У меня через контрольцентр выдало следующие , конец фертрага в сентябре 2020, можно продлить с рабатом на 13 евро на первые 12 месяцев затем следующие 12 29,99 , разовый гебюр 70 евро. Что в принципея и сделал только по телефону. Захожу в контрольцентр у родителей там совсем по другому , продление тарифа на следующий два года без права на рабат т.е 29,99 но без разового гебюра. Что в принципе ничего не меняет если с ноября он сам автоматом продлится на год

  • Я просто зашел в свой кундецентр и продлил фертраг не изменяя ничего. 29.90 на 2 года.

    У меня vdsl 50 + 4 симки + зофорт старт + облако на 100GB.

    Никаких гебюров и паушалей не просили.

    Вот и я про тоже что у всех по разному. У меня через контрольцентр выдало следующие , конец фертрага в сентябре 2020, можно продлить с рабатом на 13 евро на первые 12 месяцев затем следующие 12 29,99 , разовый гебюр 70 евро. Что в принципея и сделал только по телефону. Захожу в контрольцентр у родителей там совсем по другому , продление тарифа на следующий два года без права на рабат т.е 29,99 но без разового гебюра. Что в принципе ничего не меняет если с ноября он сам автоматом продлится на год

    Автоматом он станет на год по 39.99, поэтому продлить надо самому. Т.к. дают якобы скидку 10 ойро за каждый месяц на 2 года.

    Первоначальный мой договор был типа 29.99 на два года, а потом по 39.99

  • Такой вопрос, когда буду продлевать ввертраг, то плюшки с бесплатными звонками на мобильные останутся или нет?

    Продлевал по акции в феврале 18-го.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Такой вопрос, когда буду продлевать ввертраг, то плюшки с бесплатными звонками на мобильные останутся или нет?

    Продлевал по акции в феврале 18-го.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    При продлении всё должно остаться.

    Это когда они давали полный флет на телефон?

    Сейчас глянул нет у них такого:

    Цитата

    Telefon-Anschluss mit Telefon-Flat

    • Telefon-Flat ins dt. Festnetz – für nur 0 ct/Min telefonieren
    • In dt. Mobilfunknetze für 19,9 ct/Min und ins Ausland ab 1,9 ct/Min.
      Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
  • Как сейчас на 1и1 проблем нет?

    Так это всегда было, у одних хорошо работает, у других проблемы!

    Сделаю наверное DSL 50 оhne Vertragslaufzeit за 15€+3€ рутор в месяц . Можно будет через три месяца уйти если плохо будет. Если нормально будет, тогда сделать на два года .

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Так это всегда было, у одних хорошо работает, у других проблемы!

    Сделаю наверное DSL 50 оhne Vertragslaufzeit за 15€+3€ рутор в месяц . Можно будет через три месяца уйти если плохо будет. Если нормально будет, тогда сделать на два года .

    У всех есть проблемы.

    Делай сразу на 2 года, там зофорт старт (интернет и телефон через симку) , включат сразу.

    При проблемах просто втыкаешь стик зофорт старт в роутер и инет идёт через него.

    И симки бесплатные возьми на всю семью с инетом.

    Звонки с них между собой и на фестнетц бесплатно.

  • При проблемах просто втыкаешь стик зофорт старт в роутер и инет идёт через него.

    Это как? Платишь 39,90 за стик зофорт старт и можешь два года пользоваться?

    Интересно дигиталь тв берёшь или нет, а цена одинаковая.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grig ().

  • При проблемах просто втыкаешь стик зофорт старт в роутер и инет идёт через него.

    Это как? Платишь 39,90 за стик зофорт старт и можешь два года пользоваться?

    Интересно дигиталь тв берёшь или нет, а цена одинаковая.

    Штик бесплатно на 2 года, пользоваться им можно 1 день в месяц бесплатно. Иначе 2 ойро в сутки.

    При проблемах с основным инетом, пишешь им и они оплату за пользование штиком возвращают.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Такой вопрос, когда буду продлевать ввертраг, то плюшки с бесплатными звонками на мобильные останутся или нет?

    Продлевал по акции в феврале 18-го.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если будешь ты звонить и продлять , то дадут то что имеется на данный момент и договор продлится сново на 2 года . А если оставишь то договор автоматом продлится на 1 год . И при этом сохранится ,то что имеешь при предыдущем договоре . Звони и спроси .

  • Продлил фертраг на два года, первый год 16.99, а второй 29.99 плюс бонус 25 евро и взял фрица последнего за 6.99 в месяц сказали, что можно кюндиговать фертраг до окончания за 8 месяцев и оплата за фрица прекращается и потом заключается новый договор на интернет или уходишь к другому анбитеру, а фриц мой. Вроде понял так я.